https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВику что-то объяснять нет смысла, большой мальчик, на все имеет своё мнение, и конечно не дурак, с прибабахами, да, так кто ж без них. А вот разговор с Максом.... послушаем.... Спасибо за продолжение )
Да прям, так уж и будет ждать. Или думает, что Макс ее быстро бросит?
Ну, хоть ушел сам и довольно быстро, хотя, для того яду что напустил не достаточно быстро. =/
Теперь очередь Макса?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо за воскресное продолжение, Ашира! Что-то я так папой Снеговым заинтересовалась...
Я конечно, полностью согласна, что Вик на стороне зла, но не могу не отметить, как отключился его инстинкт самосохранения и он приковылял к Асе даже после «китайского предупреждения».
У меня к нему какая-то презрительная жалость - никогда он не будет счастлив, ведь Настенька для него потеряна навсегда.
таак ну этот Верейский свалил в даль, надеюсь навсегда!
теперь в ожидании разговора этих двух!
пасибки!
Похоже приход Вика стал лакмусовой бумажкой, для всего отношений мыслей и прошлого. И наконец наша Ася откроет для себя волшебний мир нашего мистераХ.
☺️☺️☺️☺️☺️
Ася-Виктор - все закономерно. Она повелась на павлинистость и вальяжность, он на наивные распахнутые глазки. Все случилось как и должно было случиться. Ненормально только то, что Виктор её не забыл, и она от него пряталась.
С Максом тоже нормально. Как договаривались, так время и провели.
Все же есть в тексте.
И, да, очень хочется ВСЕМ ее секс партнёрам по морде надавать. А ещё лучше по бубенчикам.... Побольнее...
Это из женской солидарности!
Аська молодец! Я бы в такой ситуации, и в её возрасте, разнюнилась, разнылась, начала бы со смаком себя жалеть ))))
Нет у меня слов культурных слов для этого стареющего козла!!! Убила бы!
Аш, спасибо за продолжение
Всё равно пока не до конца понятно прошлое Аси-Насти.. подробности будут??
Ох, какой тугой струей из него пошло... Это же каким ударом про самомнению для него было ее исчезновение. За Макса прям страшно, сейчас ведь отхватит и за себя, и за того парня, который уже дверь за собой закрыл...
Спасибо большое за продолжение.
Ашира! Вам давно говорили, что вы кудесница? Соединив в начале просто секс и кулинарию, начали обставлять всё очень непросто. То отталкивали читателя "откровениями, то забирали в нежные, мягкие узы, то настраивали на легкость лета, а потом спускали трагедию чувств. И вот взяли и наконец-то перевернули всё с головы на ноги. Можно выдохнуть, или у с ещё что-то на плите варится?)))
Прибегаю, можно сказать на переменках с курсов читать)
Спасибо!))
Хатико, блять. Ждать он собрался
Спасибо!!!
Что-то я запуталась...:))) И кто у нас Асин-отчим?
Прям туз в рукаве.:))
Перестала понимать логику персонажей. Всех и каждого.
А вообще посмотрев и почитав комментарии пришла к выводу, что каждый комментарий (как и его обладатель) в принципе сводиться к тому что "Есть моё мнение и не правильное" :)))
Батл :)))
Когда Ася будет не слишком свежа, Вик уже будет не ее ждать, а пенсию)
Очень интересно, спасибо)
Так, ну, Макс балбес, это мы уже выяснили. А теперь, хоть и упомянул про любовь, но опоздал. Несравненный Вик успел с разоблачениями раньше, мало ему промеж глаз двинули. Страдаем все. Сейчас Ася выкинет Макса. А Макс плюнет на кофейни, и таки развернётся со своими IT-разработками?
Сцепив зубы, и оставив Асю в покое?)) Интересно, сможет?
Спасибо!
Спасибо)
где? где кровавые жестокие разборки? Вик ! вернись! Ася! кулак собрала! локоть чуть в сторону и от бедра с разворота в челюсть снизу! лапку потом залечим...не бойся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена