Книга. "Слабость черного дракона" читать онлайн

Слабость черного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
581
1739 40603

Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#46 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 90 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Слабость черного дракона"

После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.

Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.

Подписка

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо устроились…жену убивают и дочь потом продают на тоже убийство.(((

avatar
11.06.2026, 07:56:38

Прода Огонь!!!!

вообще все книги Майи супер❤️❤️

avatar
11.06.2026, 07:15:26

А почему мама не рассказала ей про эти все нюансы с драконами? "Не выходи за него, потому что..." И подробности.

avatar
11.06.2026, 06:51:41

Семейки.... Как в такой среде можно остаться нормальным человеком?

Одно удовольствие такие семейки размазывать!!! Медленно, не спеша!!! Чтобы прочувствовали всё!!! 😈😈😈

avatar
10.06.2026, 11:15:01

Кто напомнит, а почему для формирования связи не годится какая нибудь простая женщина?

Я к тому, что обоим главам семьи проще родить еще одного ребенка, кому дочь, кому сына, а не взять этому недомерку первую попавшуюся служанку например.
А вообще, это так ужасно звучит: «все подходящие девушки на континенте уже забронированы»…

avatar
10.06.2026, 10:50:15

Спасибо!!!! 👍🫶 Ооо, клан ее матери не отдает своих женщин на заклание. ❣️ Интересно, как этот Цзымо запудрил мозги ее матери Мэнсю. Ведь желал он другую и даже дочь с ней родил раньше чем родилась Ангэ. 🤔😳О любви не говорю, так как эти недоящерицы любить не умеют. Ну у меня такое впечатление. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
10.06.2026, 07:53:08

Мрак, ни капли человечности в этих семейках. Что Ли, что Ян. Все прогнили насквозь, брррр.

avatar
10.06.2026, 07:19:21

Большое спасибо!

avatar
09.06.2026, 11:27:34

Внутренние диалоги героев со своими вторыми сущностями - блеск и восторг. Спасибо.

avatar
09.06.2026, 19:10:50

Большое спасибо!

avatar
09.06.2026, 18:17:03

Классная идея с ширмой! И приятно и весело!

avatar
09.06.2026, 08:44:48

Ширму реально можно украсть) почему нет?))) должно же быть удовольствие какое-то !!))

avatar
09.06.2026, 07:27:53

О так у Ангэ своя драконица проявилась , а ширму обязательно надо украсть. Спасибо !

Без ширмы никак!!! Ли Вэй рискуешь!!! Ящерица дело говорит!!!

avatar
09.06.2026, 09:06:26

О, как! Всё интересней и интересней! Диалоги с драконами - восхитительны! Вот бы они и ещё и обернуться смогли!!! Спасибо, ждем продолжения!

Тама два дракона! Вот точно-точно два! Вот Софии и Вею будет сюрпрайз! И оба дракона заговорили с героями одновременно) только Вей знает что у него в голове есть дракон, а София подумает на шизофрению)
Возник вопрос: Майя, в истории упоминается о том, что Вєй читал про говорящих драконов в библиотеке семьи Мо! Там точно должно бьіть написано Мо, а может Ли?
Нана заработала и от семьи Ангє и от семьи Вєя - непорядок) зачем ей столько?) Может у Наньі ребенок от Вєя и потому она так резко уехала и из универа ушла?
Вопросьі только множатся)

avatar
09.06.2026, 08:46:33

Спассибо!!! 👍🫶 Ой, у Сони-Ангэ тоже дракон проснулся??? 😳 Какое интересное сообщение пришло??? 🤔🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Вот это поворот. Получается что у женщин тоже может быть дракон. Как интересно. Особенно рассуждения о чае, ширме и подарках.

avatar
09.06.2026, 07:48:34

Большое спасибо!