https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3337 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и жопа мальчик..... довые....ся!!!
Вик подготовленный пришел, сейчас всё про Макса расскажет. Макс не успел....сам виноват
Спасибочки большое!!!
Да, Макс сейчас в роли ничего не понимающего идиота. И ему не нравится это, ох не нравится. Ну и кто он наконец? Президент Путин в гриме?
Ух, интрига! Спасибо! Что пришла пора "ругать" Асю? Конечно, понятно было, что Вик не айс, но такое феерическое пип-пип-пип 🤣
Отдельный привет маме Аси. Настолько глубоко заложить связку любовь-боль, наверное, может только родитель((( Всё ещё продолжаю придерживаться мысли, что Ася осознала свою любовь к Максу не из-за ревности и прочее, а именно почувствовав боль.
Ура!!!
Ну что ты тяниииииииииишь кота за одно местоооооооо..... выкладувааааааааааай
Пока жду подумала, размахнувшаяся ладонь соприкоснулась с намеченной щекой?;))
Чем дальше в сюжет, тем всё больше растёт убеждение, что произошла некая подмена. То ли жанра, то ли сути. Это немного обескураживает) И это не критика в адрес Автора, скорее даже похвала. В ЛР и так не особо развернуться. Автор же виртуоз в области создания интриг и раскачивания читательских эмоций. Ну и 18+ тут подан остро и красиво. Это всё круто, ибо не всем дано и привлекательно выделяет Автора на фоне мильёна других авторов. И всё же что-то смущает. Герои оба нравятся. Ася ещё с «Не таких», где затмила даже Ггероиню. И Макс нравится, хотя градус симпатии существенно снизился после БДСМ вечеринки. Наверное, где-то на тонком уровне есть ощущение, что вместо обещанного лёгкого десерта получила тяжелое азиатское лакомство. И тоже вроде вкусно, остро, жарко, местами обжигающе, но настраивалась-то на другое)) Я не в претензии, но впредь поостерегусь верить в многократно обозначенную Автором легкомысленность))
Коммент менять не буду, да и не получится, потому что прошло уже сколько, 10 часов, а эмоции те же.
Блин. вот как сказать, чтобы не обидеть-то... ты избаловала нас, Ри. Своих читателей и почитателей избаловала. Ну процентов семьдесят тех, кто тебя знает, в обещанную легкомысленность романа не поверили. Пока я вижу её только в скорости принятия горизонтальных поз героями. Всё остальное - совсем не легкомысленное было. До сейчасного момента и этого признания Макса.
Да, я чувствую себя обманутой. Потому что, хоть мне и приходилось себе напоминать, что это лёгкое чтиво, я подспудно чего-то ждала: боя быков Аси и невесты Макса, милого пока-пока с последующим воссоединением, милого пока-пока без последующего воссоединения. И не известно, чего бы я хотела больше. Предпоследняя глава, где Ася говорит это пока-пока, меня привела в восторг. Эта же глава - мне реально хочется, чтобы она послала его нахер. Чтобы этот ершистый холодный ком таким пенделем ему прилетел... Мы все знаем, кто пришёл. И понимаем, что для Макса наступает момент истины. И я оччччччень боюсь читать следующую главу и по-прежнему заставляю себя сосредоточиться на слове "легкомысленный".
Не получается, блин...
Завтра ася откроет дверь и бабахнет?
Вот же Ашира всех нас сделала :DD Мы тут Макса полоскаем, что у него невеста. А тут?!☺️☺️☺️ Брависимо✌️✌️✌️
Хотя я не думала, что это Макс так быстро примчится к Асе :***
Если это звонит в дверь Вик, то Максимка обязан спустит его с лестницы! Да!!
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Похоже, что они все-таки марсиане......
А вот и Вик)) даешь хардкор! Всех разогнать к хренам и пережить, остыть, зализать ложь.... А потом уж пусть Макс крутиться и исправляет, что натворил прост ради траха.
Так-с, вот зараза Макс, но до одури симпатичная и сексуальная! А кто это у нас в гости непрошенно притащился - Вик?
Благодарю ❤️
ООО, это горячо, да. Почти как синяя глазурь с россыпью золотых звёзд на плите... Спасибо!!!
ЗЫ: Там за дверью Вик?
В общем и целом согласна с Ирмой.
Была ещё какая-то мысль. Но пока читала комменты, потеряла.
Не достоин он Аси... Даже обидно, что она из огня да в полымя.
Ашира, спасибо!
И остатки легкомысленности романа растаяли, словно и не бывало...
А вот и Вик пожаловал для полного охрененного счастья. Надеюсь Макс ему немного подпортит выражение морды лица.
Идиет! Прямо взбесил меня. Такой " подарок" , цены не сложишь!.. Аш, спасибо за продолжение
Он типа делал все чтобы 31-го она обрадовалась, что свадьбы не будет и не послала его далеко и надолго, а тут сюрприз-сюрприз его новости не рады.
Чет мне не кажется что все будет так просто... ;)
А в дверь не прошлое ли стучится? Раз бывший узнал ее номер, почему не мог узнать адрес?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена