https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2020 в Романтическая эротика
#2604 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Печалька... даже всплакнуть захотелось. Возможно им и нужен в отношениях тайм-аут.
Что-то не вижу я их совместного будущего. Хотя... было бы желание.
Аш, спасибо за продолжение
Спасибо! Ох, уж эта осень! Курсы висели, конечно, ружьем на стене, но не в таких глобальных масштабах. У Аси опять всё по плану)))
Максик со своим переиграть.. мм, допустим, я могу расценить это как "впечатлить, вызвать восхищение своей крутизной", но почему мне для него всё время требуется толмач(((
Не в моих правилах повторяться, но что за йобаныйтынахуй!!!!!!!!!!!!!! Ну как ж так, а?(((
Вот не даётся быть вместе ребятам. Ну вот никак.
Это правда, Ася собиралась ехать или в свете последних событий решила? Да какая разница. Она сказала адьёс. Спасибо за продолжение)
А ведь Ася действительно его переигрывает. Вот в этот самый момент - переигрывает. И ему сейчас нечего ей противопоставить. Но ещё же есть время что-то придумать.
Хорошие они, оба. Вот прям хочется, чтоб все у них получилось.
Мдя... честно скажу вроде бы сначала проняло меня откровение Макса о своей «горькой» судьбе, но вот объяснение с клубом больше разочаровало в нем. Прям перечеркнуло все хорошее, что в нем вызывало.
Правильно Ася, не надо тебе таких Максов и Виков. Уезжай в Барселону, совершенствуйся, развивайся живи как ты хочешь. А эти мужики пусть и дальше играются и письками меняются.
Ашира, а что Макс подразумевает под "переиграть" в контексте клуба? Вызвать эмоции?
Красное покрывало крыш Барселоны........ ага....
Спасибо)
оооох ёеёёее!!!!! делааааа..
как то не то ждала от Макса про клуб...не очень мне зашло его это "заскучала моя хорошая??"" и фсе!????фсееее!???
ну молодец с бизнесом порешал!!
спасибо большое!
о как) не хотел долгих романов - вот так и получай теперь))
Воу-воу! Вот это новые подробности открылись! Когда казалось, что все решаемо - и бах, словно под дых.
Ашира, аплодирую. Ваша книга - как шляпа фокусника. Кролики из неё так и прыгают)
Ого, вот оно как(
Я обожаю Асю и Аширу!
Ну вот зачем? *Плачу*
Максу непросто пришлось с детства - спору нет. "Золотое" окружение тоже свою роль сыграло.
История с бизнесом (допустим, что правда) должна была бы научить притормаживать и оценивать риски. И надо ошибками работать. Пока не наблюдаю ничего из этого.
Вопрос с клубом остается открытым - зачем было тащить туда Асю?
Ашира, спасибо!
Вернулась к последним событиям на закрытой вечеринке. Пречитала ещё раз. И опять не поняла, как увязать поведение Макса там, пусть и "свернул лавочку" по-быстрому, и такую исповедь. Не сходится... Жизнь Макса для Аси, кстати, оставалась "за кадром", а вот её была как на ладони. Ладно, в прошлое друг друга не лезли, но Ася поступала честно до прямолинейности: влюбилась - предупредила, от продолжения отношений отказалась (типа, "не нарушаю договор"). А сейчас Макса пожалеть надо? За то, что в бизнесе не повезло? Да? Пусть берет себя за задницу и идёт поднимать этот свой бизнес. Ася же справляется без поддержки отчима
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня остался вопрос... на... зачем он ее в этот гадюшник потащил и оставил....???? ну оставил понятно - зазевался типа.... а потащил зачем?.....
заигрался???
шо ж за аргумент то...... блин))......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена