Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351063

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 18:52:25

Лови поцелуи!)))

avatar
16.08.2019, 18:19:40

Благодарю за улыбательную проду))

Ну, Ася же не единственная... динамщица)) Надеюсь, другие обломщики не появятся в эти 25 минут)

ну когда же уже будит горячо

avatar
16.08.2019, 18:11:37

Спасибо:-)*
Поручитель)*

Да всё что угодно можно успеть... плавали, знаем!

avatar
16.08.2019, 17:57:47

Можно успеть, если сильно постараться, сахарная фея)))

avatar
16.08.2019, 17:04:01

За 25 минут я рулет из сгущенки делаю!

avatar
16.08.2019, 17:35:28

Ой, что сейчас наверное будет....ждём!
Спасибо!

avatar
16.08.2019, 17:40:16

Какие они милые и счастливые))) да да, это просто первый день лета, ага)

Спасибо))

Пы.Сы. Ну наконец-то не хочется тортика! Теперь хочется смеяться и целоваться)

Варианты в студию: что можно успеть за 25 минут?
Почему это Ася читила?! Скорее уж Макс воспользовался инсайдерской информацией. Так-то можно сказать, что она и имя его под пытками выведала;))
Смеются и целуются)) Спасибо! Как же хорошо начинается этот первый день сладкого лета)))

avatar
16.08.2019, 17:18:24

ооо, я бы тоже сидела с семками и зырила))))) ммм..
спасибки!

avatar
16.08.2019, 17:06:02

Спасибо)
Какие они классные)
Сижу у окошка и подперев щеку кулачком мечтательно зырю в даль))

avatar
16.08.2019, 16:40:35

О! Отличный заменитель Сони. Пусть теперь он миски облизывает))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.08.2019, 10:55:44

Божечки-котики и кошечки, как же он её нашёл??? Ооо! Спасибо!!!

avatar
16.08.2019, 14:33:05

Ух ты, какой быстрый! Прям как-будто знал сразу куда ехать. И что теперь? Ведь уже она занята, причем почти на целый день. Обломс, причем судя по ее настроению, обоюдный. Про читателей я скромно умолчу. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
16.08.2019, 14:19:47

Спасибо! Макс примчался за своей порцией десерта ))

avatar
15.08.2019, 22:08:35

Ура! А у меня уже есть электронные весы! Зачем покупала - не помню... Ася - прелесть, как я люблю перфекционизм в работе (сама не такая)! Ашира, у Вас есть хороший рецепт морковного? Он у меня даже в мультиварке не пропекается (вздыхаю)

avatar
16.08.2019, 13:41:11

Как же мучительно ждать продолжения

avatar
16.08.2019, 13:14:10

Божежмой)

Люди, что сами делают тесто для выпечки вызывают у меня благоговейный восторг)....
А те, кто на своей кухне выпекают и творят торты.... просто ведьмы!....

Вот доберусь до окончательной пенсии, закроюсь одна в доме), и попробую причаститься к ведьмам.....)))
#никогданепоздно!)))

Это он удачно приехал - им ещё крем на 200 капкейков делать. Но не по запаху же шоколада Макс её нашёл? Только если маячок вживил, пока фея дрыхла)) Подъехал, конечно, залихватски, то что надо сейчас Асе, чтобы прогнать "запах кефира".
М-да, мне почему-то всё ещё кажется, что какое-то разочарование (предательство?) она не только в детстве пережила, но и во взрослой жизни, что-то вокруг этого "Настя Сне..."