https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мало))) Не надо жалеть для сестер сережек!Зато самомнения у Вика мнооого, он уже сейчас не торт, а уж когда Ася будет не свежа, Вику, в лучшем случае, прогулы на кладбище ставить будут(((
Вампирюга бездушная! Надо его всё-таки проверить!
Так быстро ретировался? Или же дают о себе знать травмы, полученные ранее от папы (откуда и трость)? И, кстати, кто у нас папа?;))
Да Вику походу дела сама Ася нужна была для карьеры. Раз попросил её о помощи, сообразив что к чему и кто у неё отчим. Возможно именно поэтому он и был против отношений.
Кто о чём, а я всё о том же. Что в бизнесе ему и Юлиан мог бы помочь, если бы Максим попросил. Зачем ему тогда отчим Аси??! Виктор судет по себе...
Я тоже против отношений с женами и никогда не понимала таких людей. Но согласна, что и таких как и Виктор и Ася очень много. Не может быть всё хорошо у всех.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Давно читала книгу известного автора, только годы были не помню , но где в 70-80 годах событие происходит. И там тоже автор описывала любовь 20лет девушки к взрослому женатому мужчине. И она была согласна быть любовницей и ждать таких коротких встреч, которые он мог ей дать. Но в отличие от Виктора тот герой сам понимал, что их отношения приведут в никуда. И что она молода и ей нужен другой мужчина.
Почему-то вспомнилась эта книга и захотела рассказать об этом ❤️❤️❤️
вот тепер Ася стала идеальной феечкой.
спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не увидела Асю-берсерка :(
Такое ощущение, что абзаца не хватает
Тут мне больше почему то бросается в глаза что Вика бесит больше всего что послушная девочка, через которую со временем можно было и отчима её раскрутить на связи и деньги сорвалась с крючка 5 лет назад. У него полная уверенность в неотразимости и даже мысли нет что его послать могут в дальние дали без корочки хлеба.
Теперь я в ожидании разговора Аси и Макса) В принципе в любви то он успел Асе признаться до того как Вик их всех в какашках словесных искупал. Так что есть шанс что она Макса выслушает, правда ему сначала нужно от шока отойти)))
Благодарю ❤️
Так за кого там Макс себя выдаёт-та?
Когда только Вик успел всю информацию и Максе собрать? Или, умеючи, несложно даже ночью?
В этой "встрече" один плюс - Ася перестала бояться, не будет (надеюсь) больше прятаться и расправит наконец крылья.
Ашира, спасибо!
Вот често, всю книгу молчала))), но сейчас не могу удержаться))) Вот что тупо в реальности ей может сделать Вик, чтобы от него прятаться пять лет? Чем он может ее снова завлечь, заинтересовать, впечатлить? Стоит ли он пяти потерянные лет? На какие болевые точки он может снова так сильно надавить, что это стоит пяти лет конспирации, пряток, одноразового секса с невпечатляющими мужиками? Что он так много значит в ее жизни, что стоит прятаться, скрываться и бояться? А Ася ведь действительно боится, в первую очередь изменений в своей рутинной, зашоренный жизни, один для сладкого лета, другой для тёплой осени, но в жизни и душе изменений то нет.((( Что такое Вик с ней сделал, что на ПЯТЬ!!! лет она потеряна для близких ( какие бы там не были мать и отчим), для общества ( для подруг и друзей из прошлой жизни), для социализации. Что в реальности у неё есть, кроме «летнего секса» и подруг вроде Соне, которые появились неоткуда и ушли в никуда? В 25 очень многие понимают, что они хотя от жизни, и как они готовы этого добиваться. Ася же вся в прошлом, вся в страхах, в переосмыслении, а в этот момент, к сожалению, жизнь проходит мимо.
Спасибо !!!
Альфонс?! Макс, ну как же? Хотя если влюбился, то простим.
Но вот кто отец у Аси? Интрига прямо)))
И еще после слов Вика (какашки мерзкой, но умной) про девочек, которые развлекают старперов... Ведь на самом деле. Заведение дорогостоящее, членские (хи-хи) взносы будут ого-го. В молодости таких денег нет, все вкалывают по 25 часов в сутки и до последней копейки на будущее (ну если мажоров не считать). Когда у дядек бизнес уже катится более-менее сам, и можно оглядеться и отдохнуть- это к сорока ближе. Много там сороколетних тетенек было? То-то и оно что в 40 грудь уже так не стоит, как в нее импланты не закачивай, кожа не такая упругая и т.д. Ну и после 40 у мужиков процент пузиков больше процента кубиков, хотя бы потому, что на проработку кубиков надо время, а времени (см выше) нет.
В сухом остатке и получается, что все же клуб для старперов и развлекающих их молодых девочек, которые по доброй воле ахались бы с привлекательными молодыми мальчиками, но деньги-то у кого?... Грустно.
Скажите мне, где я ошиблась, а? А то совсем романтики в жизни мало получается...
Интересно, а что владельцы БДСМ клуба сделают с Андреем, когда узнают, как он провертел всю их конфиденциальность? Ведь предприятие деликатное, люди туда ходят небедные, расслабляются в уединенной обстановке... А тут такой... условный ядерный удар по репутации...
Ну что, борьба Давида с Голиафом без пращи? И немая сцена в конце... Хорошо! Спасибо!!!
мОлодежь узнала, что ничего тайного в этом мире нет. Даже в закрытых клубах.
Вик рисуется, но явно не так в себе уверен, как хочет показать - иначе бы не начал песенку про "твой мальчик не тот, кем представляется, и вообще содержант".
Ася за истекшие 5 лет изменилась кардинально. Вик этого, очевидно, не видит, не понимает. Более того - мысли такой не допускает. А Ася, вообще уже не дочь Димы, а сама по себе, и не в голове и желаниях, а фактически. И может защитить душу от оху... охреневшего манипулятора.
Я давно задавалась вопросом о семье (родителях) Макса. Кто они? Как он оказался в одной школе с Владом (там ведь "все лучшее", значит, и школа не из простых)? Теперь добавился про "подработку" в клубе...
Ни разу не упомянуто, что у Аси есть брат или сестра. Если я правильно считаю, то ее мать замужем за Димой примерно 16-17 лет. Почему детей нет? Для реализации потребности воспитывать достаточно жены и падчерицы? Мне на Диму интереснее посмотреть, чем на Вика.
я пока сижу с открытым ртом!!!))) и думу думаю.....сколько всего интересного вываливается!! и что из этого правда???? ну про дочь.. это уже отдельно!!
уууух.. спасибки!
Камушек в огород Максика: в морду дал не за оскорбление девочки, а за себя ((
Вау, вот это секретки из всех щелей полезли!!!
Благодарю ❤️
Ой как горячо!!! Сейчас все будут как на приеме у доктора-узнают всю правду)))) спасибо огромное-сюжет накаляется и скоро будет взрыв!!!!!
Очень много вопросов.... ждём проды... спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена