https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриходите в ноябре)))))))))))))
Нафиг драму когда тут ТАКОЕ!)))) Я аж вспомнила, что лето на улице))) спасибки))
Уфффф... Я, конечно, все понимаю...но перманентно МММ... ОООО... Ухтышка..."обмахиваюсь"))))
А я как раз всю проду минуты подсчитывала, лишь бы все успели! Ох уж этот, блин, неумолимый писк!
Спасибо))
Эх, не вложился! И что теперь? Заканчивать процесс и выкидывать вторую партию или снова прерывать на самом интересном моменте? Дилемма, однако. х))
Спасибо за интереснейшую, чувственно-горрячую продочку! )))
М-да, выполнение заказа шоколадной вкусняшки под большим вопросом. Спасибо за продолжение )
Спасибо!!!
А что будет в ноябре?)))))
Ох и облом с таймером!
Это круто вашу книгу можно полюбить и за сюжет и за постоянные проды и за героев
Спасибо большое!!
Роман классный, яркий, наполненый эмоциями и полон сексаааа!!!! Спасибо огромное!!!
Не надо тяжелых драм,не сейчас не в ноябре
И я не хочу тяжёлых драм! Оставьте всё, как есть сейчас! Жду проду! Спасибо!
Драмы не надо!!! :)) А ХЭ?
Огромнейшее спасибо ❤❤❤))))
Таймер должен был сработать в самый-самый момент. Как иначе-то? :-)
Ашира, спасибо.
Процитирую своего любимого автора:" Чтоааа??"
На самом интересном месте опять!!
Сиди и ерзай полвечера теперь...эх...
Что-то я больше никогда не буду есть капкейки...
Слегка укачало,я не ханжа и вы владеете пером,но тут перебор для меня. Никакой динамики,только секс в перемежку с тортами..Даже Люций не так давил.
Извините (((
Ну, посмотрим-посмотрим. Не знаю, как что другое, но язык у Макса точно без костей (странно, что и без мозолей), только язык и работает как вентилятор, наверное поэтому и голову просквозило.
Спасибо, такие они милые. Непроизвольно улыбаюсь, читая про Асю с Максом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена