Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351063

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 20:49:44

Приходите в ноябре)))))))))))))

avatar
17.08.2019, 21:11:28

Нафиг драму когда тут ТАКОЕ!)))) Я аж вспомнила, что лето на улице))) спасибки))

Уфффф... Я, конечно, все понимаю...но перманентно МММ... ОООО... Ухтышка..."обмахиваюсь"))))

avatar
17.08.2019, 21:14:52

А я как раз всю проду минуты подсчитывала, лишь бы все успели! Ох уж этот, блин, неумолимый писк!
Спасибо))

avatar
17.08.2019, 21:27:27

Эх, не вложился! И что теперь? Заканчивать процесс и выкидывать вторую партию или снова прерывать на самом интересном моменте? Дилемма, однако. х))
Спасибо за интереснейшую, чувственно-горрячую продочку! )))

avatar
17.08.2019, 21:30:25

М-да, выполнение заказа шоколадной вкусняшки под большим вопросом. Спасибо за продолжение )

avatar
17.08.2019, 21:39:25

А что будет в ноябре?)))))

avatar
17.08.2019, 21:44:25

Ох и облом с таймером!

avatar
17.08.2019, 21:49:52

Это круто вашу книгу можно полюбить и за сюжет и за постоянные проды и за героев

Спасибо большое!!

avatar
17.08.2019, 22:13:04

Роман классный, яркий, наполненый эмоциями и полон сексаааа!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
17.08.2019, 22:24:16

Не надо тяжелых драм,не сейчас не в ноябре

И я не хочу тяжёлых драм! Оставьте всё, как есть сейчас! Жду проду! Спасибо!

Драмы не надо!!! :)) А ХЭ?

avatar
17.08.2019, 23:53:08

Огромнейшее спасибо ❤❤❤))))

Таймер должен был сработать в самый-самый момент. Как иначе-то? :-)
Ашира, спасибо.

avatar
17.08.2019, 19:25:12

Процитирую своего любимого автора:" Чтоааа??"
На самом интересном месте опять!!
Сиди и ерзай полвечера теперь...эх...

avatar
17.08.2019, 19:07:52

Что-то я больше никогда не буду есть капкейки...
Слегка укачало,я не ханжа и вы владеете пером,но тут перебор для меня. Никакой динамики,только секс в перемежку с тортами..Даже Люций не так давил.
Извините (((

Ну, посмотрим-посмотрим. Не знаю, как что другое, но язык у Макса точно без костей (странно, что и без мозолей), только язык и работает как вентилятор, наверное поэтому и голову просквозило.
Спасибо, такие они милые. Непроизвольно улыбаюсь, читая про Асю с Максом)))