Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57742

Текущий рейтинг:
#534 в Подростковая проза
#3479 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселая, безбашенная парочка)) Современная молодежь) Насмотрятся видеороликов угарных и веселятся до упада, да еще в инста грамм выкладывают, чтоб лайков побольше набрать. Эта пара индивидуальна, кураж у них в крови. Их игра в " слабо" не затрагивает соцсети. Нравится очень история)) Такая искрометная, юморная, легкая )) А самое главное вы очень классно вместе пишете, не определишь где заканчивает писать один автор и начинает писать другой)) Многие соавторские истории этим похвастаться не могут( Девчата, огромное спасибо!!! За утреннюю улыбку, за дневной позитив))) Люблю Вас!!!!

Я не могу не смеяться в голос)) какие же герои классные, находчивые и бесстрашные :) Спасибо большое)) Наблюдаем дальше)

avatar
16.12.2021, 11:19:05

Их энергию да в мирное русло! Цены бы им не было)))

avatar
15.12.2021, 19:39:23

Начало классное. Какая парочка рисковая!

Девочки, с новиночкой❤️❤️❤️ Прочитала, начало весёлое))) и провокационное) так что точно скучно тут не будет. Все так, как люблю) Вдохновения вами легкого пёрышка и послушных Музов) я с вами!

avatar
15.12.2021, 15:10:15

С новинкой!!! Море вдохновения!

avatar
15.12.2021, 15:46:11

❤❤❤❤❤

avatar
15.12.2021, 16:02:08

С новиночкой! Успехов!

avatar
15.12.2021, 18:36:18

с почином))

С новиночкой!! Начало многообещающее!! Большого успеха!!

avatar
15.12.2021, 18:52:14

С новиночкой! Успехов, вдохновения, позитива!!!♥️

Ой, детский сад на выгуле. Они оба друг друга действительно стоят и думаю, что с другим будет не так весело.
Спасибо девочки.

avatar
16.12.2021, 10:27:53

Даже страшно представить какие у них будут шебутные детки,тогда то наши озорники поймут своих предков:)))

Веселенько так и легко читается) парочка уже в фаворитах, очень яркие персонажи, задумка клёвая и бабуля мировая:) спасибо, девочки!))

Поздравляю с новинкой!Начало интересное и веселое с этой парочкой явно скучно не будет.Понравилась старушка говорит все как есть про Яна и Леру.Спасибо жду продолжение)

avatar
16.12.2021, 08:18:04

Вот это у них развлечения! ))
Надеюсь, что арбуз-то оплатили. )))

Поздравляю с новой, книгой удачи и вдохновения!!!

Да ...Оторвы по ходу оба ...

По-моему это было жестоко