https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная, однако, поездка в райцентр получилась))) как удачно успел Ян пощупать все 90 Агаты))) Жаль только меломана внутри Яна, который уже впал в кому, хотя концерт только начинается)))
Какая увлекательная поездка до райцентра, как они себе все не отморозили...
Спасибо девочки.
Ой на что ты подписался,перчик,смотри шею не надорви:)))
Начало , оочень интригующее!!!
С удовольствием буду продолжать читать
с новинкой)
Очень надеюсь, что Ян парнишка крепкий и спина у него не сломается под весом Агаты)))
Вот же подобралась семейка. И чего от них ожидать, там бабуля одна чего стоит. Любопытно, куда их заведёт это "Слабо? “
Пока Ян думает, что находится в шаге от победы, Лера однозначно не сидит, сложа руки, а, возможно, и опередила своего друга в очередном споре :) Но Ян красавчик:) Короче, жду проду, че гадать) Спасибо, девочки ❤️
Лера с Яном без подобны. Я смеялась полчаса, а баба Лида это вообще нечто))). Начало очень интересное и весёлое.
Как все удачно складывается у Яна,Свят уежает ,а Агата одна а тут Ян со своим предложением.Это было нечто услать строки из песни из его уст для Агаты ,это только начало для Яна,но дальше думаю будет и по интересней.Спасибо за проду и море вдохновения!
ловелас он и хитрец, "ах,ах"))
Можно уточнить,этому спору посвящена вся книга,или это одно из событий?
Песенка отпад, сидеть им точно в пустом зале:)) Предприимчивый парень, умничка:))
Аха-ха)))) Ян красава! Я пока на его стороне! Молодец, дай пять!
С Яниными книгами знакома,и все что читала очень понравилось) а вот второй автор попался мне в первые... Начало интригует)) ребята молодцы)) бабулька у них конечно огонь, с первых её упоминаний я уже балдею))) буду читать))
Ян не лапочка, а искуситель. А за подругу переживает, что проиграет. Думаю Лера девочка умная, придумает, как зацепить объект, иначе по другому не могу сказать. Итак, Ян стратегию выработал, теперь только надо воплатить. Спасибо, девчонки, за классное продолжение. Теперь очередь Леры, обратить на себя внимание.
Отличного выходного дня, хорошего настроения и погоды, тепла в душе и доме, а ещё удачи и вдохновения.
Бабуленция агонь агоньский, мой тотемный персонаж❤️
Интересное начало, ребята друг другу не уступают в шпильках и пикировках))) Их союз нерушим, пхаха, знаем, видели, проходили через такой Союз))) Надеюсь тут будет все крепче)))
Удачи, вдохновения и благодарных читателей!
Представляю Яна подпевающего под подобную музыку. Мой сын это охарактеризовал бы: " Фууу, Какой зашквар для мужика", да еще бы вслух озвучил его ориентацию))) Для достижения цели все средства хороши)) Мог бы и в театральное поступить- талантище же)))
Пока милые бранятся, можно воспользоваться ситуацией.
С обеих сторон.
Спасибо ❤️
Да, группа чудная "искуситель")) Представляю Яна с закрытыми глазами и подпевающего, жаль Лера не слышала)) А Лера в это время, думаю, тоже не отстаёт. Окучевает свой объект спора) И кто ещё ведёт, не известно) Спасибо, девчонки! Уютных, сказочных выходных!♥️❄️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена