Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57736

Текущий рейтинг:
#532 в Подростковая проза
#3473 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна сапога пара

avatar
16.12.2021, 20:48:33

Спасибо большое! Посмеялась. Ну Ян конечно как говорится идёт до конца в крайность. Уж если играть то на всю катушку.

Умораааа ааааа ржу не могу :-):-D:-D действительно они слишком знают друг друга, а для чувств наверное нужно не знать чего нибудь?!)

avatar
17.12.2021, 11:14:09

Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам бабалайка:)))Лера и Ян-бригада и за все что они делают отвечают тоже вместе,родителям валерьяночки накапать,ещё нескоро их пострелята угомонятся:)))

avatar
16.12.2021, 12:53:06

По посылу и аннотации чем-то напомнило один из моих любимых фильмов «Влюбись в меня, если осмелишься». С удовольствием почитаю эту историю! Вдохновения авторам!)

avatar
16.12.2021, 16:51:55

Вот это поход в магазин за полосатым "младенцем"))) И смех, и слёзы))) Неужели они будут вместе когда-нибудь? Пока очень плохо представляю это...

Главное, чтобы такие забавы не привели к чему-то печальному. По-моему ребята увлеклись игрой, хорошо хоть Ян в конце не бросил Леру. А так конечно жёстко. Спасибо, девчонки! Мне нравится, даже очень, но переживаю за молодёжь. Когда-то смотрела фильм, не помню название, так там была трагедия в конце. Надеюсь, что здесь ребята будут более мудрые что-ли. Или хотя бы один из них. Спасибо! Хорошего дня и отличного настроения!♥️♥️♥️

avatar
17.12.2021, 09:26:50

Тут впору нам спорить, когда они сами станут парой. К концу зимы или раньше. Спасибо, классно написано

avatar
17.12.2021, 08:16:14

Чувствуется между ними химия. Очень люблю главы от мужского персонажа. Всё сразу понятнее становится. ))
Про позолоту очень смешно )))
Спасибо!

avatar
16.12.2021, 20:31:26

С новинкой!!! Музы и лёгкого пера!!! Начало просто огонь, насмеялась от души!!! Ян и Лера друг друга стоят и бабуля не отстаёт жжёт не по детски.

так в ход пошли всё средства. Интересно Ян испугался поцелуя))) значит что-то чувствует))

avatar
17.12.2021, 09:42:53

ахахаххахахаха, спасибо за проду! вы лучшие, сижу хохочу) ох и парочка взрывная♥️

вдохновения вам!

avatar
17.12.2021, 11:50:12

"Не рой себе яму, мне плевать, что ты дама" ну дал рифмоплет☺☺☺
Ой не могу с них, сладкая парочка twix:)))
Что ни день, то веселуха, правильно бабуля сказала, шапито)) цирк уехал, а клоуны остались:)))
А между строчек то проскальзывают мыслишки, об их отношениях))) обожаю главы от парней))) спасибо!)) Жду продолжения)))

Ян уже приступил к выполнению плана по завоеванию))
А Лерка пока все ещё топчется и путается под ногами. Интересно, почему это?)))
Спасибо ❤️

avatar
16.12.2021, 16:07:58

Начало зацепило. Весёлая парочка. Надеюсь, что нормы морали хоть по минимуму им привиты и веселой пари не разобьёт ничьих сердец

avatar
16.12.2021, 16:25:40

Ребята безбашенные, когда-нибудь нарвутся, мало не покажется. Но я надеюсь, что они остепенятся. Но наверное, мне надо отключить свое чувство реальности и просто читать и наслаждаться движухой. А если чисто гипотетически представить, что они поженились, у них младенец, станут ли они брать друг друга на слабо и спорить на что-то с участием ребенка?

avatar
16.12.2021, 17:46:35

И смешно и стукнуть хочется, в ком то явно пропадает актёрский талант)

Стеб и юмор. Хорошие перепалочки, заводит здорово, как только они себя не слышат.
Спасибо Яна.

Доиграются они, а том и за решеткой недолго оказаться;)
А там ведь разные камеры, не до стеба будет
Спасибо

Очень интригующая парочка:-)сполер можно??? Они в конце вместе будут или все таки встретят своих других половинок?? Я не спорю дружба с пелёнок это круто, но в реале жизни и любви не как друзей может только испортить отношения. Так что кто то или оба должны перейти к тому что либо они идеальны друг для друга, либо только верные друзья;-):-))))!!!!