https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2026 в Романтическая эротика
#2611 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиWow!
Спасибо;-)*
Спасибо за рецепт;-)*
Обязательно попробую приготовить! Большое спасибо! Чудесная история!
Спасибо! Огромное спасибо за рецепт!!! Для меня готовка выпечки просто самый лучший в мире релакс))) и дети довольны и я спокойна)
Гороховый суп! Да!!! :))) Кефир тоже да, хотя и не так. У меня омлет - нет. Из детского сада. И макароны с сыром иногда нет, когда вспоминаю школу. Но там не запах, там... уборка столовой, и, пардоньте за оффтоп и неприятные ассоциации, липкие макаронины вперемешку с тараканами под щёткой. Это бляк-бляк :))) А вот шоколадные-шоколадные капкейки, этого просто хочется, да. Такая я банальная :)) Спасибо!!!
Сижу и облизываюсь. Это же так вкусно читать... а на вкус...
Аська, ты просто кондитерская искусительница)))
Оооо, воспоминания про садик))))))!! Суп, кефир это дааа, а ещё нарезанный огромными кубиками варёный лук в борще или серо-сине-зеленые паровые рыбные биточки с макаронами)))))! Вот где ацкое зло)))!!! Спасибо, всколыхнуло)))!
За кусочек и рецепт спасибо большое, даже читая, кажется капкейк уже тает во рту))!!!!
Вкусненькое продолжение ))
Ох, автор, ну разве так можно))))))
Побежала в магазин за вкусняшками!))))) Хочу пироженку)))))
Спасибо за шоколадное продолжение)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо, записала)))
Спасибо попробуем! Не Макса, так капкейки;)) Попозже правда, сейчас сезон яблок - у меня сегодня перевёрнутая шарлотка((
Как же вкусно Ася готовит... прямо пускаю слюни и хотела бы попробовать её сладкие шедевры... от которых можно кайфануть)
Это просто рай для меня ❤️❤️❤️ Так как я ТАКАЯ сладкоежка. Это просто капец ✨✨✨
Готовая каждый день есть сладкое :)))))) И жить им. Только если бы это не было последствием для фигуры :'( плак
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Хех, фея обломщица))) Кому ж интересно столько капкейков понадобилось?)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Да! Да! Наконец то рецепт ПРАВИЛЬНОГО морковного тортика. Раньше мама мне пыталась покупать морковный торты, но я терпеть их не могла из за масляной невкусной прослойки. Хм. Щас задумалась об овощных тортах.... Интересно, такие бывают? (кроме "печеночного торта"))
Ага, Макс, жди! Рабыня? Неа, не слышали...
интересно
Представление Асеньки о том, что мастика - это ужасный ужас, разделяю. :-)
Видимо, после "Сладкого лета" (или по ходу) придется искать кондитера, чтобы все описанное в итоге попробовать. :-)
Ням! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена