Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351041

Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#2604 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 12:15:31

Спасибо!!!
Печалька... даже всплакнуть захотелось. Возможно им и нужен в отношениях тайм-аут.
Что-то не вижу я их совместного будущего. Хотя... было бы желание.

avatar
25.09.2019, 12:25:24

Аш, спасибо за продолжение

Спасибо! Ох, уж эта осень! Курсы висели, конечно, ружьем на стене, но не в таких глобальных масштабах. У Аси опять всё по плану)))
Максик со своим переиграть.. мм, допустим, я могу расценить это как "впечатлить, вызвать восхищение своей крутизной", но почему мне для него всё время требуется толмач(((

Не в моих правилах повторяться, но что за йобаныйтынахуй!!!!!!!!!!!!!! Ну как ж так, а?(((
Вот не даётся быть вместе ребятам. Ну вот никак.

avatar
25.09.2019, 11:28:04

Это правда, Ася собиралась ехать или в свете последних событий решила? Да какая разница. Она сказала адьёс. Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2019, 11:21:05

А ведь Ася действительно его переигрывает. Вот в этот самый момент - переигрывает. И ему сейчас нечего ей противопоставить. Но ещё же есть время что-то придумать.
Хорошие они, оба. Вот прям хочется, чтоб все у них получилось.

avatar
25.09.2019, 11:06:03

Мдя... честно скажу вроде бы сначала проняло меня откровение Макса о своей «горькой» судьбе, но вот объяснение с клубом больше разочаровало в нем. Прям перечеркнуло все хорошее, что в нем вызывало.
Правильно Ася, не надо тебе таких Максов и Виков. Уезжай в Барселону, совершенствуйся, развивайся живи как ты хочешь. А эти мужики пусть и дальше играются и письками меняются.

avatar
25.09.2019, 10:17:31

Ашира, а что Макс подразумевает под "переиграть" в контексте клуба? Вызвать эмоции?

avatar
25.09.2019, 10:15:20

Красное покрывало крыш Барселоны........ ага....

Спасибо)

avatar
25.09.2019, 10:17:21

оооох ёеёёее!!!!! делааааа..
как то не то ждала от Макса про клуб...не очень мне зашло его это "заскучала моя хорошая??"" и фсе!????фсееее!???
ну молодец с бизнесом порешал!!
спасибо большое!

avatar
25.09.2019, 10:19:16

о как) не хотел долгих романов - вот так и получай теперь))

avatar
25.09.2019, 10:20:38

Воу-воу! Вот это новые подробности открылись! Когда казалось, что все решаемо - и бах, словно под дых.
Ашира, аплодирую. Ваша книга - как шляпа фокусника. Кролики из неё так и прыгают)

avatar
25.09.2019, 10:25:57

Ого, вот оно как(

avatar
25.09.2019, 10:43:29

Я обожаю Асю и Аширу!

avatar
25.09.2019, 10:48:56

Ну вот зачем? *Плачу*

Максу непросто пришлось с детства - спору нет. "Золотое" окружение тоже свою роль сыграло.
История с бизнесом (допустим, что правда) должна была бы научить притормаживать и оценивать риски. И надо ошибками работать. Пока не наблюдаю ничего из этого.
Вопрос с клубом остается открытым - зачем было тащить туда Асю?
Ашира, спасибо!

avatar
24.09.2019, 16:37:49

Вернулась к последним событиям на закрытой вечеринке. Пречитала ещё раз. И опять не поняла, как увязать поведение Макса там, пусть и "свернул лавочку" по-быстрому, и такую исповедь. Не сходится... Жизнь Макса для Аси, кстати, оставалась "за кадром", а вот её была как на ладони. Ладно, в прошлое друг друга не лезли, но Ася поступала честно до прямолинейности: влюбилась - предупредила, от продолжения отношений отказалась (типа, "не нарушаю договор"). А сейчас Макса пожалеть надо? За то, что в бизнесе не повезло? Да? Пусть берет себя за задницу и идёт поднимать этот свой бизнес. Ася же справляется без поддержки отчима

avatar
24.09.2019, 22:04:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 13:51:51

у меня остался вопрос... на... зачем он ее в этот гадюшник потащил и оставил....???? ну оставил понятно - зазевался типа.... а потащил зачем?.....
заигрался???

avatar
24.09.2019, 19:06:26

шо ж за аргумент то...... блин))......