Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4269 351069

Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 19:18:48

Спасибо большое за продолжение.

У меня пока, как у Лермонтова: смешались в кучу кони, люди...)) Кто конь, кто люд - хрен разберешь)) Но сирамно интересно))
Спасибо, Ашира Хаан)

avatar
21.09.2019, 21:07:46

Ой, мамочки, секретик на секретике сидит и секретиком погоняет))
Ужас!!! Сплошное мучение эти проды по 4000 знаков!!
Как жить то?)))

avatar
21.09.2019, 18:21:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 11:45:08

Спасибо.
Вик - не плох и не хорош, просто старается балансировать на двух стульях...
Чем он произвел на Асю впечатление? Какие-то скрытые способности?
Макс. Не все так как кажется...
Ася. Смысл прятаться?... Настойчивое нет или в гости к жене... предъявлять претензии в посредственном исполнении супружеского долго, а чего иначе Вик 5 лет девушку преследует?...

Сейчас я быстренько, за пару - тройку часиков, сформулирую в нормативных лексических единицах впечатления. И вернусь.
Как ни странно, основной вопрос - вообще перестала понимать, за каким ху... простите хреном М потащил Асю в клуб.
Ашира, спасибо.

avatar
21.09.2019, 12:59:23

Получается что Макс в гонке за острыми ощущениями не заметил хвоста, сам выкопал себе яму, прикрыл ее листьями из своей лжи и теперь в нее падает и да Ася, ему не врала ни разу, он ее сам не спрашивал, кто ее родитель. Посмотрим как он с этой глубины вылезать будет.

Поорала немного, спасибо))
Кто они все такие, если Снегов спонсор конкурсов и причина офигения Макса, но при этом для Андрея и Вика нормально говорить о ней, дочери Снегова, как о переходящей игрушке? Совсем охренели там.

avatar
21.09.2019, 14:41:45

Какой опереточный злодей). Если больше ничего не светит - а Вик уже должен был бы понять - так нагадим там куда дотянемся...
Как все-таки по-разному выглядят понты в исполнении Вика и в исполнении Макса!
Вот Максу очень сочувствую. Такой удар по мужской гордости...

avatar
20.09.2019, 16:44:21

Спасибо за проду, да, мне тоже очень нравится книга) Но, определённо не нравятся вон те двое. Ася, выгоняй у черту! Я скажу, что ничего не видела)

avatar
21.09.2019, 13:53:12

Оооо,тайны мадридского двора начинают открываться!!!

avatar
21.09.2019, 13:16:42

БЛИИИИИН БЛИН БЛИН. Вот прям блин, знаешь когда остановиться чтобы ждала и каждую минутку считала до следующей продочки

avatar
21.09.2019, 12:00:46

На фоне гротескного старого ловеласа в тройке с утра и с тостью (у него еще галстук наверняка с заколкой и запонки)..... Максик просто безобидный щенячий дурачок.....
Спасибо за продолжение!)

avatar
21.09.2019, 11:29:17

Какая же сволочь этот Вик!!! Кулак под дых - хорошо, но мало!! Требуем полной сатисфакции за Асю и ее 5 лет пряток от наглого старпера...весь окоп присоединится и будет громко аплодировать !!!

avatar
21.09.2019, 12:25:52

Мдя... какое же он помело, этот Вик. Метит в интеллигенцию, а сплетни разносит как торговка. Да ещё и личное выносит на всеобщее обозрение.

avatar
21.09.2019, 12:08:09

Получается, что Асю Вик запелинговал еще на свадьбе и его появление было лишь вопросом времени, а про то что Макс альфонс верится, иначе он слишком продвинут в вопросах секса и те у кого избыток, слишком присыщены им нужно всегда больше и извращеннее что ли, чем обычным мужикам.

avatar
21.09.2019, 12:22:21

Ну... похоже пора завязывать с секретами, а то такое впечатление, что товарищи говорят на разных языках, и друг друга ваЩе не understand. Спасибо за продолжение)

Я умный, потому что добрый.
А скромный из-за красоты!))
Я аж замерла, когда в кадре появился граф Верецкий)) Колоритный перс, однако) С нетерпением жду его обличительную речь)

avatar
21.09.2019, 10:45:20

Опереточный немногого Вик получился. Карманный мефистофель.

У всех секретики:)))