https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовые переживания выбьют старые проблемы. Теперь ребятам только вместе "отбиваться" - мир "отрезал" их от себя и близких. Хотя Дима быстро разберётся и поймёт, что к чему. Да он уже понял - что это первый большой удар именно по нему. И Настя как раз поймет, что подвела в первую очередь того, кого очень ценит. Пора взрослеть. А гадов на земле предостаточно - они рано или поздно будут извиваться на горячей сковородке. И снова бой!
А сцены были обворожительные, такие же как слова! Ашира, вы мастер и волшебник в одном лице!
Оо, ребятки придерживаются старинного народного метода "Не начудишь - не прославишься")))
Спасибо! Такой переход от пронзительной горькой нежности, разделённой на двоих, на будоражащий вызов внешнего мира. Начинается экшн)))
P.S. Думаю опять не права, но сейчас, наверное, постучалось прошлое котика-флибустьера. А там и до тяжелой поступи командора не далеко. Как же хочется не-папу Диму)))
Это не Андрей-танцор ли так их"прокатил"? Как-то из всех он мне больше подозрителен. Есть в нем что-то от нечистоплотного падальщика, подбирающего за другими.
Спасибо!
Аж слов нету.
Если это Виктор, то его под асфальтоукладчик положить. Вот же удоды. И согласна, что на клуб можно подать в суд за огласку, чтобы жизнь раем не казалась.
Спасибо ❤️
Печально :'(
Я так понимаю старпер постарался? От козлина!!!
Вот это новости! Вот подлецы! Аш, спасибо за продолжение
???
А у клуба есть устав? На владельцев можно подать в суд за предоставление информации и фоток?
И не боятся ведь. Дмитрий Снегов может и разозлиться. И очень нехорошо наказать этих "пиарщиков". Иначе не стал бы он сладким магнатом. Это дома с Асиной мамой он мягкая лапочка. А в бизнесе - АКУЛА. Я так думаю.
И как-то мелко подгадили. Ну поговорят, поговорят.... Ну неделю.... Ну 2 недели.... И че...
Вик? Какой же он тогда гандон. Зато Асенька красавица, сча от женихов отбоя не будет, наверно уже и предложения руки, сердца и члена посыпались. Спасибо.
Ой, мама! Бедная Ася! Это Вик такой добрый? Ой. Спасибо!!!
И почему Макса назвали "шоколадным принцем"?
Мы что-то ещё не знаем?
Ну сейчас, может, у Макса бизнес попрёт, так сказать, на хайпе. Про Асю я так сказать не могу...Спасибо, Ашира, за карамельку!
Спасибо. Вдохновения. Прода супер
М-да, в чужом дерьме копаться видно интересней, чем в своём. Чьих это рук дело, наверно, уже не важно, отвегнутый любовник, кавалер, ревнивая барышня. Дело сделано. Да и Ася уезжает. Спасибо за продолжение)
Кто же так технично слил фото из закрытого клуба!??
Вот тебе и сдают телефоны при входе.... у нас конфиденциальность и прочая бла-бла-бла...
И ещё... это же кто-то должен был быть осведомлён об личности Аси, точно знать ее в лицо. Андрейка подсуетиться? Но вроде он тоже на фото есть, значит фотографировал не он, но могли с его легкой руки.
будущий наследник сладкой империи???? Это типа они его с Асей поженили, или мы ещё чего-то про Макса не знаем?
А клубу после этих фоток, похоже, пизда. Пардон!
Тут девушка ранее очень четко и по делу одним длинным словом выражала всё, что я сейчас даже десятком комментариев не выражу. Вот где она в такой момент?)))
Первая мысль - какая же крыса раздула этот скандал?
А вторая - и что же это, блин, за клуб такой дерьмовый с такой якобы серьезной репутацией, где можно фот так беспалевно сделать кучу фоток людей в компрометирующей ситуации??? Кто вообще к ним после этого ходить то будет??
Ууууупс!
Ой, что будеееет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена