https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу.....
Говорите, говорите друг с дружкой, дети мои;))
Спасибо!!!❤
Да...у богатых свои причуды
Аш, спасибо за продолжение. Надеюсь, что Ася не даст слабину, настроена она решительно
Да уж, начались разборки.... Им бы определиться самим: чего хотят от жизни оба по отдельности, разобраться со всеми скелетами..... а потом уже совместные планы строить....хотя, душа болит у обоих....
Ашира, спасибо большое.
Неужели подерутся? :)) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Вот чувствую, что взаимных претензий все равно не обойдется.
Не смотря на кажущуюся легкость бытия, Макс сам не оказался готов к тому, что его партнерша по "танцам" окажется куда более глубокой коробочкой с секретами, чем он сам.
И еще. Я понимаю Асю. Ее неготовность довериться Максу. Пока он демонстрировал, что с ним может быть весело трахаться и проводить досуг. Но это - не основа для "я тебя люблю", серьезных отношений, даже просто отношений. Боюсь, сейчас они ни до чего не договорятся
Так Макс все же мистер "Прикольнее самому выруливать" или альфонс???
Когда подписываешься на временно, легко и необременительно, постарайся, чтобы всё так и осталось, чтобы избежать того, что происходит сейчас. Спасибо за продолжение)
Ох, как была девочкой, так и осталась. Готова провести с ним всю жизнь? Да ну!!!
Ну и как они сойдутся? Как допустят себя друг к другу. Не вижу пока ничего сближающего... тараканов много, очень много
Маааааалоооооооо
Жду разборок
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ооо дааа Мааакс! классный такой аргумент, мощный.....спроси когда я там последний раз был!!)) нууу капец аргумент прям!!))
пока я без слов! в ожидании дальше! спасибочки!
Спасибо!!
Эту книгу я точно буду перечитывать!
Как "секс онли". Очень яркая и динамичная, оставляет желание дейсвовать и улыбаться. Спасибо, Ашира))
Впервые не знаю что сказать или написать...
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Ася не хочет, чтоб её асоциировали с отчимом. Она хочет добиться всего сама, потому и старается скрыть.
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением. Должны же мы что-то узнать про этого "мистера".
P.S. Я готова поверить, что Макс влюбился, если исходить из аксиомы, что от любви глупеют."Спросила бы меня, когда я был последний раз в клубе?" Серьезно?! Зачем Асе спрашивать, она и так знает, что вчера 😆
Я если честно перестала понимать героев , ну в смысле , они мне становятся неприятны...
Вик...взрослый мужик, стоит трусит своими причиндалами и рассказывает в чей рот он их совал...фу
Ася, аля вся такая воздушная облюбованная известной фамилией видите ли разрешила жене скучную работу пока любовничек обучит её азам секса...бее
Макс в данном случае самый честный, трахаемся получаем удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена