Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351024

Текущий рейтинг:
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 10:59:38

Дааа... Тут вот пригодилась бы пачка сигарет. Да и билет на самолет с серебристым крылом был бы нелишним...

avatar
26.09.2019, 10:37:54

В свете происходящего, возникает вопрос: проблемы с арендой этим утром - простое совпадение?

Аха, сходили в клуб...и оторваться - не оторвались и инкогнито накрылось медным тазом....

avatar
26.09.2019, 10:33:41

Вик ... фуфуфу...

avatar
26.09.2019, 10:27:28

Спасибо!!!
Вот тебе и конфиденциальность, а еще вроде клуб серьёзный.((
Кто же так поработал. Видать давно хотели насолить Снегову, кто для великих мира сего Ася и Макс, пешки. А вот достать отчима, самое то.

Еее! Скандальчики подъехали!
Еще!

Это, похоже, Вик решил так отомстить, ну а ктож ещё.....
И спасибо большое!!!

И после таких поступков Вик или даже Андрей считают себя мужчинами?!
Отказала и сразу надо смешать с грязью?!
Мерзко.
Зато Ася была красивой!!!
Спасибо

avatar
26.09.2019, 10:17:35

Логично, конечно, что Вик задействует все средства... Но для меня - неожиданный поворот! Спасибо за историю!

avatar
26.09.2019, 10:11:11

сходила в клуб называется!! а что за клуб такой!?? там же вроде как сдавали телефоны!!! что за дела!!??
Вик походу постарался!!
оооох....делааа!
спасибочки!

avatar
26.09.2019, 10:09:41

А интересный сук клуб!

avatar
26.09.2019, 10:06:20

Вик постарался?... вот гадёныш...
Ашира, спасибо большое.

avatar
26.09.2019, 10:05:56

Да что ж такое-то, еще одно последствие того похода в клуб О.о

avatar
26.09.2019, 07:31:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой да ладно! Ну правда, в конце концов, можно закончить курсы и НЕ остаться в Испании. Можно попробовать бизнес в Испании , чем не Камбоджия...можно встретиться где-то посередине!!! Молодые, красивые, дерзкие...весь мир перед ними!
Ведь любовь это и есть выбор! Выбор что тебе важнее.

Я не сомневаюсь, что Ася влюбилась и что у Макса тоже есть сильные чувства к Асе, хотя некоторые моменты в его отношении к женщине, любовь к которой он осознал, мне не понятны.
Я не сомневаюсь, что любовь может быть и такой - мужчина, из раза в раз повышая ставки в игре, в которой он изначально был не вполне честен, пытается переиграть женщину, не играющую в принципе. Переиграть (!!!) любимую женщину. Во что переиграть? Все играет...
Повторюсь - детский сад.
Макс по-прежнему не набирает в моих глазах очков. Уж извини, дорогая Ашира...
Другое дело, что, скорее всего, и не должен. :-) Ну он не золотой рубль, в конце концов, чтобы всем нравиться. И если Асе с ним жизнь будет в кайф, то и ладушки. :-)

Спасибо, дорогая! ???

P.S. Жду выхода на сцену не_папы Димы. Не могу поверить, что он не присматривал хотя бы в полглаза за Настенькой, ставшей Асей.

avatar
25.09.2019, 20:38:23

Перечитала ещё раз, пытаясь понять, что же у меня не складывается в картинку Максовой любви.
Слишком мало времени прошло и слишком сильный контраст между "копошащейся на груди брюнеткой" и поводком, всё равно надетым после того, как Ася отшатнулась, и трогательными рассказом о том, как Макс любит Асю. Не верю. Так и вертятся в голове слова песенки "Это не любовь"...

avatar
26.09.2019, 01:03:04

Грустненько так. Он не хочет терять, она вроде тоже, но непоколебимо собирается таки уехать. Ню-ню. Иной раз нуно потерять, чтобы оценить. Любим мы набивать свои собственные шишки, зачем учиться на чужих? ;)
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))

avatar
25.09.2019, 21:26:36

Проза жизни. А как же торт в звёздочках?
А вообще - очень нежно, пронзительно, и так грустно! Обожаю эту книгу. Спасибо!!!

avatar
25.09.2019, 22:58:01

Красивое продолжение, спасибо)