https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2021 в Романтическая эротика
#2609 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня не остались вопросы.признание Макса обясняет все его поступки.
я очень рада.
спасибо большое.
это было очень приятно.
М.б., Ася включится в проблему, как внешний аудитор/кризисный менеджер?)) Просто по-человечески. Можно ведь разобраться вчерне, где провисает дело и почему : нехватка оборотных средств, расположение точек (проходимость, высокая стоимость аренды и т.д.))) Что-то не верится, что она его так уж выкинет за дверь сейчас.
Спасибо!
Прошу прощения - похоже была не права в отношении Макса.... Только вопрос в том как Ася отреагирует на его признание, как он это воспримет....смогут ли они услышать друг друга!??
Эх..... Максик сиротинушка безотцовщина.... некому подзатыльник дать и приласкать некому.....
Видимо, или... Ты мастер сказок про "всё не так как кажется"... Шелуха слетела, а под ней всё не так уж и плохо. Но всёзтаки вранья было много... С этим будет непросто разобраться. Спасибо!!!
...или ЛЮЮЮБООООООВЬАААААА 😢
«говорят, полегчает,
когда от души расплачешься.
а мне некогда, знаешь,
не плакать же на бегу.
да и в нужный момент
мои слезы куда-то прячутся.
улыбаюсь и лгу.
и растрогаюсь - тоже лгу.
.......
приезжай ко мне, слышишь? все ссоры теперь
ничтожные
есть же раны куда серьезнее. и вообще...
знаешь, ты задолжал мне. приедь и отдай мне
должное.
может быть, я смогу пореветь на твоём плече.»
//Позняковская
Спасибо, дорогая Ашира. Простите, что чужими словами, но они очень точно передают мое настроение после этих глав.
Теперь-то разве не пора вместе, взявшись за руки, "добить" кофейни Макса Асиными тортиками? )))Отчего-то я уверена, что их тандем ждёт неизбежный успех))) ой, напридумывал я тут...))) Ашира, спасибо!
,,Или" , даже не сомневайся. Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки вывела) Вывела так, что я поверила в любовь обоих)
Талант ты, Ри!
Спасибо! И ложечки вроде нашлись, а всё равно... Остывший чай - он такой(((
Оххх... Благодарю!
"Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество - в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
Но плакать хочется - тебе!" ©
Не знаю точно кто сказал, но для меня очень хорошо отражает суть Максима. Когда золотым деткам достаётся все просто так, а обычным людям надо пахать как лошади за место под солнцем.
Спасибо за проду ❤️
!!!
грустная конечно история!! и тут Асе как еще больше в такого вот Макса не влюбиться!!
пусть эти двое сами между собой выяснят что и как! я тихонечко в сторонке наблюдаю и жду дальше!)
спасибочки!
Злая я, наверное, но не трогает его грустная история. Не вывозит его до харизмы, когда простительно свинство по отношению к женщинам.
Как-то перемудрил он со сценарием ради траха без обязательств.
А то что влюбился в одну из девочек с запудренными им мозгами, так это закономерно. Теперь хочется пожелать Асечке побыстрее забыть этого балабола.
Честно, я под впечатлением....читаю уже третью проду и мне реально нечего добавить или сказать, не хочется влезать в разборки героев)))), они сами за себя говорят! Спасибо!
Макс неплохо сформулировал: "должен был ценить фабрики, магазины и пекарни вместо того, чтобы ценить тебя".
Вопрос - ценил или нет. Сам-то считает, что да?
Интересно маховик очистки шкафов от скелетов начался. Дальше будет по нарастающей?
Сегодня мне смешно на них смотреть. В детский сад попала. :-)
Аширочка, спасибо! Жду продолжение. :-*
Грустно как-то стало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена