- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Слабость черного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779726148_98.jpg
Слабость черного дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак
Рейтинг:
581
581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#46 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
90 стр.
Публикация:
25.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Слабость черного дракона"
После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо устроились…жену убивают и дочь потом продают на тоже убийство.(((
Прода Огонь!!!!
вообще все книги Майи супер❤️❤️
А почему мама не рассказала ей про эти все нюансы с драконами? "Не выходи за него, потому что..." И подробности.
Семейки.... Как в такой среде можно остаться нормальным человеком?
Одно удовольствие такие семейки размазывать!!! Медленно, не спеша!!! Чтобы прочувствовали всё!!! 😈😈😈
Кто напомнит, а почему для формирования связи не годится какая нибудь простая женщина?
Я к тому, что обоим главам семьи проще родить еще одного ребенка, кому дочь, кому сына, а не взять этому недомерку первую попавшуюся служанку например.
А вообще, это так ужасно звучит: «все подходящие девушки на континенте уже забронированы»…
Спасибо!!!! 👍🫶 Ооо, клан ее матери не отдает своих женщин на заклание. ❣️ Интересно, как этот Цзымо запудрил мозги ее матери Мэнсю. Ведь желал он другую и даже дочь с ней родил раньше чем родилась Ангэ. 🤔😳О любви не говорю, так как эти недоящерицы любить не умеют. Ну у меня такое впечатление. 🤷🏻♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Мрак, ни капли человечности в этих семейках. Что Ли, что Ян. Все прогнили насквозь, брррр.
Большое спасибо!
Внутренние диалоги героев со своими вторыми сущностями - блеск и восторг. Спасибо.
Большое спасибо!
Классная идея с ширмой! И приятно и весело!
Ширму реально можно украсть) почему нет?))) должно же быть удовольствие какое-то !!))
О так у Ангэ своя драконица проявилась , а ширму обязательно надо украсть. Спасибо !
Без ширмы никак!!! Ли Вэй рискуешь!!! Ящерица дело говорит!!!
О, как! Всё интересней и интересней! Диалоги с драконами - восхитительны! Вот бы они и ещё и обернуться смогли!!! Спасибо, ждем продолжения!
Тама два дракона! Вот точно-точно два! Вот Софии и Вею будет сюрпрайз! И оба дракона заговорили с героями одновременно) только Вей знает что у него в голове есть дракон, а София подумает на шизофрению)
Возник вопрос: Майя, в истории упоминается о том, что Вєй читал про говорящих драконов в библиотеке семьи Мо! Там точно должно бьіть написано Мо, а может Ли?
Нана заработала и от семьи Ангє и от семьи Вєя - непорядок) зачем ей столько?) Может у Наньі ребенок от Вєя и потому она так резко уехала и из универа ушла?
Вопросьі только множатся)
Спассибо!!! 👍🫶 Ой, у Сони-Ангэ тоже дракон проснулся??? 😳 Какое интересное сообщение пришло??? 🤔🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Вот это поворот. Получается что у женщин тоже может быть дракон. Как интересно. Особенно рассуждения о чае, ширме и подарках.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена