Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351074

Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 16:51:32

Думаю, зависимость в паре Ася-Вик была обоюдная. И если для Аси это была своеобразная реплика отца - сильного, харизматичного и влиятельного мужчины в ее жизни, который и научит, и покажет, как надо. То для Вика, отзывчивая, пышущая энергией, отдающая жар своей молодости девушка была как наркотик.
Более зрелые женщины со временем теряют эту вдохновлявшую способность так откровенно и открыто восхищаться мужчиной. А для нарциссов подобное восхищение - жизненная необходимость.
Так что своим побегом Ася толко подогрела интерес Вика. Интересно, его бравая самоуверенность основана только на осознании собственной неотразимостям или есть ещё какие то тузы в рукаве? Ждём проды)

avatar
19.09.2019, 21:24:36

Мне вот интересно, в свете последних прод. А как Ася должна была реагировать изначально, в совсем легкомысленном варианте? Хихикнуть, сказать: "Ну ты даешь!", и потащить трахнуться раз уж пришел???

avatar
20.09.2019, 21:28:20

Какой... неприятный тип пришел. Но это субъективно. В общем-то понятно, чем он Асю привлек.
Вот меня удивляет, что после истории с Виком (ах это будет просто секс, никаких чувств - ну и как в итоге влюбилась) она сама, опять на те же грабли "просто-секс ". Если понятно, что не создана для таких отношений. Или она была так уверена в себе? Мы чего-то не знаем и между Виком и Максом у Аси были успешные примеры более менее длительных свободных отношений?

Надеюсь, следующая прода у тебя на два часа стоит? Иначе состоится вынос одной взятой Ирмы из серого офисного здания на северо-западе Петербурга. сдохшей от нетерпения и любопытства.

Верейский нравится. Этакий котяра. И объяснение, почему с ним Ася. тоде нравится. Но, он де всё-таки дурак. Для подобных отношений над было выбирать не барышню кисейную умницу-отличницу-девственницу, хотя, можно и такую, но замужнюю. Чтобы без романтичной хрени в голове. Много на себя Виктор как его там взял.

два часа, ты помнишь?

avatar
20.09.2019, 14:26:15

А на самом деле он жиголо и у него половина Рублёвки в клиентках)))!! Сладкий Максимка)))! Урод, он даже хуже, чем Макс, Пигмалион хренов(((( Спасибо большое!!

avatar
20.09.2019, 14:27:27

Спасибо Ашира )))
Меня одну "смутила" трость с набалдашником льва?! Кондитер (или кто он там?) - мафиози , рукалицо ... Мне именно с этого на поржать потянуло, хотя ситуация отнюдь не располагает.
З.Ы. я из тех кто молчит, простите ))) Но регулярно жду и читаю, очень и очень нравится как вы пишете, искреннее и огромнейшее вам спасибо!!!

avatar
20.09.2019, 20:12:02

Что-то я только к вечеру сообразила... "Не открывай, пока я не признаюсь тебе в любви" и потом "твой мальчик не тот, за кого себя выдает" - ну, что они столкнулись перед дверью и Макс успел первый - это понятно, но ведь получается, что они с Виком знакомы? И хорошо знакомы?

avatar
20.09.2019, 15:15:06

Конечно два ещё не показатель, но есть вероятность, что Ася притягивает чудаков из категории «спасибо мне, что есть я у тебя».
Каждый, конечно, по-своему ее upgrade, но на третьего может силы духа не хватить...

avatar
20.09.2019, 17:22:11

Бляха муха! Самцы, где вы взялись на Асину голову.
Один весь из себя такой взрослый, умудрённый опытом, но с прицепом в виде жены и ребёнка.
И Макс молод, горяч, и свободен как оказалось. Но про что он нам там врал, кроме свадьбы? *топает ножкой*

avatar
20.09.2019, 19:04:42

Вот и пробил час Х, для Насти, надеюсь она стала мудрее и сильнее за время передышки от этого мужчины, тот кто тебя зажег, доя меня прозвучало прям аккордом...

Только Макс. Асечка умница разберись. Спасибо за эмоции. ВДОХНОВЕНИЯ.

Никак не определюсь, какой штрих самый яркий: трость с набалдашником или готовность подождать, пока Асю дотрахают все, кто до него. Колоритный перс, конечно, но предпочла бы такого не встречать. Если М ещё молод и имеет теоретический шанс стать мужиком, то этот уже нарцисс до гроба.
И ведь не гнушается дешёвыми приемами - "твой мальчик не тот, кто..." Значит, не так в себе уверен.
Для полноты картины не хватает отчима.
Ашира, спасибо!

avatar
20.09.2019, 18:14:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 15:50:06

Так вот ты какой, ̶к̶о̶р̶о̶л̶ь̶ ̶л̶е̶в̶ Верецкий Виктор Владимирович. С презентом пожаловал, будет дискредитировать Максима Сергеевича. Хотя… если шансы уравнять, сделав Макса давно и безнадёжно женатым, это будет чистый нокаут.
Спасибо за проду!

"Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил."
А вообще-то как противостоять такому ... скажем, Нарциссу? Что нужно сказать-сделать, чтобы этот человек понял свою неуместность, ненужность в жизни Аси? Прёт как танк, и уверен в причиняемом добре!
Ё-моё. А так-то даже мило, кружок нелегалов под прикрытием. Трио.
Спасибо!

avatar
20.09.2019, 10:58:08

Ого, вот это мезансцена! То есть они оба постоянно себя выдавали за других, врали? Ася и Макс идеальная пара, пусть она его не выгоняет, такой вот выверт читательской логики)) Хотя, посмотрим, что Вик скажет дальше. И от него польза есть, но как все скажет, пусть валит подальше)

avatar
20.09.2019, 13:21:26

А кстати..... за кого себя Макс выдает? За не очень ловкого бизнесмена - любителя острого секса, яхт и карибов с нарочито-глянцевым антуражем)..... а на самом деле он.... принц с золотой ложкой? или наоборот почти нищий с разведенной мамой на...... Кипре) и бабушкой в Одессе? оттуда и загар и мозоли от...... лопаты)....
ВВВ нам сорвет все покровы)

avatar
20.09.2019, 13:14:31

А я рада за Асю, преживаю, конечно, но рада - многие за всю долгую жизнь ни разу не испытывают этого чувства, а у нее уже второй раз;)))

Настя/Ася - Макс/Макс???

avatar
20.09.2019, 11:05:40

То что Ася сейчас выгонит обоих это факт. А дальше? Верейский не просто так появился, вряд ли он с его самоуверенностью так уж быстро уберется. Только когда окончательно поймет, что здесь ему нечего ловить. Вот только и Макс сейчас тот еще аутсайдер... Это как раз та ситуация, о которой знал бы... соломки там набросал, можно матрасиков, но увы. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающе переживательную продочку! )))

avatar
20.09.2019, 12:48:17

Макс сейчас похож на маленького мальчика, вцепившегося в любимую игрушку, которую вот-вот отберет злой дядька.