- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Слабость черного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779726148_98.jpg
Слабость черного дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак
Рейтинг:
581
581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#46 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
90 стр.
Публикация:
25.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Слабость черного дракона"
После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если бы Жао поставила на младшего сына, он таким бы не стал.😁
Радует ,конечно, одно - у такой драконицы не то что жизненную силу не отожмёшь , а как бы самому последнего не лишиться , обдерёт как липку.
О, какие интересные драконы! Не просто люблю, жить не могу, а с изюминкой: "Не получим мы никакого удовольствия", "потаскуха", "жлоб", "ширму надо украсть", что ни фраза, то шедевр❤️
Майя, я Вас обожаю!!!
Ну блин, ну хотела же подкопить проды и купить попозже!!! Ну зачем в комменты полезла??? Сижу теперь, читаю!.. Потом страдать буду, вместе со всеми!!!)))))
Украдём ширму! - ржууууу!!!
❤️🔥🔥
Моя прЭлесть!
Супер.
Спасибо большое!
Историю в четьіре голоса оооочень интересно читать!
Ну и как нам дожить до понедельника в ожидании прод?! Ааааааа
Интересно это спящий дракон Ангэ или София имела собственную спящую особь? Судя по чувству юмора дракоши это собственность Софии , но все бывает и возможно сильная душа была притянута драконом в момент гибели. Спасибо!
драконы с их комментариями это шедевр ))) жду момента осознания что она не сошла с ума ))
всегда интересно и всегда мало.
Смотрю, драконица с хорошим чувством юмора). Стоят друг друга с хозяйкой))))
Спасибо автору, мне прям зашло. Всегда жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое!
Она его дракона доведет до седой шкурьі)))
Даааа... ситуааацияяя...
Спасибо, Майя! А завтра прода будет?))
Спасибо!!! 👍🫶 интересно, а Ангэ сама все забыла что мама говорила или ей помогли?! 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Хорошо устроились…жену убивают и дочь потом продают на тоже убийство.(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена