Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351053

Текущий рейтинг:
#2021 в Романтическая эротика
#2609 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 12:27:54

у меня не остались вопросы.признание Макса обясняет все его поступки.
я очень рада.
спасибо большое.
это было очень приятно.

М.б., Ася включится в проблему, как внешний аудитор/кризисный менеджер?)) Просто по-человечески. Можно ведь разобраться вчерне, где провисает дело и почему : нехватка оборотных средств, расположение точек (проходимость, высокая стоимость аренды и т.д.))) Что-то не верится, что она его так уж выкинет за дверь сейчас.
Спасибо!

avatar
24.09.2019, 12:06:01

Прошу прощения - похоже была не права в отношении Макса.... Только вопрос в том как Ася отреагирует на его признание, как он это воспримет....смогут ли они услышать друг друга!??

avatar
24.09.2019, 10:27:51

Эх..... Максик сиротинушка безотцовщина.... некому подзатыльник дать и приласкать некому.....

avatar
24.09.2019, 11:53:50

Видимо, или... Ты мастер сказок про "всё не так как кажется"... Шелуха слетела, а под ней всё не так уж и плохо. Но всёзтаки вранья было много... С этим будет непросто разобраться. Спасибо!!!

avatar
24.09.2019, 11:26:23

...или ЛЮЮЮБООООООВЬАААААА 😢

avatar
24.09.2019, 11:22:35

«говорят, полегчает,
когда от души расплачешься.
а мне некогда, знаешь,
не плакать же на бегу.
да и в нужный момент
мои слезы куда-то прячутся.
улыбаюсь и лгу.
и растрогаюсь - тоже лгу.
.......
приезжай ко мне, слышишь? все ссоры теперь
ничтожные
есть же раны куда серьезнее. и вообще...
знаешь, ты задолжал мне. приедь и отдай мне
должное.
может быть, я смогу пореветь на твоём плече.»
//Позняковская

Спасибо, дорогая Ашира. Простите, что чужими словами, но они очень точно передают мое настроение после этих глав.

avatar
24.09.2019, 11:17:28

Теперь-то разве не пора вместе, взявшись за руки, "добить" кофейни Макса Асиными тортиками? )))Отчего-то я уверена, что их тандем ждёт неизбежный успех))) ой, напридумывал я тут...))) Ашира, спасибо!

avatar
24.09.2019, 11:17:24

,,Или" , даже не сомневайся. Спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2019, 11:15:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Таки вывела) Вывела так, что я поверила в любовь обоих)
Талант ты, Ри!

Спасибо! И ложечки вроде нашлись, а всё равно... Остывший чай - он такой(((

avatar
24.09.2019, 10:50:31

Оххх... Благодарю!

avatar
24.09.2019, 10:49:24

"Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество - в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
Но плакать хочется - тебе!" ©

Не знаю точно кто сказал, но для меня очень хорошо отражает суть Максима. Когда золотым деткам достаётся все просто так, а обычным людям надо пахать как лошади за место под солнцем.
Спасибо за проду ❤️

avatar
24.09.2019, 10:25:08

!!!

avatar
24.09.2019, 10:24:07

грустная конечно история!! и тут Асе как еще больше в такого вот Макса не влюбиться!!
пусть эти двое сами между собой выяснят что и как! я тихонечко в сторонке наблюдаю и жду дальше!)
спасибочки!

Злая я, наверное, но не трогает его грустная история. Не вывозит его до харизмы, когда простительно свинство по отношению к женщинам.
Как-то перемудрил он со сценарием ради траха без обязательств.
А то что влюбился в одну из девочек с запудренными им мозгами, так это закономерно. Теперь хочется пожелать Асечке побыстрее забыть этого балабола.

avatar
24.09.2019, 10:14:11

Честно, я под впечатлением....читаю уже третью проду и мне реально нечего добавить или сказать, не хочется влезать в разборки героев)))), они сами за себя говорят! Спасибо!

Макс неплохо сформулировал: "должен был ценить фабрики, магазины и пекарни вместо того, чтобы ценить тебя".
Вопрос - ценил или нет. Сам-то считает, что да?
Интересно маховик очистки шкафов от скелетов начался. Дальше будет по нарастающей?
Сегодня мне смешно на них смотреть. В детский сад попала. :-)
Аширочка, спасибо! Жду продолжение. :-*

avatar
24.09.2019, 00:09:11

Грустно как-то стало...