https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2016 в Романтическая эротика
#2595 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАш, спасибо за продолжение
Вот нравится мне эта парочка! Если чуток разгонят тараканы про сторонам, то вполне смогут быть вместе:) По мне, так нужно брать от жизни всё, тем более любовь приплыла сама в руки, и неизвестно будет ли она ещё в жизни. В общем если захотеть,то можно в космос полететь, тут только их желание быть вместе играет роль. Как говорится: невозможное возможно!)
Благодарю ❤️
Пропустили слово? "Одного лишь его..." ) Ах, эта любовь-влюбленность)))
Она - молодая и типа суровая злая Ася без тормозов. Вот реально.... оставаясь подождать несколько минут в машине парня ..... вот прям сразу серьезно и сурово сразу залезает себе в трусы) я просто ее сразу как то воспринимала серьезней что-ли.... злая же и фея) и так как рассказ от ее имени, то не воспринимается ее отвязность всерьез)... когда как от Макса , обещаниями Юла - ждала больше.... я забыла что они котятки и очень молоды еще - юность брызжет во все стороны)..... короче закопалась и потерялась я в лете) ....
Макс не мужчина - а молодой человек, им обоим еще впереди вся жизнь - и кайф что уже совпали)......
это как описывать жизнь Леси и Тохи до... до всего всего)))
Перевариваю потихоньку)
спасибо)
наивная феечка,такого Макса решила Барселоной отшить.
Ща я ещё чуть-чуть подумаю и сформулирую. :-)
Ждала ноября и хмарь, а сама в солнечный климат навсегда? Хм, что-то тут не сходится в показаниях девушки )
Как красиииииво написано!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ) Расставание сладкое, как и лето, которое они подарили друг другу.
Как далеко и обидно за героев что они думают что им в разные стороны!!!! Я думаю они наконец то очнутся и и будут вместе несмотря ни на что!!!! Потому-то это любовь!!!! Спасибо-я прям распереживалась-жду что же и как же будет у них дальше?
Как же так? Лето то же не кончается НИКОГДА!
Ой, Максюша, видишь как. Опоздал ты со своей любовью. У Аси свои грандиозные карьерные планы)))
Пусть вот так - слипшимися пельменями - и летят в Барселону)
Уииии! Страдалища! Милота!!!!
Никакой любви без страдалищ и выбора!
*Довольно жмурится*
Очень трепетно и нежно....... котятки)
У меня прямо сердце разрывается от этой ситуации, так тяжело и грустно(((((
И спасибо за ещё один кусик проды!
Тронуло, да. Прямо за живое. Спасибо, Ашира.
Ничего себе - легкомысленный эротический роман !!! ??? Пробирает до слез!!! И дыхание останавливает!!
отличненько так рассказал Максик как любит!!)))) ммм....
что же дальше!!???
пасибочки!
Тяжело вот так вот сразу менять планы. Понимаю. Но... то что между ними возникло слишком ценно и неповторимо чтобы его терять. ИМХО
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена