Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4265 351018

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2114 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эк автор по читателям - раз, и новый поворот! А нечего! Вот так вот из страстей с минором к родителям в гости! Ну, что, сестрам по серьгам, женихам - по шее)))
Ашира, спасибо!

Ха-ха, отлично! Спасибо))) С интересом жду великолепного папу Диму)))

avatar
27.09.2019, 11:33:54

Мировой мужик у неё отчим! Отец с большой буквы!

avatar
27.09.2019, 11:37:51

Вау, вот это реакция родителей, вот это я понимаю! А ещё мне понравилась реакция Макса, его желание спрятать Асю от неприятностей :)
Благодарю ❤️

avatar
27.09.2019, 10:50:32

Ого! Так сразу? Ждём-с!!!
А Макс хороший такой, тур купить собрался, голову в песок спрятать :)) Спасибо!!!

avatar
27.09.2019, 11:39:02

Вроде отец нормально общается... Получается Ася просто хотела самостоятельности и признания её индивидуальности!? Без оглядки на отчима!?

Оба-на! Вот так прямо и с родителями?))))))))))))))))))

avatar
27.09.2019, 10:31:07

А у меня, наверное, одной мысль проскакивает, что это Макс намутил. Реклама интересная+жертвой тоже получится и Асю привяжет.

avatar
27.09.2019, 10:08:39

Спасибо!:)

avatar
27.09.2019, 10:19:18

Папе Диме респект и уважуха! «Самые интересные новости я тебе перескажу»! Вот под чьим влиянием Асино парадоксальное мышление формировалось. Я прям его заранее люблю!
Теперь понятно, что слив информации из клуба в СМИ - самоубийство, причём довольно жестокое )) несветлая память товарисчу и земля ему пуховик!

avatar
27.09.2019, 11:04:28

Идеальный папа)))

Категорически не успеваю за настроением последних глав. Начиная с горького шоколада. Может, они там тоже на на чистом офигении действуют )

avatar
27.09.2019, 11:06:08

!!!

avatar
27.09.2019, 10:21:02

оого!!оого! Макс хотел сбежать, а тут такой поворот!! знакомство с родителями!! ууууум......
пасибки!

avatar
27.09.2019, 10:26:13

Папа Дима - мой герой!
Хотя... сладости на пальмовом масле... :(

avatar
27.09.2019, 10:29:29

Отчим прелесть, успокоил Асю...
Спасибо большое, Ашира.

avatar
27.09.2019, 10:31:55

Шикарный отчим! Прелесть

avatar
27.09.2019, 10:52:39

А сегодня ещё будет?
☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️❤️

Дима, ты просто душка.

avatar
27.09.2019, 10:41:24

Спасибо!!!
Макс, даже в мыслях не пытался останавливать Асю, принял ее желания. Барселона, так Барселона.
Но кто-то не дооценил Снегова.