Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57742

Текущий рейтинг:
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 08:33:49

"Поцелуй меня украдкой, я растаю шоколадкой..."))) На какие только жертвы не пойдёшь ради спора))) Ян серьёзно взял в оборот Агату)))

avatar
18.12.2021, 09:20:55

Ян пока ведёт 1/0 в его пользу,объект на крючок подцепил, хотя как,по мне, это было просто,как конфеты у ребенка отобрать,девочка просто красивая обёртка,необремененная большим умом,падкая на красивую жизнь,попутно строящая из себя стерву и капризулю,в зависимости от зрителей*_"

Ян точно может быть лапочкой, если захочет и жаль что его не хватает на долго.
Спасибо девочки.

avatar
18.12.2021, 09:13:31

Вот это самоотдача! Я бы такое не стала бы петь на спор. )))) Молодец, Ян! ☺️

avatar
18.12.2021, 07:44:51

Спасибо за проду. Ян уже придумал стратегию — молодец!

Ян и Лера хитрые и умные мне понравился его ход как должен узнать Агату по лучше,но Лера не так проста сразу прикинула что в мыслях у Яна.Нравится их манера общения с юмором не стесняются открывать тайны о чем знают.Спасибо)

avatar
17.12.2021, 18:10:09

Так, так, так... Что это за намёки проскальзывают? Ян спихивает Леру с колен, потому что периодически за себя не отвечает, отводит взгляд от влажных губ... Интерес с уже не дружеским подтекстом))) Наблюдаем за ребятами дальше)))

Какие резвые ребятки. Их общение вызывает массу положительных эмоций. Зная друг
друга с детства, им действительно не стоит стесняется в выражениях, минуя обиды и осуждения. Ян и Лера, это суперская парочка ходячих приключений. Девочки, благодарна вам за эмоциональную и очень весёлую главу. Дальше будет веселей, интересней и горячей мне так думается.
Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
18.12.2021, 12:10:10

Ну, такую девицу очаровать особого труда никому не составит. Тем более бойфренд рядом не будет отсвечивать

Вот это обстоятельный подход к делу- разузнать увлечения и слабости жертвы и использовать их в корыстных целях)) Агате сложно будет устоять перед парнем с теми же предпочтениями и вкусами)) C нетерпением жду продолжения!!!

Мне все больше начинается нравится парочка Ян и Лера,это только они могли так учудить с арбузом,это большой талант иметь чтобы так играть да и еще чтобы поверили.Считаю что у них еще все впереди и может и станут парой,сегодня Лера не влюблена а а завтра может быть да в Яна.Спасибо за смешную главу)

Блин ихнее общение такое лёгкое и непринуждённое я тащусь!!!! Но Яну чисто физически семпотична его подруга Лерик??!!!

avatar
17.12.2021, 09:13:21

Да там уже искрит не по-детски! Что там спорить?

avatar
17.12.2021, 08:19:17

Кажется, парниша то влюблён не по-детски... М-да, будет сложно

avatar
16.12.2021, 23:38:18

Поздравляю с новинкой! Начало истории увлекает и интригует. Главные герои цепляют, но в тоже время слегка напрягает их безбашенность.

avatar
17.12.2021, 19:09:41

они такие забавные ёжики))

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
16.12.2021, 19:13:51

С новинкой!) Начало прикольное, с юморком))) Надеюсь и дальше будет весело)))
Ян с Лерой бесбашенные, но клевые, поход в магазин за арбузом вообще угар☺☺☺
А еще бабуленция топ))) спасибо, было весело)))

Никогда не говори никогда. Так что, Лера, кажется ты погорячилась, просто мне так кажется и что там, даже хочется, чтобы было наоборот. Ну приколисты, вроде бы уже не дети. Молодость, безбашенность, и это "взять на слабо". Спасибо, девчонки, за продолжение. Получилась прикольная глава с юмором. А у Леры классная прабабушка, за словом в карман не полезет.
Успешного дня, хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера.