Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351063

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 13:28:35

Вику что-то объяснять нет смысла, большой мальчик, на все имеет своё мнение, и конечно не дурак, с прибабахами, да, так кто ж без них. А вот разговор с Максом.... послушаем.... Спасибо за продолжение )

avatar
22.09.2019, 20:40:11

Да прям, так уж и будет ждать. Или думает, что Макс ее быстро бросит?
Ну, хоть ушел сам и довольно быстро, хотя, для того яду что напустил не достаточно быстро. =/
Теперь очередь Макса?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
22.09.2019, 12:08:38

Спасибо за воскресное продолжение, Ашира! Что-то я так папой Снеговым заинтересовалась...

avatar
22.09.2019, 12:54:58

Я конечно, полностью согласна, что Вик на стороне зла, но не могу не отметить, как отключился его инстинкт самосохранения и он приковылял к Асе даже после «китайского предупреждения».
У меня к нему какая-то презрительная жалость - никогда он не будет счастлив, ведь Настенька для него потеряна навсегда.

avatar
22.09.2019, 14:37:30

таак ну этот Верейский свалил в даль, надеюсь навсегда!
теперь в ожидании разговора этих двух!
пасибки!

avatar
22.09.2019, 19:51:03

Похоже приход Вика стал лакмусовой бумажкой, для всего отношений мыслей и прошлого. И наконец наша Ася откроет для себя волшебний мир нашего мистераХ.

avatar
22.09.2019, 11:59:34

☺️☺️☺️☺️☺️
Ася-Виктор - все закономерно. Она повелась на павлинистость и вальяжность, он на наивные распахнутые глазки. Все случилось как и должно было случиться. Ненормально только то, что Виктор её не забыл, и она от него пряталась.
С Максом тоже нормально. Как договаривались, так время и провели.
Все же есть в тексте.
И, да, очень хочется ВСЕМ ее секс партнёрам по морде надавать. А ещё лучше по бубенчикам.... Побольнее...
Это из женской солидарности!
Аська молодец! Я бы в такой ситуации, и в её возрасте, разнюнилась, разнылась, начала бы со смаком себя жалеть ))))

avatar
22.09.2019, 16:13:10

Нет у меня слов культурных слов для этого стареющего козла!!! Убила бы!

avatar
22.09.2019, 11:55:40

Аш, спасибо за продолжение

avatar
22.09.2019, 12:39:46

Всё равно пока не до конца понятно прошлое Аси-Насти.. подробности будут??

avatar
22.09.2019, 13:42:47

Ох, какой тугой струей из него пошло... Это же каким ударом про самомнению для него было ее исчезновение. За Макса прям страшно, сейчас ведь отхватит и за себя, и за того парня, который уже дверь за собой закрыл...

avatar
22.09.2019, 16:08:06

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.09.2019, 16:57:34

Ашира! Вам давно говорили, что вы кудесница? Соединив в начале просто секс и кулинарию, начали обставлять всё очень непросто. То отталкивали читателя "откровениями, то забирали в нежные, мягкие узы, то настраивали на легкость лета, а потом спускали трагедию чувств. И вот взяли и наконец-то перевернули всё с головы на ноги. Можно выдохнуть, или у с ещё что-то на плите варится?)))
Прибегаю, можно сказать на переменках с курсов читать)
Спасибо!))

Хатико, блять. Ждать он собрался

avatar
22.09.2019, 15:25:49

Спасибо!!!
Что-то я запуталась...:))) И кто у нас Асин-отчим?
Прям туз в рукаве.:))

Перестала понимать логику персонажей. Всех и каждого.

avatar
22.09.2019, 14:11:05

А вообще посмотрев и почитав комментарии пришла к выводу, что каждый комментарий (как и его обладатель) в принципе сводиться к тому что "Есть моё мнение и не правильное" :)))
Батл :)))

avatar
22.09.2019, 10:59:41

Когда Ася будет не слишком свежа, Вик уже будет не ее ждать, а пенсию)
Очень интересно, спасибо)

Так, ну, Макс балбес, это мы уже выяснили. А теперь, хоть и упомянул про любовь, но опоздал. Несравненный Вик успел с разоблачениями раньше, мало ему промеж глаз двинули. Страдаем все. Сейчас Ася выкинет Макса. А Макс плюнет на кофейни, и таки развернётся со своими IT-разработками?
Сцепив зубы, и оставив Асю в покое?)) Интересно, сможет?
Спасибо!

avatar
22.09.2019, 12:19:26

Спасибо)
где? где кровавые жестокие разборки? Вик ! вернись! Ася! кулак собрала! локоть чуть в сторону и от бедра с разворота в челюсть снизу! лапку потом залечим...не бойся!