https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3346 в Романтическая эротика
#4591 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМомент истины, да. За Асю прямо радостно, после таких шикарных мужских самораскрытий девочек обычно сильно попускает с любовями и болями.
Все очень нехорошо. Аш, спасибо за продолжение
!!!
Вкусно!
Склонность к нарциссам))))))))))) (достойно тега;)))
Основная часть событий подана через Асю, и не отнять особого стиля повествования. Но вот уже 2 месяца она его знает и не знает о нем скажем так анкетных данных и даже про соцсеточки ни слова. Почему так? Оградилась? Не любопытная?
этот не тот, та не та!!)) уух как у них там все запущено и загадошно!) ну с Асей более менее понятно, с Виком это отдельная история, а вот про Максика интересно послушать) расскажет Вик?? такой пэрсонаж...с этой тростью, я аж чуть не подавилась кофе!!)))
спасибочки!
Я уже ни чему не удивляюсь. Уверена, Ася тоже. Гнать обоих. Только, что делать с чувствами?
Очень хочется написать первое что пришло в голову, но это будет плагиатом вчерашнего коммента Ирмы)))
В общем, спасибо) пошла переваривать...
Похоже, что они тут все не те, кто не за себя выдает)
Спасибо!
Вот это самоуверенность у мужика! *присвистнула из окопа*. А Максимка да, простите он не тольк еб@рь-террорист, но и пизд@бол-сказочник. Мы догадывались, что совы тут совсем не то, но все равно гаденько. Венчик для взбивания обоим под хвост и за порог, за порог. Нужно остыть, а то фее впору браться за разделочный топор.
Спасибо. Скорей бы завтра и новое продолжение. Все просто супер
А Виктор то пришёл подготовленным. И очень увереным, что Ася бросится к нему на шею. Рукалицо 5 раз.
Если за Максима, можно сказать поручились, Соня и Юлиан, то он всё таки хороший. Только получается, что опять не сказал Асе правду про себя или свою работу :(
Никогда не смогу понять таких как Ася, которые связываются с женатым человеком. Который в принципе не собирается разводится и его всё устраивает. И считает в порядке вещей поступать со своей любовницей :( Как не крути, но Ася была именно ею.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Чувствую себя Алисой - становится все чудесатее и чудесатее.
Осталось появиться какой-нибудь даме...
Каждый раз даю себе зарок, что не буду сюда заглядывать неделю, потом все как прочитаю залпом! Куда там!
Не могу уже, зависимость полная - от текста, от комментариев)))
Спасибо!
"Ничего, что глупенький. Зато красивый!"))) Я поржала))))
С Максом и так было понятно, что он - темная лошадка. Вот сейчас его и разоблачат.Правда, думаю, это Вику не поможет. Никому не поможет.
Надеюсь, Ася Максу нервы знатно подкосит, прежде чем снова допустить в личное простраснство.
Спасибо.
Сколько всего сейчас выльется на Асину голову, и как из этого всего всплывать?
Ведь даже просто слова оставляют на душе черные и гадкие отпечатки.
Два закоренелых эгоиста, просто козлы и что похуже.
Спасибо
Спасибо!!!
Как же интересно и интригующе!!! Жаль, что бесконечное обновление страницы не дает результатов.:)))
А так хочца много и запоем.:)
Ну вот и все карты раскрываются, наконец-то!!!
Очень жду следующую проду, спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Не тот за кого себя выдает!? С этого места поподробнее пожалуйста!!!
Сейчас Вик все скелеты из шкафа достанет - и Ани и Макса!!! Вот это поворот!!!! Зашибись как здорово!!!!! Спасибо огромное-удивляете и еще раз удивляете)))))))))
Клаааааааааассс!!!!
Я тащщщууууууусь!!!!
Ашира - СУПЕР МЕГА КОРОЛЕВА!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена