https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2026 в Романтическая эротика
#2609 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется верить тебе верить, Макс.
Я даже не знаю, что сказать, просто затаилась и жду с замиранием сердца.... Спасибо за продолжение )
Ася, не знаю, что там за аргумент железный или не очень, но не забудь про шоколадный. Тортик сам себя не сделает)))
Спасибо за продолжение!
Согласна. Что за аргумент? Да ещё накрытый алым покрывалом?? Может скамья для порки (как у других авторов хи-хи))) ) только для Макса? О.о
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Держу кулачки ✊✊✊✊ за Максима. Чтобы он смог подняться (и чтобы Ася не просила отчма помочь в тихую) и заткнуть этого Вика за пояс.
аргумент для чего? для сдатся или прогнать?
Опять, вот - одна фраза в конце и всё нутро завязано в узел в ожидании продолжения)) ни минуточки покоя))
Выкладывай уже свой аргумент!!! Может он окажется не такой уж и железный!?
интересно, что за аргумент!??? но может уже и не озвучит то!
спасибки!
Что ж за аргумент то такой
Аш, спасибо за продолжение
А под тем алым покровом ты спрятала те самые максовы муки?
Спасибо за двойную порцию!
Потихоньку все покрывала, даже алые, спадают, а окоп по большей части затаился и ждёт....
ЭХ, хотелось бы, чтобы этот железный аргумент был бы "за" их отношения, а не против, но чет мне подсказывает, что эт не так. =(
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательно-переживательную продочку! )))
Ждём. Железный аргумент под алым покрывалом. Ждём. И верим. Спасибо!!!
Ну, походим и мы около того аргумента...
пока ещё непонятно, зачем проверял Асю, зачем клуб, зачем порнобрюнетка дома, зачем вообще все проверки были) жду продолжения, спасибо!)
О как. И что же это за аргумент? И в сторону чего? К нему или от него?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А еще не удивлюсь, если отчим приглядывает за Асей и в курсе ее жизни) а после визита ВВВ может проявится)
Дело за малым - научиться доверять друг другу. Ася-то Макса не обманывала. От ответа уходила - да, но это вовсе не то же самое, что прямая преднамеренная ложь. Любопытно, как М теперь будет доказывать, что ему можно верить. И что он вообще человек ответственный. И что возможно его любить, не испытывая при этом боли...
Ашира, спасибо.
" Я не знаю, что это. Глупость или...." Любовь!!! Асенька.
Ашира, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена