Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#491 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за Леру! А то смотри расслабился, песни поёт)) Поделится он другими частями тела, если не отпадут) Классно придумано, теперь можно и тормоза Свята обрабатывать) Спасибо, девчонки! Отличного дня и солнечного настроения!♥️

Они так обмениваются колкостями, что странно, что бумажки от накала в воздухе не воспламеняются)))
Спасибо ❤️

Хахаха)) коварная девушка)) сперла шмотки)) молодец))) теперь посмотрим как Ян выкрутится))

avatar
23.12.2021, 10:59:39

Ахахаха,представляю Яна в позе голого мыслителя,думающего о насущном,встреча и проводы домой сушёной воблы сорвались,ну если продуманный мальчик не найдет чем прикрыть зад и пипирку:))))

Арбуз и боулинг :D Лерка молодец, несмотря на то, что была в шаге от проигрыша, но вырулила красиво и кокетливо. Ян очень симпатизирует, смеялась, как они с Куницыной добирались до концерта :)) Вообще весёлый роман получается) Лёгкий такой, отдыхаешь душой. Спасибо большое, девочки ❤️

avatar
22.12.2021, 15:40:55

Спасибо за продолжение! Ничего себе какой твердый орешек, Лера вряд ли справится

Лере известно повезло больше. Из такого валенка можно лепить что угодно. За то будет весело, придётся играть за двоих.
Спасибо девочки.

Насмешили, так насмешили))) как??? Как, можно быть таким??))))) сочувствую и в то же время радуюсь маленькому успеху Леры))) все таки ей удалось))) хоть только и на половину)) жду поход в клуб))) у меня есть знакомая.... Тоже Лера, тоже с розовыми волосами (но только летом с таким всегда ходит, уже на протяжении 3х лет) так вот героиня на обложке книги даже на лицо с ней похожа))) я ей показала обложку,на что она мне ответила : блин где она? Я хочу её себе в двойники)) мама её тоже её от сходства была поражена)))

Свят это не Агата сразу сказал девушка есть,Лера молодца быстро прикинула что сказать от части это и есть правда,но все остальное ему не надо знать.Он реально такой тупой и ничего не понимает или прикидывается?пока что не поняла какой он,но ясно одно Лере с ним будет тяжело.Спасибо за главу)

Молодец Лера! Я за неё кулачки держала. А Свят какой-то тормоз. Своей простотой он доведёт Леру, это точно. А ещё думаю, что в клубе будет весело. А те голубки, Агата и Ян, всё переписываются. И теперь самое главное, чтобы Свят не подвёл Леру. Девчонки, спасибо огромное за очень эмоциональную и интересную главу. Вот будет потеха, если Агата пригласит туда и Яна. И что тогда будет, что будет...
Пусть вдохновение не иссякает, удача сопутствует, а фантазия подбрасывает интересные и необычные сюжеты.

Эх, со Святом настолько тяжело ещё на подступах, что я уже сочувствую Лере.
Яну так-то более догадливая попалась)
Спасибо ❤️

Тупой, ещё тупее)) Агата и Свят парочка супер) Лере точно сложно будет! Спасибо, девчонки! Интересно, что дальше придумают? Прекрасного дня и чудесной погоды!♥️❄️

avatar
22.12.2021, 13:46:26

очень нравится спасибо!!!

avatar
22.12.2021, 11:08:02

Хахахах, Свят отчебучил круче чем его девушка, хахаха...

Оеей скоро Ян будет ревновать, уаахахахах

avatar
22.12.2021, 12:43:37

капец конечно, но погнали)))))))))))))))))))))))) тяжко ж им придётся, ой тяжкоооо

Я в шоке!! Ну и задачка у Леры сложилась повышенной сложности( Понимаю почему Яну так быстро удалось заинтересовать Куницу) Да к тому же и верный, даже не представляю на какие рычаги надо Лере давить, чтоб эту скалу мышц сдвинуть с мертвой точки) Лера- удачи тебе и терпения)) С нетерпением жду продолжения!!

avatar
22.12.2021, 09:55:22

Ух,Лерке достался сложный пациент,тяжко ей придется, главное чтоб скудоумие не оказалось заразным:))>

мне кажется здесь подойдёт название ильма тупой ещё тупее))

avatar
22.12.2021, 09:35:08

ой.всё веселее и веселее))

avatar
22.12.2021, 08:37:33

Вспомнилось: «А ещё я в неё ем» )))
Явно сложная задача у Леры )))