Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4265 351022

Текущий рейтинг:
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 12:40:39

Новые переживания выбьют старые проблемы. Теперь ребятам только вместе "отбиваться" - мир "отрезал" их от себя и близких. Хотя Дима быстро разберётся и поймёт, что к чему. Да он уже понял - что это первый большой удар именно по нему. И Настя как раз поймет, что подвела в первую очередь того, кого очень ценит. Пора взрослеть. А гадов на земле предостаточно - они рано или поздно будут извиваться на горячей сковородке. И снова бой!

А сцены были обворожительные, такие же как слова! Ашира, вы мастер и волшебник в одном лице!

Оо, ребятки придерживаются старинного народного метода "Не начудишь - не прославишься")))
Спасибо! Такой переход от пронзительной горькой нежности, разделённой на двоих, на будоражащий вызов внешнего мира. Начинается экшн)))
P.S. Думаю опять не права, но сейчас, наверное, постучалось прошлое котика-флибустьера. А там и до тяжелой поступи командора не далеко. Как же хочется не-папу Диму)))

avatar
26.09.2019, 13:16:19

Это не Андрей-танцор ли так их"прокатил"? Как-то из всех он мне больше подозрителен. Есть в нем что-то от нечистоплотного падальщика, подбирающего за другими.
Спасибо!

avatar
26.09.2019, 13:12:53

Аж слов нету.
Если это Виктор, то его под асфальтоукладчик положить. Вот же удоды. И согласна, что на клуб можно подать в суд за огласку, чтобы жизнь раем не казалась.
Спасибо ❤️
Печально :'(

avatar
26.09.2019, 13:02:43

Я так понимаю старпер постарался? От козлина!!!

avatar
26.09.2019, 12:19:29

Вот это новости! Вот подлецы! Аш, спасибо за продолжение

avatar
26.09.2019, 12:10:33

???

avatar
26.09.2019, 12:08:24

А у клуба есть устав? На владельцев можно подать в суд за предоставление информации и фоток?

avatar
26.09.2019, 11:44:09

И не боятся ведь. Дмитрий Снегов может и разозлиться. И очень нехорошо наказать этих "пиарщиков". Иначе не стал бы он сладким магнатом. Это дома с Асиной мамой он мягкая лапочка. А в бизнесе - АКУЛА. Я так думаю.
И как-то мелко подгадили. Ну поговорят, поговорят.... Ну неделю.... Ну 2 недели.... И че...

Вик? Какой же он тогда гандон. Зато Асенька красавица, сча от женихов отбоя не будет, наверно уже и предложения руки, сердца и члена посыпались. Спасибо.

avatar
26.09.2019, 11:48:17

Ой, мама! Бедная Ася! Это Вик такой добрый? Ой. Спасибо!!!

И почему Макса назвали "шоколадным принцем"?
Мы что-то ещё не знаем?

avatar
26.09.2019, 11:29:52

Ну сейчас, может, у Макса бизнес попрёт, так сказать, на хайпе. Про Асю я так сказать не могу...Спасибо, Ашира, за карамельку!

Спасибо. Вдохновения. Прода супер

avatar
26.09.2019, 11:14:52

М-да, в чужом дерьме копаться видно интересней, чем в своём. Чьих это рук дело, наверно, уже не важно, отвегнутый любовник, кавалер, ревнивая барышня. Дело сделано. Да и Ася уезжает. Спасибо за продолжение)

avatar
26.09.2019, 11:13:46

Кто же так технично слил фото из закрытого клуба!??

avatar
26.09.2019, 11:00:57

Вот тебе и сдают телефоны при входе.... у нас конфиденциальность и прочая бла-бла-бла...
И ещё... это же кто-то должен был быть осведомлён об личности Аси, точно знать ее в лицо. Андрейка подсуетиться? Но вроде он тоже на фото есть, значит фотографировал не он, но могли с его легкой руки.

будущий наследник сладкой империи???? Это типа они его с Асей поженили, или мы ещё чего-то про Макса не знаем?

А клубу после этих фоток, похоже, пизда. Пардон!

avatar
26.09.2019, 10:05:10

Тут девушка ранее очень четко и по делу одним длинным словом выражала всё, что я сейчас даже десятком комментариев не выражу. Вот где она в такой момент?)))
Первая мысль - какая же крыса раздула этот скандал?
А вторая - и что же это, блин, за клуб такой дерьмовый с такой якобы серьезной репутацией, где можно фот так беспалевно сделать кучу фоток людей в компрометирующей ситуации??? Кто вообще к ним после этого ходить то будет??

avatar
26.09.2019, 11:00:06

Ууууупс!
Ой, что будеееет...