https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2489 в Романтическая эротика
#3299 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс испугался-когда Ася сказала что расстаёмся!!!! Я почему-то думала что невестой макса по договорному браку и будет Ася!!! Типо отчим и макс договорились)))) оказывается макс сочинил))))) блин такого поворота я не ожидала-очень сильно удивили!!!!! Сюжет заковырист и непредсказуем)))) спасибо огромное-все что надо для поднятия настроения!!!! Жду кто же всё-таки позвонил?
WTF
Почему мужики такие?!
Может, они ещё и с Асиным бывшим знакомы?!
И там чисто мужские соревновашечки?!
А Ася переходящий кубок?
Как все, блин, даже слов приличных не подберу.
Спасибо
Да... давайте добьём Асю Виком(( Один обманывал, и второй туда же((( Не представляю как будет выкручиваться Макс(
Благодарю за проду!
А я что-то подумала: а какое у Макса отчество? Не Викторович? :)
В любви признаться собрался... но врал... эх Макс)))
Агаааа, а это Вик, Асин бывший прискакал. Номер телефона как-то узнал, из того же источника и адрес узнал, гад гадский и вот нарисовался, а тут Макс...И что будет, ой что же будет?!))
Вик пожаловал?!
Ахаха, если сейчас завалится весь-такой-тыцелыймесяцубивалась-Вик, то отхватит по полной )))
Уиииии!!!! Ураааа!!!!
Открывай, открывай!!
Даешь мордобой!!!)))
Очень хочется Максику кровушки пустить?
Ох, Макс..... сколько ж нервов девочке попортил... А вот и Вик.... припёрся....грядут разборки...
Ашира спасибо большое.
Ну, с одной стороны хорошо, что... (там был спойлер?), но обидно как-то всё равно... А так всё в стиле Макса, каким я его вижу)) А любви опять же признаться хочет. Короче, мне эта пара нравится! А там, видимо, и бывший женатик прискакал на козьих копытцах))
Ещё одно подтверждение тому, что все мужики козлы. Жалко, что и Макс оказался в этой же лиге(((((
И спасибо большое!!!!!
Ну теперь то точно Вик, да? Хотя, это может быть кто угодно. А почему не открывать пока в любви не признается? Почему придумал фигню про свадьбу, это понятно. Козлик, что вовремя не признался, когда понял, что с этой девушки расставаться не хочется. Боюсь теперь у Макса проблемы. Спасибо за продолжение)
О нет, скоро конец Книги, да? Я не готова...
Ээээ, мммм, как бы сказать. Макс полный балбес. Правда, если за дверью Вик, Максова физ.сила и эмоциональный всплеск - в самый раз. Хорошо бы Макс Вику морду набил ("мечтательно*))).
Спасибо, Ашира!
Блин ну как в сериале на самом интересном месте!!!
Спасибо.
Вау, какие страсти!!! А на пороге стоит Вик, по-любому)))
Макс, конечно, дурааааак...но каждый защищается как может. А мне почему-то кажется, что и у Макса защитные бастионы не хуже Асиных и причины для них тоже не маленькие. Жду с нетерпением, когда же он откроется и познакомит Асю и нас со всеми своими скелетами и тараканами.
Етить-колотить, ну Макс(((( Неужто еще и Вик приперся для полного офигевания? Гнать в шею обоих!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена