- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Слабость черного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779726148_98.jpg
Слабость черного дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак
Рейтинг:
581
581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#46 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
92 стр.
Публикация:
25.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Слабость черного дракона"
После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.
Подписка
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез ширмы никак!!! Ли Вэй рискуешь!!! Ящерица дело говорит!!!
О, как! Всё интересней и интересней! Диалоги с драконами - восхитительны! Вот бы они и ещё и обернуться смогли!!! Спасибо, ждем продолжения!
Тама два дракона! Вот точно-точно два! Вот Софии и Вею будет сюрпрайз! И оба дракона заговорили с героями одновременно) только Вей знает что у него в голове есть дракон, а София подумает на шизофрению)
Возник вопрос: Майя, в истории упоминается о том, что Вєй читал про говорящих драконов в библиотеке семьи Мо! Там точно должно бьіть написано Мо, а может Ли?
Нана заработала и от семьи Ангє и от семьи Вєя - непорядок) зачем ей столько?) Может у Наньі ребенок от Вєя и потому она так резко уехала и из универа ушла?
Вопросьі только множатся)
Спассибо!!! 👍🫶 Ой, у Сони-Ангэ тоже дракон проснулся??? 😳 Какое интересное сообщение пришло??? 🤔🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Вот это поворот. Получается что у женщин тоже может быть дракон. Как интересно. Особенно рассуждения о чае, ширме и подарках.
Большое спасибо!
Обожаю ваши книги!Все до одной!Вдохновения вам!!!
Кого-то ждёт неприятный сюрприз
Какой милый дракон-клептоман 🤣
Секретаршу уволить, первую "любовь" послать, ширму украсть🤣 столько дел🤪
Поняла так, что у Ангэ пробудился свой дракон🤣 сначала тоже подумала, что она слышит дракона мужа, но когда речь зашла о жлобстве Вея, стало понятно. Девочки такие девочки 😂
Интересно, у них у каждого свой дракон или один на двоих
ООО, а дракон мне уже нравится. Точно называет вещи своими именами))))
У Вэя заговорил его дракон, а кто говорит у Ангэ? Фразу про потаскуху Вэй, судя по всему, не слышал. Значит в голову к Ангэ залез кто-то еще?
Смотрите кто заговорил! Будет оооочень интересная церемония чаепития(или чаенаблюдения)!
С подпиской! Подписалась.
шок!
очень интересно!
Ахах,и будут сейчас сидеть пришибленными)) она - потому что "слуховые галлюцинации", он- потому что дракон говорит ))
Спасибо!!! 🫶👍 Как интересно, а ей теперь пришлют фото где она с мужем или еще что то задумали? Интересно, а Хао с отцом отдельно от Ясмины с дочурью договаривались с одной и той же девушкой или еще какая появится??? 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Дракоши проснулись)))
С подпиской! Пусть все сложится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена