Книга. "Слабость черного дракона" читать онлайн

Слабость черного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
581
1739 40321

Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#46 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 90 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Слабость черного дракона"

После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.

Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.

Подписка

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 07:28:17

Ну если бы Жао поставила на младшего сына, он таким бы не стал.😁

Радует ,конечно, одно - у такой драконицы не то что жизненную силу не отожмёшь , а как бы самому последнего не лишиться , обдерёт как липку.

avatar
09.06.2026, 10:51:53

О, какие интересные драконы! Не просто люблю, жить не могу, а с изюминкой: "Не получим мы никакого удовольствия", "потаскуха", "жлоб", "ширму надо украсть", что ни фраза, то шедевр❤️

avatar
12.06.2026, 12:13:37

Майя, я Вас обожаю!!!

avatar
12.06.2026, 12:13:20

Ну блин, ну хотела же подкопить проды и купить попозже!!! Ну зачем в комменты полезла??? Сижу теперь, читаю!.. Потом страдать буду, вместе со всеми!!!)))))

Украдём ширму! - ржууууу!!!

avatar
12.06.2026, 11:16:33

❤️🔥🔥

avatar
12.06.2026, 09:41:47

Моя прЭлесть!

Супер.

avatar
12.06.2026, 09:25:50

Спасибо большое!

Историю в четьіре голоса оооочень интересно читать!

avatar
12.06.2026, 08:38:41

Ну и как нам дожить до понедельника в ожидании прод?! Ааааааа

avatar
12.06.2026, 08:37:28

Интересно это спящий дракон Ангэ или София имела собственную спящую особь? Судя по чувству юмора дракоши это собственность Софии , но все бывает и возможно сильная душа была притянута драконом в момент гибели. Спасибо!

avatar
12.06.2026, 08:34:03

драконы с их комментариями это шедевр ))) жду момента осознания что она не сошла с ума ))

avatar
12.06.2026, 08:22:59

всегда интересно и всегда мало.

avatar
12.06.2026, 08:19:51

Смотрю, драконица с хорошим чувством юмора). Стоят друг друга с хозяйкой))))

avatar
11.06.2026, 14:10:11

Спасибо автору, мне прям зашло. Всегда жду продолжения с нетерпением.

avatar
11.06.2026, 09:47:01

Спасибо большое!

Она его дракона доведет до седой шкурьі)))

avatar
11.06.2026, 08:55:17

Даааа... ситуааацияяя...

Спасибо, Майя! А завтра прода будет?))

avatar
11.06.2026, 08:48:36

Спасибо!!! 👍🫶 интересно, а Ангэ сама все забыла что мама говорила или ей помогли?! 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Хорошо устроились…жену убивают и дочь потом продают на тоже убийство.(((