Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351056

Текущий рейтинг:
#2026 в Романтическая эротика
#2611 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 20:04:22

Wow!
Спасибо;-)*
Спасибо за рецепт;-)*

avatar
15.08.2019, 20:06:11

Обязательно попробую приготовить! Большое спасибо! Чудесная история!

avatar
15.08.2019, 20:06:55

Спасибо! Огромное спасибо за рецепт!!! Для меня готовка выпечки просто самый лучший в мире релакс))) и дети довольны и я спокойна)

avatar
15.08.2019, 18:36:27

Гороховый суп! Да!!! :))) Кефир тоже да, хотя и не так. У меня омлет - нет. Из детского сада. И макароны с сыром иногда нет, когда вспоминаю школу. Но там не запах, там... уборка столовой, и, пардоньте за оффтоп и неприятные ассоциации, липкие макаронины вперемешку с тараканами под щёткой. Это бляк-бляк :))) А вот шоколадные-шоколадные капкейки, этого просто хочется, да. Такая я банальная :)) Спасибо!!!

avatar
15.08.2019, 20:13:48

Сижу и облизываюсь. Это же так вкусно читать... а на вкус...
Аська, ты просто кондитерская искусительница)))

avatar
15.08.2019, 20:07:09

Оооо, воспоминания про садик))))))!! Суп, кефир это дааа, а ещё нарезанный огромными кубиками варёный лук в борще или серо-сине-зеленые паровые рыбные биточки с макаронами)))))! Вот где ацкое зло)))!!! Спасибо, всколыхнуло)))!

avatar
15.08.2019, 20:10:43

За кусочек и рецепт спасибо большое, даже читая, кажется капкейк уже тает во рту))!!!!

Вкусненькое продолжение ))

avatar
15.08.2019, 20:21:35

Ох, автор, ну разве так можно))))))
Побежала в магазин за вкусняшками!))))) Хочу пироженку)))))

Спасибо за шоколадное продолжение)

avatar
15.08.2019, 20:24:06

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо, записала)))

Спасибо попробуем! Не Макса, так капкейки;)) Попозже правда, сейчас сезон яблок - у меня сегодня перевёрнутая шарлотка((

avatar
15.08.2019, 18:32:09

Как же вкусно Ася готовит... прямо пускаю слюни и хотела бы попробовать её сладкие шедевры... от которых можно кайфануть)

avatar
15.08.2019, 17:16:27

Это просто рай для меня ❤️❤️❤️ Так как я ТАКАЯ сладкоежка. Это просто капец ✨✨✨
Готовая каждый день есть сладкое :)))))) И жить им. Только если бы это не было последствием для фигуры :'( плак
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
15.08.2019, 11:44:09

Хех, фея обломщица))) Кому ж интересно столько капкейков понадобилось?)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 17:34:15

Да! Да! Наконец то рецепт ПРАВИЛЬНОГО морковного тортика. Раньше мама мне пыталась покупать морковный торты, но я терпеть их не могла из за масляной невкусной прослойки. Хм. Щас задумалась об овощных тортах.... Интересно, такие бывают? (кроме "печеночного торта"))

avatar
15.08.2019, 12:37:29

Ага, Макс, жди! Рабыня? Неа, не слышали...

интересно

Представление Асеньки о том, что мастика - это ужасный ужас, разделяю. :-)
Видимо, после "Сладкого лета" (или по ходу) придется искать кондитера, чтобы все описанное в итоге попробовать. :-)
Ням! :-)