https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ заинтересовал, и на надавил одновременно;))
Прям мастер своего дела))
Спасибо ❤️
Ох, Янчик, юморист, но ради выигрыша пойдёшь на многое. А девочка, такая простая с виду, сама невинность, а там посмотрим. Ну-ну посмотрим, что там дальше будет. Теперь очень хочется посмотреть как там дела у Леры. Если Свят западёт на Леру, то Яну от Куницыной проходу не будет, ему уже недо победы будет. Это я так мечтаю. А ещё хочется, чтобы он ревновал Леру. Девчонки, спасибо за интересное продолжение. История с каждой главой затягивает. Читается очень легко и с наслаждением.
Интересной и счастливой недели, вдохновения и удачи!
Далеко девичка пойдёт, сумеет в нужный момент Святом прикрыться.
Спасибо девочки.
Санитар,мать его, института брака,усе я он сделал мое утро:))))
Ох Янчик, не надорваться бы с таким-то грузом...))) а Куницына молодеееец, где надо и дурочку включить могЁт, не так проста штучка. Но все же радуют мысли Яна, что ревность не для него, ага как же, это сейчас он так думает, потому что Его Лерка рядышком всегда и ни с кем отношения не строит. Сам ведь признается, что для драйва ему достаточно Ее, интересно лишь для драйва или все же больше...)))
Спасибо, как всегда очень интересно ❤)))
Мне кажется, что у Агаты со Святом, так же как и у Яна с Лерой привычки быть друг с другом вместе -так удобно. Обе пары вместе дружат с детства и любовью их отношения в данный момент не назовешь. Что бы выудить влюбленность из-за завес дружбы, необходима встряска в виде искусителей, коими и являются наша вторая пара) Очень интересно пары распадутся или поймут, что они уже не друзья, а влюбленные?
Интересно, а Агата в течении всего дня вспомнила о своем парне хоть раз?) Сомневаюсь. Ну думаю для видимости поломается и победа у Яна в кормане. Ну а Свят, интересно, покрепче будет?) Жду проду про Леру) Спасибо, девчонки! Эх, такую романтику Куницыной обеспечил Ян, подумать только скучающий подросток! Спасибо! Лёгкого, удачного понедельника и море позитива!♥️♥️♥️
какая история потрясная! очень нравится юмор и герои лапушки)
Ржу не могу:))) трактор, улица, кусты и журчание....☺☺☺☺☺☺☺ воткнуть и вытокнуть из сугроба))) РОМАНТИКАААА)))) ТРИЖДЫ!))))
А Лерка там может тоже уже не дремлет))))
Санитары леса волки, естественно, сперва уничтожают больных, а потому самых слабых. Но когда больные заканчиваются, то волки уничтожают и здоровых. И здоровье зайца не гарантирует, что ему удастся удрать от волка. Если эта энергичная парочка поспорит, то кто знает, к каким методам прибегнут, чтобы истинных влюбленных развести. Интересно, а оговор, подстава, и прочее они считают приемлемым? Тем не менее, не буду забывать установку: читать эту историю как комедию, а не как трагедию. Авторам вдохновения!
Какой Ян шустрый, настоящий джентльмен. Вон даже фанатку на плечи посадил. А поездка до райцентра стоит особого внимания. Думаю, после такой поездки, Агата теперь сама не отстанет от Яна. Будет прилипалой. Спасибо большое, девчонки, за такую юморную главу. Улыбка не сходит с лица, как представлю всю эту картину. Зато этот концерт Агате запомнился на всю жизнь. Дела у Яна продвигаются довольно таки успешно, он уверен в своей победе. А что же там Лера, не хотелось бы, чтобы она отставала. Гадать не буду, буду ждать.
Отличного воскресного дня, хорошей погоды и настроения, вдохновения и удачи.
Санитары института брака ))
Ой,не могу сдерживать смех от прочитанного,если все сначала все шло отлично,то потом это испытание было для Яна поездка на тракторе да и еще с остановками для Агаты мучение одним словом для Яна,но он держится молодцом для пари.Спасибо жду продолжение)
Начало любопытное) но уж очень напоминает "Влюбись в меня, если осмелишься" .
Спасибо за продолжение! Поржала от души. Такая картинка - воткнуть девушку в сугроб шпильками)) Добыча сама идёт в руки для ощупывания. Жаль только, что от холода ничего не чувствует, а то бы не селфилась, а краснела и задыхалась бы от ощущений. Интересно, когда обратно поедут, то сопли тоже на телефон снимать будет? Кстати такую отмороженную не так просто очаровать, оказывается, она парня вообще как парня не воспринимает.
Эх, на какие только жертвы не приходится идти, чтобы выиграть пари;)
После этой поездочки Ян ещё долго не сможет нормально смотреть на кофе из автомата, сельхозтехнику и новые поп-группы)))
Спасибо ❤️
Ой, не могу!) Вот это квест!) Вот это Ян затейник)) Спину не надорви, бедолага!) Надеюсь, Лера осуществляет свои планы в теплышке и комфорте)) Хоть бы Куницына не заболела! Спасибо, девчонки! Вот это поездочка весёлая) Здоровья, удачи и отличного настроения!♥️♥️♥️❄️
Такие концерты на всю жизнь запоминаются, если пока дорога в одну сторону такой вышла. ))
Уверена, что пока Ян спину гнёт на ужасном концерте, Лера времени даром не теряет в более приятной обстановке. )))
Бедная Куница ха ха... разделась холодно же. Но она яно ему не подходит так только на спор.
Ян классный парень, с мужской выдержкой разделяет с Куницыной все тягости этой поездки)) Но времени даром не теряет - там потрогает, здесь смерит: объемы, размеры.... cкоро пар из ушей повалит)) Да еще и на плечи спутницу посадил. Пусть только Куница не заценит кавалера)))) Терпения и выдержки тебе Ян!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена