Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4265 351022

Текущий рейтинг:
#2021 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 10:44:43

Спасибо, Ашира!
Мне очень хочется сидеть и умильно улыбаться после их утра, но, зная Автора, подожду до следующей проды...

avatar
27.09.2019, 10:48:57

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2019, 10:34:39

Обещали Альберта... Начинаю ждать, когда же он появится или будет упомянут.) Ну и день у ребят выдался... А ведь еще далеко не вечер)

avatar
27.09.2019, 00:03:55

Такой славе можно сказать спасибо Вику? :(
Благодарю ❤️

Надеюсь, тот, кто опубликовал фото, достаточно скоро проникнется своей "ошибкой" в полной мере. Прочувствует и расплатится.
Сомневаюсь, что фотографии - это скрины с камер видеонаблюдения. Они нужного качества не дают. И с цветопередачей у них не ахти. А вот воспользоваться скрытой фотокамерой, замаскированной в любом аксессуаре, вообще не вопрос.
Против кого выпад: не_папы Димы (некто быстро сориентировался и успешно воспользовался), Макса или Аси? Макс - наименее вероятный кандидат. Асе может мстить Вик или Андрэ (оба - за отказ). У отчима недоброжелателей вагон и тележка.
Очередной жесткий урок (и про тормозить вовремя, и про последствия) получен. Надеюсь, что будет усвоен.

Аширочка, спасибо!

avatar
26.09.2019, 13:36:10

И теперь у меня только один вопрос: кто Асе школу в Барселоне оплатил, она сама или отчим?

avatar
26.09.2019, 13:40:53

И это из закрытого дорогого клуба???!!! Клуб тогда или закрывать, или полностью менять руководство и охрану....

avatar
26.09.2019, 22:59:37

Андрюха, пес блудливый, вместе с Виком судя по всему. =/
После такого точно захочется уехать. ((
Спасибо за интригующую и переживательную продочку!

avatar
26.09.2019, 22:33:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 19:38:33

Какой ...андон слил инфу??? Вик, хромоногий хрен((? Спасибо)!

avatar
26.09.2019, 17:36:33

трость Вика мб использована не по назначению. а после и трость не поможет встать на ноги

avatar
26.09.2019, 15:17:07

Охохо, вот это попадос. Сразу в голове включилась песня Nikita-Хозяин))) пора валить))

avatar
26.09.2019, 13:44:03

Спасибо за продолжение! И зачем тогда телефоны изымать, если все равно кто-то может сфотографировать в закрытом клубе?
И вот чего никогда не понимала - это желание покопаться в чужом белье (( ну сходила она в клуб, остальным-то какое дело до Настиной интимной жизни?

avatar
26.09.2019, 14:27:55

У каждого поступка есть последствия. Тот, кто выложил информацию - получит последствия. А по клубу да, удар репутационный очень сильный, т.к. это большие деньги и никто не будет платить за место, где есть потенциальная утечка информации.

avatar
26.09.2019, 14:30:38

Чей-то голос мне угрожает в трубку
Там что-то про кэш и про мясорубку.
Бэнг-бэнг, свежий стейк, чья то песенка спета...
Большие деньги любят тишинууууу....

*Весело напевает*

avatar
26.09.2019, 14:17:47

что-то как-то не логично. Телефоны в ячейках -закрытое заведение. репутация заведения под ударом, кто ж теперь ходить туда будет, раз нет уверенности в секретности?

avatar
26.09.2019, 12:28:57

сшкандаль......
нужно идти нашим голубкам к Диме на покаяние.....
Он, и его репутационные потери - самая проблема....

avatar
26.09.2019, 13:40:42

Ты их совсем не жалеешь...

avatar
26.09.2019, 13:39:26

Кстати про фотки всегда можно сказать, что это была тематическая фотосессия, и ничего более. Ну мол попробовать себя в новых образах. А что качество плохое - так это имитация скрытой съемки, ага. А вы что подумали?

avatar
26.09.2019, 13:37:42

Ну что, теперь обоим дорога за бугор: Там они никого не волнуют.