Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57735

Текущий рейтинг:
#529 в Подростковая проза
#3451 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой) Удачи и лёгкого пера!)

Девочки, да простите меня за такую фамильярность, с новинкой вас! Желаю успеха в творческом союзе, вдохновения,
лёгкого пера, множество интересных идей и благодарных и отзывчивых читателей. В добрый путь!
Даже само начало показывает, что нас впереди ждут удивительные и интересные приключения. Парочка сразу к себе притянула, думаю со временем я в них влюблюсь. Такие они необычные, прямо сорвиголова. И пари у них уже серьёзные, там уже замешаны чувства. Надеюсь, любовь победит всё. Ну Очень на это надеюсь.
Удачи и успеха!!!

Колоритная парочка вырисовывается;)
С новинкой! Вдохновения ❤

avatar
15.12.2021, 12:19:09

С новинкой! Легкого пера и послушного Муза.

Какая шикарная новость! Девочки, поздравляю) С новинкой! Безграничного вам вдохновения и читательской любви ❤

С новиночкой, девочки!
Вдохновения, побольше читателей и удачи.
Какая интересная у нас парочка. С ними скучно не будет.

С новинкой, девчонки! Творческого вдохновения, побольше времени в сутках, терпения, выгодного взаимодействия, здоровья и побольше адекватных, благодарных читателей!

Затягивает и интригует с первых страниц история!! Необычно, дерзко и непредсказуемо, а главное спор, юмор и конечно же-любовь!!! Девочки- я ваша, утащила книгу в библиотеку!!! Удачи, много читателей и недремлющих Музов, дорогие!!!

очень мне понравилось, как бабушка их охарактеризовала, пока я с ней согласна.

avatar
15.12.2021, 10:02:47

Поздравляю с новинкой! Желаю неутомимых Музов! Занимаю место в читальном зале!

avatar
15.12.2021, 09:37:54

С новинкой, девочки! Вдохновения, легкого пера и много читателей!❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 09:37:03

С новиночкой! Вдохновения и лёгких строк!

avatar
15.12.2021, 09:30:16

Отличное начало! Драйв и задор рекой! ☺️
Поздравляю с новинкой! ❤️

avatar
15.12.2021, 08:53:45

весёленькое начало)))))))))))))))))))) зажжём?)))))))))))))))))))))

avatar
15.12.2021, 09:10:46

С новинкой, девочки! Легкого старта, вдохновения и удачи!

avatar
15.12.2021, 08:57:45

С новым стартом, Кэрри! Яна! Успехов ❤️

avatar
15.12.2021, 08:45:30

С новинкой, девчонки!!!!

avatar
15.12.2021, 08:13:07

С новиночкой! Успехов книге и армию верных читателей!

avatar
15.12.2021, 08:19:43

С новиночкой ❤️