Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351034

Текущий рейтинг:
#2016 в Романтическая эротика
#2595 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 22:50:29

Аш, спасибо за продолжение

avatar
25.09.2019, 22:34:37

Вот нравится мне эта парочка! Если чуток разгонят тараканы про сторонам, то вполне смогут быть вместе:) По мне, так нужно брать от жизни всё, тем более любовь приплыла сама в руки, и неизвестно будет ли она ещё в жизни. В общем если захотеть,то можно в космос полететь, тут только их желание быть вместе играет роль. Как говорится: невозможное возможно!)
Благодарю ❤️

avatar
25.09.2019, 22:05:35

Пропустили слово? "Одного лишь его..." ) Ах, эта любовь-влюбленность)))

avatar
25.09.2019, 21:35:42

Она - молодая и типа суровая злая Ася без тормозов. Вот реально.... оставаясь подождать несколько минут в машине парня ..... вот прям сразу серьезно и сурово сразу залезает себе в трусы) я просто ее сразу как то воспринимала серьезней что-ли.... злая же и фея) и так как рассказ от ее имени, то не воспринимается ее отвязность всерьез)... когда как от Макса , обещаниями Юла - ждала больше.... я забыла что они котятки и очень молоды еще - юность брызжет во все стороны)..... короче закопалась и потерялась я в лете) ....
Макс не мужчина - а молодой человек, им обоим еще впереди вся жизнь - и кайф что уже совпали)......
это как описывать жизнь Леси и Тохи до... до всего всего)))
Перевариваю потихоньку)
спасибо)

avatar
25.09.2019, 11:13:08

наивная феечка,такого Макса решила Барселоной отшить.

Ща я ещё чуть-чуть подумаю и сформулирую. :-)

Ждала ноября и хмарь, а сама в солнечный климат навсегда? Хм, что-то тут не сходится в показаниях девушки )

avatar
25.09.2019, 19:37:39

Как красиииииво написано!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2019, 19:32:23

Спасибо за продолжение ) Расставание сладкое, как и лето, которое они подарили друг другу.

avatar
25.09.2019, 19:20:29

Как далеко и обидно за героев что они думают что им в разные стороны!!!! Я думаю они наконец то очнутся и и будут вместе несмотря ни на что!!!! Потому-то это любовь!!!! Спасибо-я прям распереживалась-жду что же и как же будет у них дальше?

avatar
25.09.2019, 18:21:08

Как же так? Лето то же не кончается НИКОГДА!

avatar
25.09.2019, 18:57:21

Ой, Максюша, видишь как. Опоздал ты со своей любовью. У Аси свои грандиозные карьерные планы)))

Пусть вот так - слипшимися пельменями - и летят в Барселону)

avatar
25.09.2019, 18:08:49

Уииии! Страдалища! Милота!!!!
Никакой любви без страдалищ и выбора!
*Довольно жмурится*

avatar
25.09.2019, 18:36:45

Очень трепетно и нежно....... котятки)

У меня прямо сердце разрывается от этой ситуации, так тяжело и грустно(((((
И спасибо за ещё один кусик проды!

avatar
25.09.2019, 17:52:52

Тронуло, да. Прямо за живое. Спасибо, Ашира.

avatar
25.09.2019, 17:13:40

Ничего себе - легкомысленный эротический роман !!! ??? Пробирает до слез!!! И дыхание останавливает!!

avatar
25.09.2019, 17:45:24

отличненько так рассказал Максик как любит!!)))) ммм....
что же дальше!!???
пасибочки!

avatar
25.09.2019, 14:49:07

Тяжело вот так вот сразу менять планы. Понимаю. Но... то что между ними возникло слишком ценно и неповторимо чтобы его терять. ИМХО
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))