https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛови поцелуи!)))
Благодарю за улыбательную проду))
Ну, Ася же не единственная... динамщица)) Надеюсь, другие обломщики не появятся в эти 25 минут)
ну когда же уже будит горячо
Спасибо:-)*
Поручитель)*
Да всё что угодно можно успеть... плавали, знаем!
Можно успеть, если сильно постараться, сахарная фея)))
За 25 минут я рулет из сгущенки делаю!
Ой, что сейчас наверное будет....ждём!
Спасибо!
Какие они милые и счастливые))) да да, это просто первый день лета, ага)
Спасибо))
Пы.Сы. Ну наконец-то не хочется тортика! Теперь хочется смеяться и целоваться)
Варианты в студию: что можно успеть за 25 минут?
Почему это Ася читила?! Скорее уж Макс воспользовался инсайдерской информацией. Так-то можно сказать, что она и имя его под пытками выведала;))
Смеются и целуются)) Спасибо! Как же хорошо начинается этот первый день сладкого лета)))
ооо, я бы тоже сидела с семками и зырила))))) ммм..
спасибки!
Спасибо)
Какие они классные)
Сижу у окошка и подперев щеку кулачком мечтательно зырю в даль))
О! Отличный заменитель Сони. Пусть теперь он миски облизывает))))). Спасибо большое за продолжение.
Божечки-котики и кошечки, как же он её нашёл??? Ооо! Спасибо!!!
Ух ты, какой быстрый! Прям как-будто знал сразу куда ехать. И что теперь? Ведь уже она занята, причем почти на целый день. Обломс, причем судя по ее настроению, обоюдный. Про читателей я скромно умолчу. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо! Макс примчался за своей порцией десерта ))
Ура! А у меня уже есть электронные весы! Зачем покупала - не помню... Ася - прелесть, как я люблю перфекционизм в работе (сама не такая)! Ашира, у Вас есть хороший рецепт морковного? Он у меня даже в мультиварке не пропекается (вздыхаю)
Как же мучительно ждать продолжения
Божежмой)
Люди, что сами делают тесто для выпечки вызывают у меня благоговейный восторг)....
А те, кто на своей кухне выпекают и творят торты.... просто ведьмы!....
Вот доберусь до окончательной пенсии, закроюсь одна в доме), и попробую причаститься к ведьмам.....)))
#никогданепоздно!)))
Это он удачно приехал - им ещё крем на 200 капкейков делать. Но не по запаху же шоколада Макс её нашёл? Только если маячок вживил, пока фея дрыхла)) Подъехал, конечно, залихватски, то что надо сейчас Асе, чтобы прогнать "запах кефира".
М-да, мне почему-то всё ещё кажется, что какое-то разочарование (предательство?) она не только в детстве пережила, но и во взрослой жизни, что-то вокруг этого "Настя Сне..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена