Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#496 в Подростковая проза
#3392 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лерка, это что было, ревность? Мысли стали в другом русле течь? Что-то мне не очень нравится это их пари. Лерка никого наверное
ещё не была влюблена, Ян, наверное, более просвещённый в этом деле. Научит ли Ян Леру танцевать и что из этого выйдет, очень даже интересно будет узнать. Спасибо большое, девочки, за такую классную главу. Боится Лера потерять Яна, как друга или что-то уже у неё в душе зародилось другое.
Пусть в душе и в доме будет уют и тепло. Лёгкого пера и новых интересных идей.

Смакую каждый диалог) это просто прелесть, как горячий шоколад, который пила Лера и не поделилась с Яном) Классные герои, моя улыбка красуется на протяжении чтения романа. А Лера ревняшка) Льдов пока соответствует своей фамилии, но не ровен час )) Спасибо за позитив! ♥️♥️♥️

Ревнует, Лера, как друга, можно подумать) А там уже начинает искрить, эти прикосновения, взгляды на губы! Оба на адреналине, может даже случится поцелуй) Я так понимаю, Ян более взрослый в вопросах отношений между мужчиной и женщиной, а Лера ещё ребенок и сама не понимает, что происходит между ними. По-моему, френдзону они уже слегка перешли) Спасибо, девчонки! Занимательно наблюдать за этой парочкой!) Вдохновения и чудесного настроения!♥️

Этот спор поможет обеим парам найти друг друга, а не потерять!! Пусть дурачатся - все во благо пойдет!! С нетерпением жду твердых шагов Леры, на пути покорения самовлюбленного Аристова, которого тяжело будет сдвинуть с мертвой точки, уж сильно она уступает Яну)

Жестоко он с тем парнишкой... Ну давай учи на свою голову теперь)))

avatar
26.12.2021, 10:14:45

Да поцеловались бы уже и забыли про спор. Или ещё рано? Авторы ещё не всё свои идеи воплотили?

Ян просто чудо! Столько в нём находчивости и смелости. Не побоялся толпы. Молодёжь отжигает. Слабину показывать нельзя. Теперь вот очередь за Лерой, что он придумает ей в наказание, держись, девчонка, я с тобой. Девчонки, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Ян на высоте, от меня заработал +. Хоть бы не поссорились они между собой, из-за этой выходки Леры.
Пусть судьба вас балует и преподносит приятные сюрпризы.

avatar
26.12.2021, 11:41:05

Бедный Ян мало того,что бубенцы чуть не отморозил,счас Лерка ещё ноги оттопчет,ох тяжела жизнь лучшего друга:)))

avatar
26.12.2021, 11:35:57

Лера любит Яна и даже не осознаёт этого❤️
А Ян олух царя небесного как все мужики...но всё равно , что-то искрит ❣️
Как в последней сцене всё описано красиво , эти эмоции Леры ведь это не игра, а ревность

avatar
26.12.2021, 09:28:40

Закадычные друзья из- за спора разругаются в хлам.))))

avatar
26.12.2021, 08:20:20

Станцуй Лера Гопака, навсегда завоевала бы сердце Аристова. )))

Лера конечно молодец, что такой предстоящий кайф сорвала Яну, но вдруг его жалко стало. С мокрой головой и по холоду, а вдруг заболеет, кто его тогда пожалеет. Лера наверняка к нему сразу не побежит. А Ян предстал во всей красе, мастер комплиментов. И достанется же этой дерзкой девчонке, а Ян будет знать, как нового друга заводить. Девочки, благодарю за чудесную главу. Мы в своё время тоже шутили, но не нет так, могли рукава в пальто зашить или в портфель (тогда не было ещё рюкзаков) положить что-нибудь тяжёлое, железячку или кирпич. Аж сейчас стыдно, что инициатором была всегда я, в этих шалостях. Вот спустя столько лет, пришлось признаться.
Впереди выходные, пусть они будут радостными и интересными, хорошей погоды и настроения, удачи и вдохновения.

avatar
25.12.2021, 13:55:22

Ян конечно молодец! Я бы так не смогла)))) держись Лерка! После такого ты не отделаешься легким испугом.

Не каждый решится на такой ответ гогочущей с его вида компании)) Конечно, я так не смогла бы поступить- стыд не позволил, а вот увидев подобное- зауважала бы) Лучше так заткнуть рот бросающей колкости толпе, чем пройти мимо униженным и с опущенной головой. Ребята на будущее подумают-стоит ли с ним связываться) Он крут и обезбашен, для него не существует правил и морали) На все у него только свое мнение - бунтарь, бросающий вызов всему обществу) Таких девчата любят, а мужики боятся связываться)) Спасибо за такого яркого персонажа!!

avatar
25.12.2021, 11:32:49

Вау,круче Яна только яйца в кипятке и то не факт:)))с волками жить-по волчьи выть,если бы Лёд не отфутболил подачу,его бы эта стая загрызла и косточек не оставила,стадное чувство полное дерьмо{•~•}ну а теперь Лерка мы идём к вам, готовь горяченькое,главное на бабулю не нарваться:))))

Капец!) А Ян, крут. Это он здорово придумал. С шакалами так и надо. Я поражаюсь с таких людей или полное равнодушие, или загнобить, посмеяться. А если, что не так пойдет, уже одного из своих гнобить. Настоящее шакалье. Ох, Лера, Ян ну очень зол, такой квест прошёл, боюсь какую же месть придумает для неё! Спасибо, девчонки! Замечательных, уютных выходных и чудесного настроения!♥️

avatar
25.12.2021, 10:18:39

Начала читать книжечку. Как всегда супер! Обхохочешься!

avatar
25.12.2021, 09:33:24

Нет слов...

avatar
25.12.2021, 09:25:46

Ой что будет, что будет))))))))))))) сейчас кому то придётся отогревать ледышку и он в своём праве))))))))))

Во, детки развлекаются!