https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#497 в Подростковая проза
#3407 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я немножко путаюсь кто кому чего должен, но то что у них что ни день то приключение это точно))))))))
Эта парочка меня сведёт с ума, в хорошем смысле слова. Просто балдею от них. Можно о них сказать, что они настоящие друзья, не разлей вода, только вот есть что-то ещё нечто, пока неуловимое между ними. Лера отчаянная девчонка, хотя они работают в паре, это очень радует и смотреть на них одно удовольствие. Девчонки, вы такие молодцы, так здорово закрутили сюжет и спасибо за очень классную и эмоциональную главу. Интересно, что же там придумал Ян, что Лера должна будет выполнить. Есть у меня одна догадка, но лучше подожду.
Пусть оставшиеся дни до конца года будут интересными, радостными, успешными и незабываемыми. Вдохновения и множество разных интересных идей.
Удивительные Ян и Лера - так гармонируют друг с другом!! История - супер! Что ни прода, то искрометный юмор!! Спасибо девчата за бомбическую историю, я в восторге!!!!
И как выбираться будет?)) подождет пока уснет ???))) насмешили))) льдов перед Куницыной облажался)
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Спасибо, посмеялась
Интересно, какое желание загадает Ян? Лера так ловко обставила Льдова!) Свидание с Куницыной полное фиаско) Да, это удар по самолюбию Яна!) Во, Лера, даёт!) Интересно,
что за информацию она нарыла, ну кроме пицы, конечно) Спасибо, девчонки! Прода класс! Удачного и продуктивного дня!♥️❄️?
Эти двое друг друга стоят!
Эх, как бы не торопилась на подарочек - все равно мимо(((
Лерка обставила своего подельничка,Ян откатился на 10 шагов назад,Агата теперь будет настороженно к нему относится,а то мало ли что у этого маньяка-эксгибиониста на уме:)))
Умопомрачительная бабуля Леры, как всегда на высоте. Мне показалось, или она ревнует Яна, стараясь даже от себя это спрятать. Да и Ян наверное впервые сегодня посмотрел на Леру другими глазами. Только вот это их последнее пари, всё портит, или наоборот даёт толчок к чему-то другому в их отношениях. Мне кажется, они перестанут дружить и общаться, не зная как себя вести дальше. Это всё мои фантазии. Девчонки, огромное спасибо за очень эмоциональную и очень интересную главу.
Пусть последняя неделя года будет для вас лёгкой и интересной, удачной и успешной, вдохновения и новых потрясающих идей.
Про космос это красиво!))) Бабуля как всегда на высоте! Просто чудо!)) Цветочек+краник, это так романтично))) Мадам явно видет больше, чем некоторые))) Лерусик жги! Заставь этого эксбициониста ревновать, а то как-то не равноценно, даёшь качели! Ждусь не дождусь! Я такое люблю, спасибки! ❤️❤️❤️(Три раза нечаянно удаляля комментарии! Вы представляете?!))))
Крааш))))Как же они мне оба нравятся)))) Ян, красава, не из пугливых, трусость точно не про него. Как он уделал толпу в сквере))) зачет)))) и Лерка, удивительная, думала, что же будет при их встрече, а она вон как разрулила☺☺☺ красотка))))
Спасибо, девчули❤ жду продолжения)))
Детки выросли и смотрят друг на друга по-взрослому) Льдов уверен в себе, даже не щадит Леру переговаривается с Куницыной перед ней. Что это? Ревность желает разжечь у Леры( она и так готова разложить Куницу на атомы), или показать ей, что только одного его обаяния достаточно, чтоб покорить любую девчонку) А может вызывает ревность, чтоб сил на Свята не оставалось, чтоб ее мысли были только о нем и вызывали у Леры совсем не дружеский интерес к собственной персоне? С нетерпением жду продолжения!!
Бойся своих желаний.
А желаний соперника бойся ещё больше)
Отличный ход у Леры.
Спасибо ❤️
Сейчас вообще не поняла. Это они поспорили, соперничают, а Лере вынь да положь помощью от соперника в ущерб ему же??
Бабушка это что-то! Точно флиртует с Яном)) Да, а у деток совсем не детские игры. Как Ян соответствует своей фамилии, настоящий лёд, вспомнить только случай в парке. Капец, настоящим только с Леркой и бывает. Надеюсь, она растопит этот айсберг) Спасибо, девчонки! Пусть день будет солнечным, ярким, в меру морозным, а настроение сказочным!♥️❄️
Вот и поняли, что были детьми и все изменилось.... И смотрят друг на друга совершенно другим взглядом...
Ох и зря Ян надел парадные труселя,Лерка опять карты спутала и секас не обломиться:)))
Ой ли? Друг? Точно? Лееера! Подумай хорошенько! Да это ревность, Самая настоящая ревность
Оба либо не хотят задумываться почему так штормит, либо боятся, что другого потеряют, если взглянут на него другими глазами.
Страшно. Но дальше легче не будет.
А Ян и стрипденсу обучен?)))
Спасибо ❤️
Ну наконец-то, я добралась до этой сладкой парочки))) Класснючие❤️И Лерусик походу ревнует)) голым в пальто это было жестоко!)), Но и ржачно конечно))Хотелось бы, чтобы и Льдов приревновал Лерку, но пока угрозы со стороны Аристова я не вижу, надо бы его растормошить)) Ну и бабуля-мой фаворит❤️Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена