https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2485 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
У меня пока, как у Лермонтова: смешались в кучу кони, люди...)) Кто конь, кто люд - хрен разберешь)) Но сирамно интересно))
Спасибо, Ашира Хаан)
Ой, мамочки, секретик на секретике сидит и секретиком погоняет))
Ужас!!! Сплошное мучение эти проды по 4000 знаков!!
Как жить то?)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Вик - не плох и не хорош, просто старается балансировать на двух стульях...
Чем он произвел на Асю впечатление? Какие-то скрытые способности?
Макс. Не все так как кажется...
Ася. Смысл прятаться?... Настойчивое нет или в гости к жене... предъявлять претензии в посредственном исполнении супружеского долго, а чего иначе Вик 5 лет девушку преследует?...
Сейчас я быстренько, за пару - тройку часиков, сформулирую в нормативных лексических единицах впечатления. И вернусь.
Как ни странно, основной вопрос - вообще перестала понимать, за каким ху... простите хреном М потащил Асю в клуб.
Ашира, спасибо.
Получается что Макс в гонке за острыми ощущениями не заметил хвоста, сам выкопал себе яму, прикрыл ее листьями из своей лжи и теперь в нее падает и да Ася, ему не врала ни разу, он ее сам не спрашивал, кто ее родитель. Посмотрим как он с этой глубины вылезать будет.
Поорала немного, спасибо))
Кто они все такие, если Снегов спонсор конкурсов и причина офигения Макса, но при этом для Андрея и Вика нормально говорить о ней, дочери Снегова, как о переходящей игрушке? Совсем охренели там.
Какой опереточный злодей). Если больше ничего не светит - а Вик уже должен был бы понять - так нагадим там куда дотянемся...
Как все-таки по-разному выглядят понты в исполнении Вика и в исполнении Макса!
Вот Максу очень сочувствую. Такой удар по мужской гордости...
Спасибо за проду, да, мне тоже очень нравится книга) Но, определённо не нравятся вон те двое. Ася, выгоняй у черту! Я скажу, что ничего не видела)
Оооо,тайны мадридского двора начинают открываться!!!
БЛИИИИИН БЛИН БЛИН. Вот прям блин, знаешь когда остановиться чтобы ждала и каждую минутку считала до следующей продочки
На фоне гротескного старого ловеласа в тройке с утра и с тостью (у него еще галстук наверняка с заколкой и запонки)..... Максик просто безобидный щенячий дурачок.....
Спасибо за продолжение!)
Какая же сволочь этот Вик!!! Кулак под дых - хорошо, но мало!! Требуем полной сатисфакции за Асю и ее 5 лет пряток от наглого старпера...весь окоп присоединится и будет громко аплодировать !!!
Мдя... какое же он помело, этот Вик. Метит в интеллигенцию, а сплетни разносит как торговка. Да ещё и личное выносит на всеобщее обозрение.
Получается, что Асю Вик запелинговал еще на свадьбе и его появление было лишь вопросом времени, а про то что Макс альфонс верится, иначе он слишком продвинут в вопросах секса и те у кого избыток, слишком присыщены им нужно всегда больше и извращеннее что ли, чем обычным мужикам.
Ну... похоже пора завязывать с секретами, а то такое впечатление, что товарищи говорят на разных языках, и друг друга ваЩе не understand. Спасибо за продолжение)
Я умный, потому что добрый.
А скромный из-за красоты!))
Я аж замерла, когда в кадре появился граф Верецкий)) Колоритный перс, однако) С нетерпением жду его обличительную речь)
Опереточный немногого Вик получился. Карманный мефистофель.
У всех секретики:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена