https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа... Тут вот пригодилась бы пачка сигарет. Да и билет на самолет с серебристым крылом был бы нелишним...
В свете происходящего, возникает вопрос: проблемы с арендой этим утром - простое совпадение?
Аха, сходили в клуб...и оторваться - не оторвались и инкогнито накрылось медным тазом....
Вик ... фуфуфу...
Спасибо!!!
Вот тебе и конфиденциальность, а еще вроде клуб серьёзный.((
Кто же так поработал. Видать давно хотели насолить Снегову, кто для великих мира сего Ася и Макс, пешки. А вот достать отчима, самое то.
Еее! Скандальчики подъехали!
Еще!
Это, похоже, Вик решил так отомстить, ну а ктож ещё.....
И спасибо большое!!!
И после таких поступков Вик или даже Андрей считают себя мужчинами?!
Отказала и сразу надо смешать с грязью?!
Мерзко.
Зато Ася была красивой!!!
Спасибо
Логично, конечно, что Вик задействует все средства... Но для меня - неожиданный поворот! Спасибо за историю!
сходила в клуб называется!! а что за клуб такой!?? там же вроде как сдавали телефоны!!! что за дела!!??
Вик походу постарался!!
оооох....делааа!
спасибочки!
А интересный сук клуб!
Вик постарался?... вот гадёныш...
Ашира, спасибо большое.
Да что ж такое-то, еще одно последствие того похода в клуб О.о
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой да ладно! Ну правда, в конце концов, можно закончить курсы и НЕ остаться в Испании. Можно попробовать бизнес в Испании , чем не Камбоджия...можно встретиться где-то посередине!!! Молодые, красивые, дерзкие...весь мир перед ними!
Ведь любовь это и есть выбор! Выбор что тебе важнее.
Я не сомневаюсь, что Ася влюбилась и что у Макса тоже есть сильные чувства к Асе, хотя некоторые моменты в его отношении к женщине, любовь к которой он осознал, мне не понятны.
Я не сомневаюсь, что любовь может быть и такой - мужчина, из раза в раз повышая ставки в игре, в которой он изначально был не вполне честен, пытается переиграть женщину, не играющую в принципе. Переиграть (!!!) любимую женщину. Во что переиграть? Все играет...
Повторюсь - детский сад.
Макс по-прежнему не набирает в моих глазах очков. Уж извини, дорогая Ашира...
Другое дело, что, скорее всего, и не должен. :-) Ну он не золотой рубль, в конце концов, чтобы всем нравиться. И если Асе с ним жизнь будет в кайф, то и ладушки. :-)
Спасибо, дорогая! ???
P.S. Жду выхода на сцену не_папы Димы. Не могу поверить, что он не присматривал хотя бы в полглаза за Настенькой, ставшей Асей.
Перечитала ещё раз, пытаясь понять, что же у меня не складывается в картинку Максовой любви.
Слишком мало времени прошло и слишком сильный контраст между "копошащейся на груди брюнеткой" и поводком, всё равно надетым после того, как Ася отшатнулась, и трогательными рассказом о том, как Макс любит Асю. Не верю. Так и вертятся в голове слова песенки "Это не любовь"...
Грустненько так. Он не хочет терять, она вроде тоже, но непоколебимо собирается таки уехать. Ню-ню. Иной раз нуно потерять, чтобы оценить. Любим мы набивать свои собственные шишки, зачем учиться на чужих? ;)
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
Проза жизни. А как же торт в звёздочках?
А вообще - очень нежно, пронзительно, и так грустно! Обожаю эту книгу. Спасибо!!!
Красивое продолжение, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена