Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3346 в Романтическая эротика
#4591 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 11:39:55

Момент истины, да. За Асю прямо радостно, после таких шикарных мужских самораскрытий девочек обычно сильно попускает с любовями и болями.

avatar
20.09.2019, 11:33:17

Все очень нехорошо. Аш, спасибо за продолжение

avatar
20.09.2019, 10:09:32

!!!
Вкусно!
Склонность к нарциссам))))))))))) (достойно тега;)))

Основная часть событий подана через Асю, и не отнять особого стиля повествования. Но вот уже 2 месяца она его знает и не знает о нем скажем так анкетных данных и даже про соцсеточки ни слова. Почему так? Оградилась? Не любопытная?

avatar
20.09.2019, 11:03:04

этот не тот, та не та!!)) уух как у них там все запущено и загадошно!) ну с Асей более менее понятно, с Виком это отдельная история, а вот про Максика интересно послушать) расскажет Вик?? такой пэрсонаж...с этой тростью, я аж чуть не подавилась кофе!!)))
спасибочки!

avatar
20.09.2019, 11:13:37

Я уже ни чему не удивляюсь. Уверена, Ася тоже. Гнать обоих. Только, что делать с чувствами?

avatar
20.09.2019, 10:41:05

Очень хочется написать первое что пришло в голову, но это будет плагиатом вчерашнего коммента Ирмы)))
В общем, спасибо) пошла переваривать...

avatar
20.09.2019, 10:56:02

Похоже, что они тут все не те, кто не за себя выдает)
Спасибо!

avatar
20.09.2019, 10:12:43

Вот это самоуверенность у мужика! *присвистнула из окопа*. А Максимка да, простите он не тольк еб@рь-террорист, но и пизд@бол-сказочник. Мы догадывались, что совы тут совсем не то, но все равно гаденько. Венчик для взбивания обоим под хвост и за порог, за порог. Нужно остыть, а то фее впору браться за разделочный топор.

Спасибо. Скорей бы завтра и новое продолжение. Все просто супер

avatar
20.09.2019, 10:44:50

А Виктор то пришёл подготовленным. И очень увереным, что Ася бросится к нему на шею. Рукалицо 5 раз.
Если за Максима, можно сказать поручились, Соня и Юлиан, то он всё таки хороший. Только получается, что опять не сказал Асе правду про себя или свою работу :(
Никогда не смогу понять таких как Ася, которые связываются с женатым человеком. Который в принципе не собирается разводится и его всё устраивает. И считает в порядке вещей поступать со своей любовницей :( Как не крути, но Ася была именно ею.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2019, 10:33:48

Чувствую себя Алисой - становится все чудесатее и чудесатее.
Осталось появиться какой-нибудь даме...
Каждый раз даю себе зарок, что не буду сюда заглядывать неделю, потом все как прочитаю залпом! Куда там!
Не могу уже, зависимость полная - от текста, от комментариев)))
Спасибо!

avatar
20.09.2019, 10:22:46

"Ничего, что глупенький. Зато красивый!"))) Я поржала))))
С Максом и так было понятно, что он - темная лошадка. Вот сейчас его и разоблачат.Правда, думаю, это Вику не поможет. Никому не поможет.
Надеюсь, Ася Максу нервы знатно подкосит, прежде чем снова допустить в личное простраснство.
Спасибо.

Сколько всего сейчас выльется на Асину голову, и как из этого всего всплывать?
Ведь даже просто слова оставляют на душе черные и гадкие отпечатки.
Два закоренелых эгоиста, просто козлы и что похуже.
Спасибо

avatar
20.09.2019, 10:30:11

Спасибо!!!
Как же интересно и интригующе!!! Жаль, что бесконечное обновление страницы не дает результатов.:)))
А так хочца много и запоем.:)

Ну вот и все карты раскрываются, наконец-то!!!
Очень жду следующую проду, спасибо большое!!!

avatar
20.09.2019, 10:08:51

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2019, 10:23:03

Не тот за кого себя выдает!? С этого места поподробнее пожалуйста!!!

avatar
20.09.2019, 10:14:53

Сейчас Вик все скелеты из шкафа достанет - и Ани и Макса!!! Вот это поворот!!!! Зашибись как здорово!!!!! Спасибо огромное-удивляете и еще раз удивляете)))))))))

avatar
20.09.2019, 10:18:12

Клаааааааааассс!!!!
Я тащщщууууууусь!!!!
Ашира - СУПЕР МЕГА КОРОЛЕВА!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️