https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#496 в Подростковая проза
#3391 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛерка, это что было, ревность? Мысли стали в другом русле течь? Что-то мне не очень нравится это их пари. Лерка никого наверное
ещё не была влюблена, Ян, наверное, более просвещённый в этом деле. Научит ли Ян Леру танцевать и что из этого выйдет, очень даже интересно будет узнать. Спасибо большое, девочки, за такую классную главу. Боится Лера потерять Яна, как друга или что-то уже у неё в душе зародилось другое.
Пусть в душе и в доме будет уют и тепло. Лёгкого пера и новых интересных идей.
Смакую каждый диалог) это просто прелесть, как горячий шоколад, который пила Лера и не поделилась с Яном) Классные герои, моя улыбка красуется на протяжении чтения романа. А Лера ревняшка) Льдов пока соответствует своей фамилии, но не ровен час )) Спасибо за позитив! ♥️♥️♥️
Ревнует, Лера, как друга, можно подумать) А там уже начинает искрить, эти прикосновения, взгляды на губы! Оба на адреналине, может даже случится поцелуй) Я так понимаю, Ян более взрослый в вопросах отношений между мужчиной и женщиной, а Лера ещё ребенок и сама не понимает, что происходит между ними. По-моему, френдзону они уже слегка перешли) Спасибо, девчонки! Занимательно наблюдать за этой парочкой!) Вдохновения и чудесного настроения!♥️
Этот спор поможет обеим парам найти друг друга, а не потерять!! Пусть дурачатся - все во благо пойдет!! С нетерпением жду твердых шагов Леры, на пути покорения самовлюбленного Аристова, которого тяжело будет сдвинуть с мертвой точки, уж сильно она уступает Яну)
Жестоко он с тем парнишкой... Ну давай учи на свою голову теперь)))
Да поцеловались бы уже и забыли про спор. Или ещё рано? Авторы ещё не всё свои идеи воплотили?
Ян просто чудо! Столько в нём находчивости и смелости. Не побоялся толпы. Молодёжь отжигает. Слабину показывать нельзя. Теперь вот очередь за Лерой, что он придумает ей в наказание, держись, девчонка, я с тобой. Девчонки, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Ян на высоте, от меня заработал +. Хоть бы не поссорились они между собой, из-за этой выходки Леры.
Пусть судьба вас балует и преподносит приятные сюрпризы.
Бедный Ян мало того,что бубенцы чуть не отморозил,счас Лерка ещё ноги оттопчет,ох тяжела жизнь лучшего друга:)))
Лера любит Яна и даже не осознаёт этого❤️
А Ян олух царя небесного как все мужики...но всё равно , что-то искрит ❣️
Как в последней сцене всё описано красиво , эти эмоции Леры ведь это не игра, а ревность
Закадычные друзья из- за спора разругаются в хлам.))))
Станцуй Лера Гопака, навсегда завоевала бы сердце Аристова. )))
Лера конечно молодец, что такой предстоящий кайф сорвала Яну, но вдруг его жалко стало. С мокрой головой и по холоду, а вдруг заболеет, кто его тогда пожалеет. Лера наверняка к нему сразу не побежит. А Ян предстал во всей красе, мастер комплиментов. И достанется же этой дерзкой девчонке, а Ян будет знать, как нового друга заводить. Девочки, благодарю за чудесную главу. Мы в своё время тоже шутили, но не нет так, могли рукава в пальто зашить или в портфель (тогда не было ещё рюкзаков) положить что-нибудь тяжёлое, железячку или кирпич. Аж сейчас стыдно, что инициатором была всегда я, в этих шалостях. Вот спустя столько лет, пришлось признаться.
Впереди выходные, пусть они будут радостными и интересными, хорошей погоды и настроения, удачи и вдохновения.
Ян конечно молодец! Я бы так не смогла)))) держись Лерка! После такого ты не отделаешься легким испугом.
Не каждый решится на такой ответ гогочущей с его вида компании)) Конечно, я так не смогла бы поступить- стыд не позволил, а вот увидев подобное- зауважала бы) Лучше так заткнуть рот бросающей колкости толпе, чем пройти мимо униженным и с опущенной головой. Ребята на будущее подумают-стоит ли с ним связываться) Он крут и обезбашен, для него не существует правил и морали) На все у него только свое мнение - бунтарь, бросающий вызов всему обществу) Таких девчата любят, а мужики боятся связываться)) Спасибо за такого яркого персонажа!!
Вау,круче Яна только яйца в кипятке и то не факт:)))с волками жить-по волчьи выть,если бы Лёд не отфутболил подачу,его бы эта стая загрызла и косточек не оставила,стадное чувство полное дерьмо{•~•}ну а теперь Лерка мы идём к вам, готовь горяченькое,главное на бабулю не нарваться:))))
Капец!) А Ян, крут. Это он здорово придумал. С шакалами так и надо. Я поражаюсь с таких людей или полное равнодушие, или загнобить, посмеяться. А если, что не так пойдет, уже одного из своих гнобить. Настоящее шакалье. Ох, Лера, Ян ну очень зол, такой квест прошёл, боюсь какую же месть придумает для неё! Спасибо, девчонки! Замечательных, уютных выходных и чудесного настроения!♥️
Начала читать книжечку. Как всегда супер! Обхохочешься!
Нет слов...
Ой что будет, что будет))))))))))))) сейчас кому то придётся отогревать ледышку и он в своём праве))))))))))
Во, детки развлекаются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена