https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#492 в Подростковая проза
#3368 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУАХАХАХА))))) Дин-дин-дон, колокольчики звенят☺☺☺ не околел бы, бедолага))) нам веселуха, а ему бедному, итить-колотить:)) ну Лерка, берегись, мстя будет коварной☺☺☺
Спасибо , девочки))) очень весело;)))❤☺
С этими ребятами не соскучишься!) Даже страшно подумать, что теперь придумает Ян в отместку. Спасибо!)
Да, Лера вдарила не в бровь, а в глаз)))
Уважуха!
Спасибо ❤️
Хотела бы я видеть лицо Яна, когда он выйдет из душевой. Молодец, Лера. Меня тоже задели слова по поводу верного друга.
Это прямо предательство, вот и получай. Не надо "маленьких " обижать. А Агата к мажорчикам относится, точно, просто так от Яна не отстанет. Ох, боюсь, что может потерять своего верного друга в лице Леры. Мои глупые домыслы, не хотелось бы этого. Спасибо огромные, девчонки, за такую эмоциональную главу. Ян очень нравится, но я за Леру, это женская солидарность. Что-то Агата быстро предала своего Свята.
Гармонии, удачи, лёгкого пера и вдохновения!
Вот были Лерка с Яном друзьями, бесились, смеялись, спорили. Но очередной спор втиснул между ними объектов спора)) Все пошло наперекосяк) Ревность не отпускает не на секунду обоих. Ребятки ,наверное надо признать, что между вами более сильные чувства) И не стоит тиранить дракона по имени Ревность)) Но для нас- читателей- это так вкусно!! Утро начинается с прочтения проды, потом хожу целый день, словно блаженная, с улыбкой на лице. Муж уже с опаской посматривает на меня- все ли в порядке с головой)) Что для настроения надо- так моих любимых авторов! Девчата, огромное спасибо за вашу историю!!! Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!
И подумалось Яну под звон оледеневших бубенцов - "теперь моя мстя, будет жестокой"))))))) мы как то тоже так поручили в школе одного паршивца)) но не так жестоко)) мы хоть по одной вещи по пути к дому оставляли на всяких там заборах, повешивали на ветки деревьев))) и потом в школу неделю не ходили)) боялись расплаты))) а через неделю нас парни одноклассники от него спасать замучились)))
Мне стало даже жалко Яна) Жёстко с ним Лера, было бы хотя бы лето) Вот, зараза мелкая, и не боится расплаты! А с другой стороны, фанфары у него звучат, ибо нефиг) Спасибо, девчонки! Прекрасного дня, чудесной погоды и предпраздничного настроения!♥️❄️?
Ладно звенящая задница, а вот звенящие бубенцы - это вообще жестко! И поросль нательная вся дыбом стоит))) Эх, Лерка, главное сейчас не попадаться дракону на глаза - испепелит)))
Весело ребятам))) Спасибо, посмеялась)) Жестко Лерка с ним, ну ничего он крепкий думаю, как-нибудь справится)))
Ну это слишком жестоко, дубак на улице, заболеет ведь
Картина маслом,маньяк на выгуле,девки прячьтесь по углам:)))
Ну Лерка конечно отожгла знатно, главное чтоб не заболел наш горе-ловелас)))))))))
да, жёсткие у них шуточки
Свят такой простой. А всем известно, что чем сложнее конструкция, тем проще ее сломать. Свята не сломать в силу его простоты. У него просто ломаться нечему
Ну все думала конец Лере,а нет Свят видимо прочитал только последние слова.Лера голова это же надо такое сделать,ну Ян это заслужил ждем что предпримет,видимо по-дружески домой проводить не будет Агату.Спасибо за главу)
Спасибо! Счастливых Музов! Хорошего окончания года! Всего самого доброго!
О, уже и песенка полюбилась))
Ревнует Лерка, ревнует))) Ну-ну, Ян, интересненько, как ты выпутаешься из передряги?)))
Отличный ход, Лера. )))
Правильно, Лера, Так его)) Свидание сорвется у Яна, вещей нет)) Девчонки, а ведь наша месть мужикам всегда изобретательна))) С нетерпением жду продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена