Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351050

Текущий рейтинг:
#2026 в Романтическая эротика
#2609 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 20:40:49

Хочется верить тебе верить, Макс.

avatar
24.09.2019, 20:32:49

Я даже не знаю, что сказать, просто затаилась и жду с замиранием сердца.... Спасибо за продолжение )

Ася, не знаю, что там за аргумент железный или не очень, но не забудь про шоколадный. Тортик сам себя не сделает)))
Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2019, 18:22:14

Согласна. Что за аргумент? Да ещё накрытый алым покрывалом?? Может скамья для порки (как у других авторов хи-хи))) ) только для Макса? О.о
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Держу кулачки ✊✊✊✊ за Максима. Чтобы он смог подняться (и чтобы Ася не просила отчма помочь в тихую) и заткнуть этого Вика за пояс.

avatar
24.09.2019, 18:16:24

аргумент для чего? для сдатся или прогнать?

avatar
24.09.2019, 18:03:57

Опять, вот - одна фраза в конце и всё нутро завязано в узел в ожидании продолжения)) ни минуточки покоя))

avatar
24.09.2019, 17:53:59

Выкладывай уже свой аргумент!!! Может он окажется не такой уж и железный!?

avatar
24.09.2019, 17:26:03

интересно, что за аргумент!??? но может уже и не озвучит то!
спасибки!

Что ж за аргумент то такой

avatar
24.09.2019, 16:54:11

Аш, спасибо за продолжение

avatar
24.09.2019, 16:12:56

А под тем алым покровом ты спрятала те самые максовы муки?

avatar
24.09.2019, 16:37:18

Спасибо за двойную порцию!
Потихоньку все покрывала, даже алые, спадают, а окоп по большей части затаился и ждёт....

avatar
24.09.2019, 16:25:41

ЭХ, хотелось бы, чтобы этот железный аргумент был бы "за" их отношения, а не против, но чет мне подсказывает, что эт не так. =(
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательно-переживательную продочку! )))

avatar
24.09.2019, 16:21:47

Ждём. Железный аргумент под алым покрывалом. Ждём. И верим. Спасибо!!!

Ну, походим и мы около того аргумента...

avatar
24.09.2019, 16:12:04

пока ещё непонятно, зачем проверял Асю, зачем клуб, зачем порнобрюнетка дома, зачем вообще все проверки были) жду продолжения, спасибо!)

avatar
24.09.2019, 16:10:34

О как. И что же это за аргумент? И в сторону чего? К нему или от него?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.09.2019, 15:16:00

А еще не удивлюсь, если отчим приглядывает за Асей и в курсе ее жизни) а после визита ВВВ может проявится)

Дело за малым - научиться доверять друг другу. Ася-то Макса не обманывала. От ответа уходила - да, но это вовсе не то же самое, что прямая преднамеренная ложь. Любопытно, как М теперь будет доказывать, что ему можно верить. И что он вообще человек ответственный. И что возможно его любить, не испытывая при этом боли...
Ашира, спасибо.

avatar
24.09.2019, 13:01:10

" Я не знаю, что это. Глупость или...." Любовь!!! Асенька.
Ашира, спасибо большое.