https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2015 в Романтическая эротика
#2604 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне посчастливилось увидеть 4 раза тех,у которых было это самое навсегда.
потрясающее зрелище.
спасибо большое.
я не сомневалась в Максе.такие люди максималисты.или все,или ничего.
Ашира, как всё нежно :'(((((((((( До слёз. Макс милаха :***
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Как сладко и горько одновременно... это и есть любовь ? ...
С-слёзка((((((
От диеза к бемолю, а тут вообще сплошной бекар)) эх, сентябрь горит, и Максик плачет. А Ася не может поступить иначе. :))))
Ох, разбередил герой душу такими глобальными вопросами. Насколько маски прирастают к нам, как научиться видеть разницу между победой и успехом, становиться сильнее, проигрывая. О том, что творчество, самовыражение, преданность своему делу помогают найти путь к себе. О чеховском "выдавливать раба по капле", потому что как бы ни было сильно влияние окружения и кумиров, но по-настоящему нас "делают" только наши решения и действия (либо их отсутствие). И вопросы выбора, конечно. Такого сложного, но на самом деле такого простого, если знаешь ответ на вопрос: "Зачем?", в крайнем случае "Почему?"
Ну вооот, блин блинский((((((((((((((((
Спасибо.........
Тьфу ты... дура категоричная.
#моесубъективноемнение
Со стороны Макса выглядит как: ну да, классно потрахались, я даже влюбилась, но впереди у меня там классное будущее в солнечной стране с любимым делом, и ты даже в нем не рассматриваешься, адиос, амиго
Вот и сдернула покрывало...
Ё-маё, шож теперича будет то, люди добрые !!!
Жёстко сказано - "у нас слишком разное будущее", но Ася всегда была с ним честной, он просто впервые столкнулся с той, которую устроили такие одноразовые срочные отношения. Я балдею от этих глав и мыслей))!! Спасибо большое)!
Хук слева)). Вот оно, решение задачи, без лишних сантиментов. А что? Разъехаться обоим по своим Барселонам в самый раз. Каждый в свою. Выдохнуть и осознать, кто они друг другу?)
Спасибо!
Штооооо?
Это и есть её железный аргумент?
Или только что придумала?
Вах!
Курсы, Барселона - это замечательно!
Чем ответишь, пулемёт Максим?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не иначе, Ася к Маше Селяниной в Барселону собралась.
Зато стало понятно, почему девочка так легко согласилась на этот летний кусочек торта. Впереди все равно великий пост.
Теперь у Макса есть пища для размышлений. Но он совсем справится.
Этот раунд однозначно за Асей.Вот только...грустно как-то..,хотя в аннотации написано ,что "лето не кончитмся НИКОГДА".Очень на это надеюсь.Ведь лето-не только время года,это ведь ещё и состояние души.
Я чОт не поняла??? Слова Аси можно расценивать, как "Я лучше тебя Макс и ты мне не ровня" По крайней мере я поняла именно так. И получается ей не нужна любовь Максима, потому что она боится новой "боли" ?(
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну что ж. Мы выбираем... Если действительно любит - не сдастся. Тем паче и характер не такой. Ах, Ася-Ася... Спасибо!!!
Неужели Ася уже сделала свой выбор??
Нет,нет,нет. Толко не расстование. С любимыми не расстовайтесь. Всей кровью прорастайте в них. Спасибо. Эмоций гора. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена