Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4269 351069

Текущий рейтинг:
#2487 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 11:56:28

Кстати, насчёт рекомендаций Юла: Андрею он Асин телефон не дал, но на свадьбу его позвал, значит, общаются

avatar
21.09.2019, 11:57:35

Сколько скелетов у всех однако....

Так тут всё наоборот оказалось. Это У Аси богатенький папа. Врезал за дело, молодец.

avatar
21.09.2019, 11:43:15

по словам Ю,Макс сам всего добился.почему я должна мерзкому Вику доверять,а не ему?

avatar
21.09.2019, 10:38:45

Ух ты, так кто же Макс? Чей то незаконнорожденный сын? Или ушедший на вольные хлеба мажор?
Альфонс? Сдаётся мне, что Верейский передёргивает.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
21.09.2019, 11:15:01

Спасибо!!!
Все не перестаю удивляться, сколько же в людях дерьма.
А дележ Аси.... нет слов.

avatar
21.09.2019, 10:33:17

Какой же этот Виктор противный. Да Андрей хорошо, вот и закрытая вечеринка. Хотя мне кажется, что если начать разбираться что Андрей в какой то степени не выполняет требования клуба, то возможно может пострадать его печень.
Оказывается не только у Макса есть секретики?!) Но и у Аси.
Но я всё- таки надеюсь, что Макс не ТАКОЙ каким его хочет выставить Виктор. В конце Юлиан не стал бы дружить с плохими людьми да и тем более давать адрес Аси.
Спасибо ❤️❤️❤️

Душевное спасибо за кулак поддых шоумену. Просто полегчало! Жаль, что и харизму Вику не подрихтовали, но нельзя же всё сразу (я буду надеяться)). Вообще-то редкое барахло Вик. Удивительное рядом.
А Макс зарабатывает по-разному, о, как... Просто-таки срывание всяческих масок...))) Асе - терпения и сил. Автору - вдохновения, и времени на отдохнуть, и респект вот такенный!
Спасибо!

avatar
21.09.2019, 10:44:43

Оба гадкие, вот же Ася вляпалась. Надеюсь, что Максу придётся окорячиться за неё.Аш, спасибо за продолжение

Ждала,ждала я этого удара. Неужели этот напыщенный и якобы всемогущий ,думает о воврате Аси. По моему он СИЛЬНО заблуждается. Спасибо. Вдохновения

avatar
21.09.2019, 10:42:50

Короче, как я поняла, Макс все-таки из небогатой семьи, зарабатывает как может, придумал себе легенду, чтобы в определенную тусовку попасть, но не думаю, что он альфонс, бизнес-то он сам пытается мутить, обычно альфонсы полностью сидят на шее у своих баб. Между Асей и Максом никогда не вставал вопрос денег, так что тут Вик промахнулся, Максу только за ложь со свадьбой надо ответить. Когда уже этот Вик свалит? Вот бы Макс ему еще врезал.

avatar
21.09.2019, 10:18:00

И на кой Макс записал Асю как члена клуба? Она ж только посмотреть пришла?

Спасибо!
Такого действительно сложно заткнуть, только ударом под дых)))
От г-на Верейского токсикоз развивается, принимать строго в гомеопатических дозах, только, чтобы активизировать иммунный ответ организма. Отвёрткой в печень, ага)))
Upd. Значит Макс моего внутреннего реалиста и циника удовлетворил, а невротика нет. Игры, недальновидность - ОК, а безопасность - zero((( При таких делах, как-то глупо говорить об информированном согласии, но всё же и какого, простите, лешего информация утекает к левым челам, везде кумовство и кастовость?

avatar
21.09.2019, 10:34:05

Ну, вот ыообще не удивлена. Наконец-то все встало на свои места. Был какой-то диссонанс в арии "летнего гостя"))). Хотя что-то Вик точно преувеличивает. Не может он физически чистую правду говорить: тип человека такой.
Вика мржно понять: такую девочку потерял, тем более теперь у их близости открылись бы ТАКИЕ горизонты! Самое то этакому богемному старперу: скука прочь.
А Ася становится все сильнее. Она наконец (пусть и вынужденно) готова вскрыть нарыв прошлого... Да и настоящего)
Спасибр

avatar
21.09.2019, 10:33:28

То есть он ей сразу членство в клубе оформил? Не спрашивая? Ай молодец...

avatar
21.09.2019, 10:23:37

Альфонс? Надеюсь, это только первый слой его маскировки.

А папа у нас кто, волшебник?
Чета страшно мне за них

Вопрос к Юлу: "Как так-то?"))) Это тоже хорошая работа, это не имеет значения, он выше этого?!

Спасибо большое!!!

avatar
20.09.2019, 22:26:16

Опять меня прёт и я цитирую #amfetamila:

Все банально: твой парень - шлюха.
Образумься же, в самом деле.
ты сильна и прекрасна духом,
а он просто силён в постели.

это здорово, безусловно.
но как врежет судьба с размаха-
ты захочешь, чтоб кто-то обнял.
просто обнял, а не оттрахал.

Шлюхами, конечно, их не назовёшь, но моральная ответственность у них явно понижена.