Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351096

Текущий рейтинг:
#2489 в Романтическая эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 20:52:55

Макс испугался-когда Ася сказала что расстаёмся!!!! Я почему-то думала что невестой макса по договорному браку и будет Ася!!! Типо отчим и макс договорились)))) оказывается макс сочинил))))) блин такого поворота я не ожидала-очень сильно удивили!!!!! Сюжет заковырист и непредсказуем)))) спасибо огромное-все что надо для поднятия настроения!!!! Жду кто же всё-таки позвонил?

WTF
Почему мужики такие?!
Может, они ещё и с Асиным бывшим знакомы?!
И там чисто мужские соревновашечки?!
А Ася переходящий кубок?
Как все, блин, даже слов приличных не подберу.
Спасибо

avatar
19.09.2019, 14:35:24

Да... давайте добьём Асю Виком(( Один обманывал, и второй туда же((( Не представляю как будет выкручиваться Макс(
Благодарю за проду!

avatar
19.09.2019, 20:50:12

А я что-то подумала: а какое у Макса отчество? Не Викторович? :)

avatar
19.09.2019, 20:42:47

В любви признаться собрался... но врал... эх Макс)))

avatar
19.09.2019, 20:42:45

Агаааа, а это Вик, Асин бывший прискакал. Номер телефона как-то узнал, из того же источника и адрес узнал, гад гадский и вот нарисовался, а тут Макс...И что будет, ой что же будет?!))

avatar
19.09.2019, 18:26:20

Вик пожаловал?!

Ахаха, если сейчас завалится весь-такой-тыцелыймесяцубивалась-Вик, то отхватит по полной )))

avatar
19.09.2019, 14:57:50

Уиииии!!!! Ураааа!!!!

avatar
19.09.2019, 14:11:43

Открывай, открывай!!
Даешь мордобой!!!)))
Очень хочется Максику кровушки пустить?

avatar
19.09.2019, 14:14:54

Ох, Макс..... сколько ж нервов девочке попортил... А вот и Вик.... припёрся....грядут разборки...
Ашира спасибо большое.

avatar
19.09.2019, 14:27:35

Ну, с одной стороны хорошо, что... (там был спойлер?), но обидно как-то всё равно... А так всё в стиле Макса, каким я его вижу)) А любви опять же признаться хочет. Короче, мне эта пара нравится! А там, видимо, и бывший женатик прискакал на козьих копытцах))

Ещё одно подтверждение тому, что все мужики козлы. Жалко, что и Макс оказался в этой же лиге(((((
И спасибо большое!!!!!

avatar
19.09.2019, 14:30:49

Ну теперь то точно Вик, да? Хотя, это может быть кто угодно. А почему не открывать пока в любви не признается? Почему придумал фигню про свадьбу, это понятно. Козлик, что вовремя не признался, когда понял, что с этой девушки расставаться не хочется. Боюсь теперь у Макса проблемы. Спасибо за продолжение)

avatar
19.09.2019, 14:31:54

О нет, скоро конец Книги, да? Я не готова...

Ээээ, мммм, как бы сказать. Макс полный балбес. Правда, если за дверью Вик, Максова физ.сила и эмоциональный всплеск - в самый раз. Хорошо бы Макс Вику морду набил ("мечтательно*))).
Спасибо, Ашира!

avatar
19.09.2019, 14:48:44

Блин ну как в сериале на самом интересном месте!!!

avatar
19.09.2019, 14:50:29

Спасибо.
Вау, какие страсти!!! А на пороге стоит Вик, по-любому)))

avatar
19.09.2019, 14:55:21

Макс, конечно, дурааааак...но каждый защищается как может. А мне почему-то кажется, что и у Макса защитные бастионы не хуже Асиных и причины для них тоже не маленькие. Жду с нетерпением, когда же он откроется и познакомит Асю и нас со всеми своими скелетами и тараканами.

avatar
19.09.2019, 14:55:52

Етить-колотить, ну Макс(((( Неужто еще и Вик приперся для полного офигевания? Гнать в шею обоих!