https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3364 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, зависимость в паре Ася-Вик была обоюдная. И если для Аси это была своеобразная реплика отца - сильного, харизматичного и влиятельного мужчины в ее жизни, который и научит, и покажет, как надо. То для Вика, отзывчивая, пышущая энергией, отдающая жар своей молодости девушка была как наркотик.
Более зрелые женщины со временем теряют эту вдохновлявшую способность так откровенно и открыто восхищаться мужчиной. А для нарциссов подобное восхищение - жизненная необходимость.
Так что своим побегом Ася толко подогрела интерес Вика. Интересно, его бравая самоуверенность основана только на осознании собственной неотразимостям или есть ещё какие то тузы в рукаве? Ждём проды)
Мне вот интересно, в свете последних прод. А как Ася должна была реагировать изначально, в совсем легкомысленном варианте? Хихикнуть, сказать: "Ну ты даешь!", и потащить трахнуться раз уж пришел???
Какой... неприятный тип пришел. Но это субъективно. В общем-то понятно, чем он Асю привлек.
Вот меня удивляет, что после истории с Виком (ах это будет просто секс, никаких чувств - ну и как в итоге влюбилась) она сама, опять на те же грабли "просто-секс ". Если понятно, что не создана для таких отношений. Или она была так уверена в себе? Мы чего-то не знаем и между Виком и Максом у Аси были успешные примеры более менее длительных свободных отношений?
Надеюсь, следующая прода у тебя на два часа стоит? Иначе состоится вынос одной взятой Ирмы из серого офисного здания на северо-западе Петербурга. сдохшей от нетерпения и любопытства.
Верейский нравится. Этакий котяра. И объяснение, почему с ним Ася. тоде нравится. Но, он де всё-таки дурак. Для подобных отношений над было выбирать не барышню кисейную умницу-отличницу-девственницу, хотя, можно и такую, но замужнюю. Чтобы без романтичной хрени в голове. Много на себя Виктор как его там взял.
два часа, ты помнишь?
А на самом деле он жиголо и у него половина Рублёвки в клиентках)))!! Сладкий Максимка)))! Урод, он даже хуже, чем Макс, Пигмалион хренов(((( Спасибо большое!!
Спасибо Ашира )))
Меня одну "смутила" трость с набалдашником льва?! Кондитер (или кто он там?) - мафиози , рукалицо ... Мне именно с этого на поржать потянуло, хотя ситуация отнюдь не располагает.
З.Ы. я из тех кто молчит, простите ))) Но регулярно жду и читаю, очень и очень нравится как вы пишете, искреннее и огромнейшее вам спасибо!!!
Что-то я только к вечеру сообразила... "Не открывай, пока я не признаюсь тебе в любви" и потом "твой мальчик не тот, за кого себя выдает" - ну, что они столкнулись перед дверью и Макс успел первый - это понятно, но ведь получается, что они с Виком знакомы? И хорошо знакомы?
Конечно два ещё не показатель, но есть вероятность, что Ася притягивает чудаков из категории «спасибо мне, что есть я у тебя».
Каждый, конечно, по-своему ее upgrade, но на третьего может силы духа не хватить...
Бляха муха! Самцы, где вы взялись на Асину голову.
Один весь из себя такой взрослый, умудрённый опытом, но с прицепом в виде жены и ребёнка.
И Макс молод, горяч, и свободен как оказалось. Но про что он нам там врал, кроме свадьбы? *топает ножкой*
Вот и пробил час Х, для Насти, надеюсь она стала мудрее и сильнее за время передышки от этого мужчины, тот кто тебя зажег, доя меня прозвучало прям аккордом...
Только Макс. Асечка умница разберись. Спасибо за эмоции. ВДОХНОВЕНИЯ.
Никак не определюсь, какой штрих самый яркий: трость с набалдашником или готовность подождать, пока Асю дотрахают все, кто до него. Колоритный перс, конечно, но предпочла бы такого не встречать. Если М ещё молод и имеет теоретический шанс стать мужиком, то этот уже нарцисс до гроба.
И ведь не гнушается дешёвыми приемами - "твой мальчик не тот, кто..." Значит, не так в себе уверен.
Для полноты картины не хватает отчима.
Ашира, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот ты какой, ̶к̶о̶р̶о̶л̶ь̶ ̶л̶е̶в̶ Верецкий Виктор Владимирович. С презентом пожаловал, будет дискредитировать Максима Сергеевича. Хотя… если шансы уравнять, сделав Макса давно и безнадёжно женатым, это будет чистый нокаут.
Спасибо за проду!
"Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил."
А вообще-то как противостоять такому ... скажем, Нарциссу? Что нужно сказать-сделать, чтобы этот человек понял свою неуместность, ненужность в жизни Аси? Прёт как танк, и уверен в причиняемом добре!
Ё-моё. А так-то даже мило, кружок нелегалов под прикрытием. Трио.
Спасибо!
Ого, вот это мезансцена! То есть они оба постоянно себя выдавали за других, врали? Ася и Макс идеальная пара, пусть она его не выгоняет, такой вот выверт читательской логики)) Хотя, посмотрим, что Вик скажет дальше. И от него польза есть, но как все скажет, пусть валит подальше)
А кстати..... за кого себя Макс выдает? За не очень ловкого бизнесмена - любителя острого секса, яхт и карибов с нарочито-глянцевым антуражем)..... а на самом деле он.... принц с золотой ложкой? или наоборот почти нищий с разведенной мамой на...... Кипре) и бабушкой в Одессе? оттуда и загар и мозоли от...... лопаты)....
ВВВ нам сорвет все покровы)
А я рада за Асю, преживаю, конечно, но рада - многие за всю долгую жизнь ни разу не испытывают этого чувства, а у нее уже второй раз;)))
Настя/Ася - Макс/Макс???
То что Ася сейчас выгонит обоих это факт. А дальше? Верейский не просто так появился, вряд ли он с его самоуверенностью так уж быстро уберется. Только когда окончательно поймет, что здесь ему нечего ловить. Вот только и Макс сейчас тот еще аутсайдер... Это как раз та ситуация, о которой знал бы... соломки там набросал, можно матрасиков, но увы. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающе переживательную продочку! )))
Макс сейчас похож на маленького мальчика, вцепившегося в любимую игрушку, которую вот-вот отберет злой дядька.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена