Книга. "Слабость черного дракона" читать онлайн

Слабость черного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара любовь..., фиктивый брак

Читать
Рейтинг:
581
1742 41100

Текущий рейтинг:
#12 в Городское фэнтези
#46 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 92 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Слабость черного дракона"

После смерти София просыпается в теле двадцатилетней Ангэ и сразу попадает в чужой кошмар: богатая семья, сорванная помолвка, жених-предатель и воспоминания, от которых неприятно холодеют руки. Ангэ умерла, узнав об измене жениха, но София быстро понимает, что дело куда интересней банальной неверности. Идеальный мужчина оказался монстром и годами приручал девушку, превращая её любовь в зависимость, и питался ее жизненной силой.

Чтобы защитить себя София соглашается на брак по контракту. Вот только мужчина, которого София собирается использовать как щит оказался драконом, который сделает все, чтобы она навсегда осталась рядом с ним.

Подписка

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Без ширмы никак!!! Ли Вэй рискуешь!!! Ящерица дело говорит!!!

avatar
09.06.2026, 09:06:26

О, как! Всё интересней и интересней! Диалоги с драконами - восхитительны! Вот бы они и ещё и обернуться смогли!!! Спасибо, ждем продолжения!

Тама два дракона! Вот точно-точно два! Вот Софии и Вею будет сюрпрайз! И оба дракона заговорили с героями одновременно) только Вей знает что у него в голове есть дракон, а София подумает на шизофрению)
Возник вопрос: Майя, в истории упоминается о том, что Вєй читал про говорящих драконов в библиотеке семьи Мо! Там точно должно бьіть написано Мо, а может Ли?
Нана заработала и от семьи Ангє и от семьи Вєя - непорядок) зачем ей столько?) Может у Наньі ребенок от Вєя и потому она так резко уехала и из универа ушла?
Вопросьі только множатся)

avatar
09.06.2026, 08:46:33

Спассибо!!! 👍🫶 Ой, у Сони-Ангэ тоже дракон проснулся??? 😳 Какое интересное сообщение пришло??? 🤔🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Вот это поворот. Получается что у женщин тоже может быть дракон. Как интересно. Особенно рассуждения о чае, ширме и подарках.

avatar
09.06.2026, 07:48:34

Большое спасибо!

avatar
09.06.2026, 07:32:30

Обожаю ваши книги!Все до одной!Вдохновения вам!!!

avatar
09.06.2026, 07:25:51

Кого-то ждёт неприятный сюрприз

Какой милый дракон-клептоман 🤣

avatar
09.06.2026, 07:14:13

Секретаршу уволить, первую "любовь" послать, ширму украсть🤣 столько дел🤪

avatar
09.06.2026, 07:12:11

Поняла так, что у Ангэ пробудился свой дракон🤣 сначала тоже подумала, что она слышит дракона мужа, но когда речь зашла о жлобстве Вея, стало понятно. Девочки такие девочки 😂

Интересно, у них у каждого свой дракон или один на двоих

avatar
08.06.2026, 19:32:00

ООО, а дракон мне уже нравится. Точно называет вещи своими именами))))

avatar
08.06.2026, 15:34:20

У Вэя заговорил его дракон, а кто говорит у Ангэ? Фразу про потаскуху Вэй, судя по всему, не слышал. Значит в голову к Ангэ залез кто-то еще?

Смотрите кто заговорил! Будет оооочень интересная церемония чаепития(или чаенаблюдения)!

avatar
08.06.2026, 11:49:12

С подпиской! Подписалась.

шок!
очень интересно!

avatar
08.06.2026, 10:45:08

Ахах,и будут сейчас сидеть пришибленными)) она - потому что "слуховые галлюцинации", он- потому что дракон говорит ))

avatar
08.06.2026, 09:16:36

Спасибо!!! 🫶👍 Как интересно, а ей теперь пришлют фото где она с мужем или еще что то задумали? Интересно, а Хао с отцом отдельно от Ясмины с дочурью договаривались с одной и той же девушкой или еще какая появится??? 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
08.06.2026, 09:13:30

Дракоши проснулись)))

С подпиской! Пусть все сложится!