https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1725 в Романтическая эротика
#2163 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПольза от фееричного появления Вика Великолепного есть: Ася спустила агрессивные эмоции на него, и теперь в состоянии спокойно, без размахивания рук, поговорить с Максом. Макс тоже получил эмоциональный сброс. Но вот что он рассчитывал достичь своими обличительными речами? Похоже он не ожидал присутствия Макса. Если бы была одна Ася, напор на нее одну получился бы сильнее. А так ей пришлось реагировать на них обоих и желаемого эффекта не случилось. Его бы в любом случае не было, только Асе было бы неприятнее. Ну, подпортил он отношения ребятам, не зная, что он и так справлялись успешно. Но неужели он всерьез рассчитывал на возвращение Аси?
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за вторую проду!
Спасибо большое за двойную проду)))
Так какая его история?
А ведь их уже многое объединяет, с самого начала оказалось что у них помимо физического притяжения есть и другое из-за чего они успели так хорошо прорасти друг в друга за всего 2 месяца. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
И тут Ася включит своего фин.аналитика...
';')) В целом, просто осознав и отодвинув взаимно недоговорённое и откровенно навранное, они могут быть и дальше вместе. Уже так много совместно нажитых жизненных подробностей. ))
Спасибо!
Что-то невовремя он отвлекся на чай после двойного "наслаждайся";)))))
Спасибо большое!!
Осознание того что это не просто секс накрыло обоих и......И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???
дааа пророс у нее он там знатно!)) и сколько всяких вот таких мелочей у них появилось!!;)
жду дальше! спасибочки!
Хорошо быть молодым.......
)
Ашира, как Вам удаётся передавать грусть и горечь... я даже выразить не могу. У Вас, наверное, у самой душа плачет, когда Вы пишите такие сцены.
Ашира! Такими короткими кусочками просто невозможно читать, хочется дальше, больше! А силы воли, чтобы накопить побольше текста, нет. Какая разница, успешный бизнес или нет, если тема БДСМ-клуба не раскрыта!
Вся умолчала про отчима. Максим совршлн про свадьбу. Они стоят друг друга✌️
А что до Вика, то у каждого в жизни свои ошибки. И не я и ни кто-то другой свою умную голову другим не приделаешь.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
И рвать такое боооольно! А не рвать... Спасибо!!!
Ашира, спасибо! Надрывная глава такая.
Тяжело будет нашим героям. Ася поломана с самой юности, для Макса два месяца постоянных отношений - запредел, даже сдуру про любовь заговорил...
Ася, конечно, прошла более долгий путь к себе, Максу кризис взросления только грозит.
Вот сейчас выскажут друг другу обиды детства, а дальше - как дорогой Автор распорядится...
Непохоже , что этот разговор закончится бурным сексом....но очень хотелось бы))) хотя...надо же всё-таки в самих себе разобраться.
Ох, как Вик по утренней проде виден стал хорошо... Ох, какой мужик молодец... Ашира, спасибо.
Ну да, уж за 2-то месяца... Интересные получаются детали))
Да-да, сладики, между вами уже давно не только секс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена