https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#532 в Подростковая проза
#3473 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна сапога пара
Спасибо большое! Посмеялась. Ну Ян конечно как говорится идёт до конца в крайность. Уж если играть то на всю катушку.
Умораааа ааааа ржу не могу :-):-D:-D действительно они слишком знают друг друга, а для чувств наверное нужно не знать чего нибудь?!)
Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам бабалайка:)))Лера и Ян-бригада и за все что они делают отвечают тоже вместе,родителям валерьяночки накапать,ещё нескоро их пострелята угомонятся:)))
По посылу и аннотации чем-то напомнило один из моих любимых фильмов «Влюбись в меня, если осмелишься». С удовольствием почитаю эту историю! Вдохновения авторам!)
Вот это поход в магазин за полосатым "младенцем"))) И смех, и слёзы))) Неужели они будут вместе когда-нибудь? Пока очень плохо представляю это...
Главное, чтобы такие забавы не привели к чему-то печальному. По-моему ребята увлеклись игрой, хорошо хоть Ян в конце не бросил Леру. А так конечно жёстко. Спасибо, девчонки! Мне нравится, даже очень, но переживаю за молодёжь. Когда-то смотрела фильм, не помню название, так там была трагедия в конце. Надеюсь, что здесь ребята будут более мудрые что-ли. Или хотя бы один из них. Спасибо! Хорошего дня и отличного настроения!♥️♥️♥️
Тут впору нам спорить, когда они сами станут парой. К концу зимы или раньше. Спасибо, классно написано
Чувствуется между ними химия. Очень люблю главы от мужского персонажа. Всё сразу понятнее становится. ))
Про позолоту очень смешно )))
Спасибо!
С новинкой!!! Музы и лёгкого пера!!! Начало просто огонь, насмеялась от души!!! Ян и Лера друг друга стоят и бабуля не отстаёт жжёт не по детски.
так в ход пошли всё средства. Интересно Ян испугался поцелуя))) значит что-то чувствует))
ахахаххахахаха, спасибо за проду! вы лучшие, сижу хохочу) ох и парочка взрывная♥️
вдохновения вам!
"Не рой себе яму, мне плевать, что ты дама" ну дал рифмоплет☺☺☺
Ой не могу с них, сладкая парочка twix:)))
Что ни день, то веселуха, правильно бабуля сказала, шапито)) цирк уехал, а клоуны остались:)))
А между строчек то проскальзывают мыслишки, об их отношениях))) обожаю главы от парней))) спасибо!)) Жду продолжения)))
Ян уже приступил к выполнению плана по завоеванию))
А Лерка пока все ещё топчется и путается под ногами. Интересно, почему это?)))
Спасибо ❤️
Начало зацепило. Весёлая парочка. Надеюсь, что нормы морали хоть по минимуму им привиты и веселой пари не разобьёт ничьих сердец
Ребята безбашенные, когда-нибудь нарвутся, мало не покажется. Но я надеюсь, что они остепенятся. Но наверное, мне надо отключить свое чувство реальности и просто читать и наслаждаться движухой. А если чисто гипотетически представить, что они поженились, у них младенец, станут ли они брать друг друга на слабо и спорить на что-то с участием ребенка?
И смешно и стукнуть хочется, в ком то явно пропадает актёрский талант)
Стеб и юмор. Хорошие перепалочки, заводит здорово, как только они себя не слышат.
Спасибо Яна.
Доиграются они, а том и за решеткой недолго оказаться;)
А там ведь разные камеры, не до стеба будет
Спасибо
Очень интригующая парочка:-)сполер можно??? Они в конце вместе будут или все таки встретят своих других половинок?? Я не спорю дружба с пелёнок это круто, но в реале жизни и любви не как друзей может только испортить отношения. Так что кто то или оба должны перейти к тому что либо они идеальны друг для друга, либо только верные друзья;-):-))))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена