https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#491 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Леру! А то смотри расслабился, песни поёт)) Поделится он другими частями тела, если не отпадут) Классно придумано, теперь можно и тормоза Свята обрабатывать) Спасибо, девчонки! Отличного дня и солнечного настроения!♥️
Они так обмениваются колкостями, что странно, что бумажки от накала в воздухе не воспламеняются)))
Спасибо ❤️
Хахаха)) коварная девушка)) сперла шмотки)) молодец))) теперь посмотрим как Ян выкрутится))
Ахахаха,представляю Яна в позе голого мыслителя,думающего о насущном,встреча и проводы домой сушёной воблы сорвались,ну если продуманный мальчик не найдет чем прикрыть зад и пипирку:))))
Арбуз и боулинг :D Лерка молодец, несмотря на то, что была в шаге от проигрыша, но вырулила красиво и кокетливо. Ян очень симпатизирует, смеялась, как они с Куницыной добирались до концерта :)) Вообще весёлый роман получается) Лёгкий такой, отдыхаешь душой. Спасибо большое, девочки ❤️
Спасибо за продолжение! Ничего себе какой твердый орешек, Лера вряд ли справится
Лере известно повезло больше. Из такого валенка можно лепить что угодно. За то будет весело, придётся играть за двоих.
Спасибо девочки.
Насмешили, так насмешили))) как??? Как, можно быть таким??))))) сочувствую и в то же время радуюсь маленькому успеху Леры))) все таки ей удалось))) хоть только и на половину)) жду поход в клуб))) у меня есть знакомая.... Тоже Лера, тоже с розовыми волосами (но только летом с таким всегда ходит, уже на протяжении 3х лет) так вот героиня на обложке книги даже на лицо с ней похожа))) я ей показала обложку,на что она мне ответила : блин где она? Я хочу её себе в двойники)) мама её тоже её от сходства была поражена)))
Свят это не Агата сразу сказал девушка есть,Лера молодца быстро прикинула что сказать от части это и есть правда,но все остальное ему не надо знать.Он реально такой тупой и ничего не понимает или прикидывается?пока что не поняла какой он,но ясно одно Лере с ним будет тяжело.Спасибо за главу)
Молодец Лера! Я за неё кулачки держала. А Свят какой-то тормоз. Своей простотой он доведёт Леру, это точно. А ещё думаю, что в клубе будет весело. А те голубки, Агата и Ян, всё переписываются. И теперь самое главное, чтобы Свят не подвёл Леру. Девчонки, спасибо огромное за очень эмоциональную и интересную главу. Вот будет потеха, если Агата пригласит туда и Яна. И что тогда будет, что будет...
Пусть вдохновение не иссякает, удача сопутствует, а фантазия подбрасывает интересные и необычные сюжеты.
Эх, со Святом настолько тяжело ещё на подступах, что я уже сочувствую Лере.
Яну так-то более догадливая попалась)
Спасибо ❤️
Тупой, ещё тупее)) Агата и Свят парочка супер) Лере точно сложно будет! Спасибо, девчонки! Интересно, что дальше придумают? Прекрасного дня и чудесной погоды!♥️❄️
очень нравится спасибо!!!
Хахахах, Свят отчебучил круче чем его девушка, хахаха...
Оеей скоро Ян будет ревновать, уаахахахах
капец конечно, но погнали)))))))))))))))))))))))) тяжко ж им придётся, ой тяжкоооо
Я в шоке!! Ну и задачка у Леры сложилась повышенной сложности( Понимаю почему Яну так быстро удалось заинтересовать Куницу) Да к тому же и верный, даже не представляю на какие рычаги надо Лере давить, чтоб эту скалу мышц сдвинуть с мертвой точки) Лера- удачи тебе и терпения)) С нетерпением жду продолжения!!
Ух,Лерке достался сложный пациент,тяжко ей придется, главное чтоб скудоумие не оказалось заразным:))>
мне кажется здесь подойдёт название ильма тупой ещё тупее))
ой.всё веселее и веселее))
Вспомнилось: «А ещё я в неё ем» )))
Явно сложная задача у Леры )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена