Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351060

Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#2163 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 23:16:54

Польза от фееричного появления Вика Великолепного есть: Ася спустила агрессивные эмоции на него, и теперь в состоянии спокойно, без размахивания рук, поговорить с Максом. Макс тоже получил эмоциональный сброс. Но вот что он рассчитывал достичь своими обличительными речами? Похоже он не ожидал присутствия Макса. Если бы была одна Ася, напор на нее одну получился бы сильнее. А так ей пришлось реагировать на них обоих и желаемого эффекта не случилось. Его бы в любом случае не было, только Асе было бы неприятнее. Ну, подпортил он отношения ребятам, не зная, что он и так справлялись успешно. Но неужели он всерьез рассчитывал на возвращение Аси?

avatar
23.09.2019, 22:58:15

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.09.2019, 19:11:57

Спасибо за вторую проду!

Спасибо большое за двойную проду)))

avatar
23.09.2019, 18:06:52

Так какая его история?
А ведь их уже многое объединяет, с самого начала оказалось что у них помимо физического притяжения есть и другое из-за чего они успели так хорошо прорасти друг в друга за всего 2 месяца. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

И тут Ася включит своего фин.аналитика...
';')) В целом, просто осознав и отодвинув взаимно недоговорённое и откровенно навранное, они могут быть и дальше вместе. Уже так много совместно нажитых жизненных подробностей. ))
Спасибо!

avatar
23.09.2019, 17:24:14

Что-то невовремя он отвлекся на чай после двойного "наслаждайся";)))))

Спасибо большое!!

avatar
23.09.2019, 17:15:43

Осознание того что это не просто секс накрыло обоих и......И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???

avatar
23.09.2019, 17:13:26

дааа пророс у нее он там знатно!)) и сколько всяких вот таких мелочей у них появилось!!;)
жду дальше! спасибочки!

avatar
23.09.2019, 14:35:32

Хорошо быть молодым.......
)

avatar
23.09.2019, 17:10:28

Ашира, как Вам удаётся передавать грусть и горечь... я даже выразить не могу. У Вас, наверное, у самой душа плачет, когда Вы пишите такие сцены.

avatar
23.09.2019, 17:07:43

Ашира! Такими короткими кусочками просто невозможно читать, хочется дальше, больше! А силы воли, чтобы накопить побольше текста, нет. Какая разница, успешный бизнес или нет, если тема БДСМ-клуба не раскрыта!

avatar
23.09.2019, 16:58:54

Вся умолчала про отчима. Максим совршлн про свадьбу. Они стоят друг друга✌️
А что до Вика, то у каждого в жизни свои ошибки. И не я и ни кто-то другой свою умную голову другим не приделаешь.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.09.2019, 16:55:57

И рвать такое боооольно! А не рвать... Спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 11:50:40

Ашира, спасибо! Надрывная глава такая.
Тяжело будет нашим героям. Ася поломана с самой юности, для Макса два месяца постоянных отношений - запредел, даже сдуру про любовь заговорил...
Ася, конечно, прошла более долгий путь к себе, Максу кризис взросления только грозит.
Вот сейчас выскажут друг другу обиды детства, а дальше - как дорогой Автор распорядится...

avatar
23.09.2019, 16:38:21

Непохоже , что этот разговор закончится бурным сексом....но очень хотелось бы))) хотя...надо же всё-таки в самих себе разобраться.

avatar
23.09.2019, 16:32:09

Ох, как Вик по утренней проде виден стал хорошо... Ох, какой мужик молодец... Ашира, спасибо.

avatar
23.09.2019, 16:25:20

Ну да, уж за 2-то месяца... Интересные получаются детали))

avatar
23.09.2019, 16:15:32

Да-да, сладики, между вами уже давно не только секс.