Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#491 в Подростковая проза
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 08:29:46

Арбуз и боулинг!!!!!!)))))))Это нечто!
Эх, хоть бы раз успеть на промо(((

Ох, это "слабо". Наверное это вызывает кайф, ходить по тонкому
льду. Но так можно зайти далеко и
что потом. Вообще-то эта
сумасшедшая парочка вызывает восторг и юмор. Только вот это их последнее "слабо", что-то напрягает. Что у них из этого получится. Спасибо огромнейшее, девчонки, за интересное продолжение. Дальше жду действий от Леры. Ян, как мне кажется уже имеет успех. Да, а бабулька у Леры суперская. Буду держать кулачки за Леру.
Пусть вам удача помогает, вдохновление озаряет новыми интересными идеями, а ещё лёгкого пера.

Конечно у Яна есть дела поважнее встретиться с Агатой все же для этого спора.Ян пока что лидирует,но и жду от Лерки шага чтобы утерла нос Яну чтобы знал что и она не может проиграть.Спасибо жду продолжение)

Что бы открыть им глаза друг на друга им придется поругать думаю как друзьям это не избежно!!! Что бы понять как они дроги друг другу!!!! Мое мнение!!!

avatar
21.12.2021, 12:33:46

Давай Лерка, жги!!! Покажи ему классс!!!))))
И пусть Янчик прифигеет от увиденного. Ему явно уже "нравится" твой откровенный вид) на такую роскошную красотку разве что гей не клюнет. Победа за тобой!))))
Девочки, спасибо))) с каждым разом все интереснее)))

Пы.сы.: бабуля топ, я ее обожаю))) Надеюсь видеть ее чаще☺☺☺

Яна заводит поведение Леры на его ухаживание за Куницыной. Ревность не возможно не заметить и Ян зазвездил, чувствует себя Аполлоном)) Да это подстегивает Алю как можно скорее заняться покорением Свята)) Один лишь минус у нее нет опыта обольщения, но не беда- дерзай Аля , не сдавайся))))Интересно, так ли болезненно воспримет Ян ее соблазнения Свята, как она его? С нетерпением жду продолжения!!

Ух, Лера выходит на охоту!) Страшно представить, чем всё закончится!) Яну бы посоветовала не расслабляться, уверенность это хорошо, но мне кажется он не дооценивает соперника) Спасибо, девчонки! Прекрасного дня и отличного настроения!♥️❄️

avatar
21.12.2021, 10:13:31

Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь,Лера проиграла битву,но выиграет войну,женщины коварны и наша мстя будет страшна:)))

avatar
21.12.2021, 09:08:50

Бедная Лерка, бросил Яр одну(
Бойко, давай!! Уделай его!)) Будет знать, как одну оставлять. Верю в Леру, сможет охомутать Свята)) Спасибо, девочки, с нетерпением жду продолжения (≡^∇^≡)

avatar
21.12.2021, 08:37:02

Бабуля - просто песня! Прямая, как дверь и простая, как хозяйственное мыло! Что на уме, то и на языке!

Взять номер у девушки много ума не надо. Может он её с чем-то консультирует. Это ведь не возбраняется. Даже её парень ничего не скажет.
Посмотрим как Лера продвинется в своём споре.
Спасибо девочки.

Азарт. Погоня. Желание скорее добраться до финиша.
Ян давит на все кнопки, чтобы Лера ни на секунду не расслабилась)
Спасибо

avatar
21.12.2021, 13:11:49

Ну что могу сказать, два дебила это сила, не выросли они и не думают о последствии. Спасибо

блин, даже жаль Леру стало, бросил с утра ради спора, да ещё и днем обхамил....

avatar
21.12.2021, 08:34:45

Спасибо. Лера давай! не подкачай! Познакомимся со Святом поближе)))

avatar
21.12.2021, 12:36:09

Давай, Лерчик, я за тебя болею

Посмотрю как он будет от этой самой ревности на стены лезть, когда у Леры на горизонте парень появится)) Куницына кадр ещё тот))) с удовольствием читается книга!))) продолжайте в том же духе)))

avatar
21.12.2021, 08:10:13

Ай-да Лерка! Ай-да... молодец! ☺️
Ставлю на неё. Из женской солидарности. ))

avatar
20.12.2021, 18:24:40

Такие герои прикольные)) Ян– душка))) Ага, ревность ему несвойственна, посмотрим как он заговорит, когда Свят поддастся Лерке)) И ведь сам этот спор предложил, ещё и до конца дойти настоял! Это Лера, наивная, всё в более целомудренном ключе восприняла, кажется, чем Ян имел в виду)) Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!))

Яну еще не понять такую музыку там про любовь, чувства,вскоре думаю поймет .Агата рада что попала на концерт прям тащится,а Ян чтобы это все поскорее закончилось.Держался до конца молодцом хотя и скрипел зубами наверное,зато есть и приятное поцеловал Агату.Хороша Агата как на концерт поехала с Яном как целовать вспомнила про Свята.Ждем дальше их встречу как пройдет утром по-дружески)))
Спасибо за главу)