https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#491 в Подростковая проза
#3363 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрбуз и боулинг!!!!!!)))))))Это нечто!
Эх, хоть бы раз успеть на промо(((
Ох, это "слабо". Наверное это вызывает кайф, ходить по тонкому
льду. Но так можно зайти далеко и
что потом. Вообще-то эта
сумасшедшая парочка вызывает восторг и юмор. Только вот это их последнее "слабо", что-то напрягает. Что у них из этого получится. Спасибо огромнейшее, девчонки, за интересное продолжение. Дальше жду действий от Леры. Ян, как мне кажется уже имеет успех. Да, а бабулька у Леры суперская. Буду держать кулачки за Леру.
Пусть вам удача помогает, вдохновление озаряет новыми интересными идеями, а ещё лёгкого пера.
Конечно у Яна есть дела поважнее встретиться с Агатой все же для этого спора.Ян пока что лидирует,но и жду от Лерки шага чтобы утерла нос Яну чтобы знал что и она не может проиграть.Спасибо жду продолжение)
Что бы открыть им глаза друг на друга им придется поругать думаю как друзьям это не избежно!!! Что бы понять как они дроги друг другу!!!! Мое мнение!!!
Давай Лерка, жги!!! Покажи ему классс!!!))))
И пусть Янчик прифигеет от увиденного. Ему явно уже "нравится" твой откровенный вид) на такую роскошную красотку разве что гей не клюнет. Победа за тобой!))))
Девочки, спасибо))) с каждым разом все интереснее)))
Пы.сы.: бабуля топ, я ее обожаю))) Надеюсь видеть ее чаще☺☺☺
Яна заводит поведение Леры на его ухаживание за Куницыной. Ревность не возможно не заметить и Ян зазвездил, чувствует себя Аполлоном)) Да это подстегивает Алю как можно скорее заняться покорением Свята)) Один лишь минус у нее нет опыта обольщения, но не беда- дерзай Аля , не сдавайся))))Интересно, так ли болезненно воспримет Ян ее соблазнения Свята, как она его? С нетерпением жду продолжения!!
Ух, Лера выходит на охоту!) Страшно представить, чем всё закончится!) Яну бы посоветовала не расслабляться, уверенность это хорошо, но мне кажется он не дооценивает соперника) Спасибо, девчонки! Прекрасного дня и отличного настроения!♥️❄️
Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь,Лера проиграла битву,но выиграет войну,женщины коварны и наша мстя будет страшна:)))
Бедная Лерка, бросил Яр одну(
Бойко, давай!! Уделай его!)) Будет знать, как одну оставлять. Верю в Леру, сможет охомутать Свята)) Спасибо, девочки, с нетерпением жду продолжения (≡^∇^≡)
Бабуля - просто песня! Прямая, как дверь и простая, как хозяйственное мыло! Что на уме, то и на языке!
Взять номер у девушки много ума не надо. Может он её с чем-то консультирует. Это ведь не возбраняется. Даже её парень ничего не скажет.
Посмотрим как Лера продвинется в своём споре.
Спасибо девочки.
Азарт. Погоня. Желание скорее добраться до финиша.
Ян давит на все кнопки, чтобы Лера ни на секунду не расслабилась)
Спасибо
Ну что могу сказать, два дебила это сила, не выросли они и не думают о последствии. Спасибо
блин, даже жаль Леру стало, бросил с утра ради спора, да ещё и днем обхамил....
Спасибо. Лера давай! не подкачай! Познакомимся со Святом поближе)))
Давай, Лерчик, я за тебя болею
Посмотрю как он будет от этой самой ревности на стены лезть, когда у Леры на горизонте парень появится)) Куницына кадр ещё тот))) с удовольствием читается книга!))) продолжайте в том же духе)))
Ай-да Лерка! Ай-да... молодец! ☺️
Ставлю на неё. Из женской солидарности. ))
Такие герои прикольные)) Ян– душка))) Ага, ревность ему несвойственна, посмотрим как он заговорит, когда Свят поддастся Лерке)) И ведь сам этот спор предложил, ещё и до конца дойти настоял! Это Лера, наивная, всё в более целомудренном ключе восприняла, кажется, чем Ян имел в виду)) Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!))
Яну еще не понять такую музыку там про любовь, чувства,вскоре думаю поймет .Агата рада что попала на концерт прям тащится,а Ян чтобы это все поскорее закончилось.Держался до конца молодцом хотя и скрипел зубами наверное,зато есть и приятное поцеловал Агату.Хороша Агата как на концерт поехала с Яном как целовать вспомнила про Свята.Ждем дальше их встречу как пройдет утром по-дружески)))
Спасибо за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена