https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Поцелуй меня украдкой, я растаю шоколадкой..."))) На какие только жертвы не пойдёшь ради спора))) Ян серьёзно взял в оборот Агату)))
Ян пока ведёт 1/0 в его пользу,объект на крючок подцепил, хотя как,по мне, это было просто,как конфеты у ребенка отобрать,девочка просто красивая обёртка,необремененная большим умом,падкая на красивую жизнь,попутно строящая из себя стерву и капризулю,в зависимости от зрителей*_"
Ян точно может быть лапочкой, если захочет и жаль что его не хватает на долго.
Спасибо девочки.
Вот это самоотдача! Я бы такое не стала бы петь на спор. )))) Молодец, Ян! ☺️
Спасибо за проду. Ян уже придумал стратегию — молодец!
Ян и Лера хитрые и умные мне понравился его ход как должен узнать Агату по лучше,но Лера не так проста сразу прикинула что в мыслях у Яна.Нравится их манера общения с юмором не стесняются открывать тайны о чем знают.Спасибо)
Так, так, так... Что это за намёки проскальзывают? Ян спихивает Леру с колен, потому что периодически за себя не отвечает, отводит взгляд от влажных губ... Интерес с уже не дружеским подтекстом))) Наблюдаем за ребятами дальше)))
Какие резвые ребятки. Их общение вызывает массу положительных эмоций. Зная друг
друга с детства, им действительно не стоит стесняется в выражениях, минуя обиды и осуждения. Ян и Лера, это суперская парочка ходячих приключений. Девочки, благодарна вам за эмоциональную и очень весёлую главу. Дальше будет веселей, интересней и горячей мне так думается.
Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера.
Ну, такую девицу очаровать особого труда никому не составит. Тем более бойфренд рядом не будет отсвечивать
С новинкой!
Вот это обстоятельный подход к делу- разузнать увлечения и слабости жертвы и использовать их в корыстных целях)) Агате сложно будет устоять перед парнем с теми же предпочтениями и вкусами)) C нетерпением жду продолжения!!!
Мне все больше начинается нравится парочка Ян и Лера,это только они могли так учудить с арбузом,это большой талант иметь чтобы так играть да и еще чтобы поверили.Считаю что у них еще все впереди и может и станут парой,сегодня Лера не влюблена а а завтра может быть да в Яна.Спасибо за смешную главу)
Блин ихнее общение такое лёгкое и непринуждённое я тащусь!!!! Но Яну чисто физически семпотична его подруга Лерик??!!!
Да там уже искрит не по-детски! Что там спорить?
Кажется, парниша то влюблён не по-детски... М-да, будет сложно
Поздравляю с новинкой! Начало истории увлекает и интригует. Главные герои цепляют, но в тоже время слегка напрягает их безбашенность.
они такие забавные ёжики))
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой!) Начало прикольное, с юморком))) Надеюсь и дальше будет весело)))
Ян с Лерой бесбашенные, но клевые, поход в магазин за арбузом вообще угар☺☺☺
А еще бабуленция топ))) спасибо, было весело)))
Никогда не говори никогда. Так что, Лера, кажется ты погорячилась, просто мне так кажется и что там, даже хочется, чтобы было наоборот. Ну приколисты, вроде бы уже не дети. Молодость, безбашенность, и это "взять на слабо". Спасибо, девчонки, за продолжение. Получилась прикольная глава с юмором. А у Леры классная прабабушка, за словом в карман не полезет.
Успешного дня, хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена