Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#492 в Подростковая проза
#3368 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 21:53:55

УАХАХАХА))))) Дин-дин-дон, колокольчики звенят☺☺☺ не околел бы, бедолага))) нам веселуха, а ему бедному, итить-колотить:)) ну Лерка, берегись, мстя будет коварной☺☺☺
Спасибо , девочки))) очень весело;)))❤☺

avatar
24.12.2021, 18:14:37

С этими ребятами не соскучишься!) Даже страшно подумать, что теперь придумает Ян в отместку. Спасибо!)

Да, Лера вдарила не в бровь, а в глаз)))
Уважуха!
Спасибо ❤️

Хотела бы я видеть лицо Яна, когда он выйдет из душевой. Молодец, Лера. Меня тоже задели слова по поводу верного друга.
Это прямо предательство, вот и получай. Не надо "маленьких " обижать. А Агата к мажорчикам относится, точно, просто так от Яна не отстанет. Ох, боюсь, что может потерять своего верного друга в лице Леры. Мои глупые домыслы, не хотелось бы этого. Спасибо огромные, девчонки, за такую эмоциональную главу. Ян очень нравится, но я за Леру, это женская солидарность. Что-то Агата быстро предала своего Свята.
Гармонии, удачи, лёгкого пера и вдохновения!

Вот были Лерка с Яном друзьями, бесились, смеялись, спорили. Но очередной спор втиснул между ними объектов спора)) Все пошло наперекосяк) Ревность не отпускает не на секунду обоих. Ребятки ,наверное надо признать, что между вами более сильные чувства) И не стоит тиранить дракона по имени Ревность)) Но для нас- читателей- это так вкусно!! Утро начинается с прочтения проды, потом хожу целый день, словно блаженная, с улыбкой на лице. Муж уже с опаской посматривает на меня- все ли в порядке с головой)) Что для настроения надо- так моих любимых авторов! Девчата, огромное спасибо за вашу историю!!! Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!

И подумалось Яну под звон оледеневших бубенцов - "теперь моя мстя, будет жестокой"))))))) мы как то тоже так поручили в школе одного паршивца)) но не так жестоко)) мы хоть по одной вещи по пути к дому оставляли на всяких там заборах, повешивали на ветки деревьев))) и потом в школу неделю не ходили)) боялись расплаты))) а через неделю нас парни одноклассники от него спасать замучились)))

Мне стало даже жалко Яна) Жёстко с ним Лера, было бы хотя бы лето) Вот, зараза мелкая, и не боится расплаты! А с другой стороны, фанфары у него звучат, ибо нефиг) Спасибо, девчонки! Прекрасного дня, чудесной погоды и предпраздничного настроения!♥️❄️?

avatar
24.12.2021, 08:28:24

Ладно звенящая задница, а вот звенящие бубенцы - это вообще жестко! И поросль нательная вся дыбом стоит))) Эх, Лерка, главное сейчас не попадаться дракону на глаза - испепелит)))

avatar
24.12.2021, 08:50:42

Весело ребятам))) Спасибо, посмеялась)) Жестко Лерка с ним, ну ничего он крепкий думаю, как-нибудь справится)))

avatar
24.12.2021, 12:20:22

Ну это слишком жестоко, дубак на улице, заболеет ведь

avatar
24.12.2021, 10:40:53

Картина маслом,маньяк на выгуле,девки прячьтесь по углам:)))

avatar
24.12.2021, 09:01:01

Ну Лерка конечно отожгла знатно, главное чтоб не заболел наш горе-ловелас)))))))))

да, жёсткие у них шуточки

avatar
23.12.2021, 22:16:21

Свят такой простой. А всем известно, что чем сложнее конструкция, тем проще ее сломать. Свята не сломать в силу его простоты. У него просто ломаться нечему

Ну все думала конец Лере,а нет Свят видимо прочитал только последние слова.Лера голова это же надо такое сделать,ну Ян это заслужил ждем что предпримет,видимо по-дружески домой проводить не будет Агату.Спасибо за главу)

avatar
23.12.2021, 21:09:20

Спасибо! Счастливых Музов! Хорошего окончания года! Всего самого доброго!

avatar
23.12.2021, 20:35:16

О, уже и песенка полюбилась))

avatar
23.12.2021, 09:15:53

Ревнует Лерка, ревнует))) Ну-ну, Ян, интересненько, как ты выпутаешься из передряги?)))

avatar
23.12.2021, 09:25:15

Отличный ход, Лера. )))

Правильно, Лера, Так его)) Свидание сорвется у Яна, вещей нет)) Девчонки, а ведь наша месть мужикам всегда изобретательна))) С нетерпением жду продолжения!!!!