Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351041

Текущий рейтинг:
#2015 в Романтическая эротика
#2604 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 17:28:12

мне посчастливилось увидеть 4 раза тех,у которых было это самое навсегда.
потрясающее зрелище.
спасибо большое.
я не сомневалась в Максе.такие люди максималисты.или все,или ничего.

avatar
25.09.2019, 17:23:37

Ашира, как всё нежно :'(((((((((( До слёз. Макс милаха :***
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2019, 17:12:23

Как сладко и горько одновременно... это и есть любовь ? ...

С-слёзка((((((

avatar
25.09.2019, 11:14:43

От диеза к бемолю, а тут вообще сплошной бекар)) эх, сентябрь горит, и Максик плачет. А Ася не может поступить иначе. :))))

Ох, разбередил герой душу такими глобальными вопросами. Насколько маски прирастают к нам, как научиться видеть разницу между победой и успехом, становиться сильнее, проигрывая. О том, что творчество, самовыражение, преданность своему делу помогают найти путь к себе. О чеховском "выдавливать раба по капле", потому что как бы ни было сильно влияние окружения и кумиров, но по-настоящему нас "делают" только наши решения и действия (либо их отсутствие). И вопросы выбора, конечно. Такого сложного, но на самом деле такого простого, если знаешь ответ на вопрос: "Зачем?", в крайнем случае "Почему?"

Ну вооот, блин блинский((((((((((((((((
Спасибо.........

avatar
25.09.2019, 15:21:11

Тьфу ты... дура категоричная.
#моесубъективноемнение
Со стороны Макса выглядит как: ну да, классно потрахались, я даже влюбилась, но впереди у меня там классное будущее в солнечной стране с любимым делом, и ты даже в нем не рассматриваешься, адиос, амиго

avatar
25.09.2019, 14:57:58

Вот и сдернула покрывало...
Ё-маё, шож теперича будет то, люди добрые !!!

avatar
25.09.2019, 14:41:30

Жёстко сказано - "у нас слишком разное будущее", но Ася всегда была с ним честной, он просто впервые столкнулся с той, которую устроили такие одноразовые срочные отношения. Я балдею от этих глав и мыслей))!! Спасибо большое)!

Хук слева)). Вот оно, решение задачи, без лишних сантиментов. А что? Разъехаться обоим по своим Барселонам в самый раз. Каждый в свою. Выдохнуть и осознать, кто они друг другу?)
Спасибо!

avatar
25.09.2019, 13:52:58

Штооооо?
Это и есть её железный аргумент?
Или только что придумала?

avatar
25.09.2019, 12:26:07

Вах!
Курсы, Барселона - это замечательно!
Чем ответишь, пулемёт Максим?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2019, 13:05:21

Не иначе, Ася к Маше Селяниной в Барселону собралась.
Зато стало понятно, почему девочка так легко согласилась на этот летний кусочек торта. Впереди все равно великий пост.

Теперь у Макса есть пища для размышлений. Но он совсем справится.

avatar
25.09.2019, 12:46:59

Этот раунд однозначно за Асей.Вот только...грустно как-то..,хотя в аннотации написано ,что "лето не кончитмся НИКОГДА".Очень на это надеюсь.Ведь лето-не только время года,это ведь ещё и состояние души.

avatar
25.09.2019, 10:44:50

Я чОт не поняла??? Слова Аси можно расценивать, как "Я лучше тебя Макс и ты мне не ровня" По крайней мере я поняла именно так. И получается ей не нужна любовь Максима, потому что она боится новой "боли" ?(
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2019, 10:44:50

Ну что ж. Мы выбираем... Если действительно любит - не сдастся. Тем паче и характер не такой. Ах, Ася-Ася... Спасибо!!!

avatar
25.09.2019, 11:32:29

Неужели Ася уже сделала свой выбор??

Нет,нет,нет. Толко не расстование. С любимыми не расстовайтесь. Всей кровью прорастайте в них. Спасибо. Эмоций гора. Вдохновения