https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2502 в Романтическая эротика
#3322 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Так и хочется Максу сказать мол... эх то что на языке, уж очень не литературно...
Это еще кого принесло, Вика? Его Асе только и не хватало.
Надеюсь Максу удасться исправить свой промах, не все еще прощелкал.
Охтыжёбаныйтынахуй
Не удаляй коммент. Исправлю, когда в себя приду.
У меня муж просто ужас, как хотел свадьбу. Стоял на своём и точка. Я отлынивала долго, уговаривая просто расписаться. По итогу, когда оставалось 1,5 месяца до свадьбы - принялась все спешно организовывать. Приглашения, напитки, ДОЛБАННОЕ ПЛАТЬЕ!, ресторан, машины, фото, видео. Я не спала ночами, был повышенный сезон на работе, а вся организация легла на меня - я понимала, что мужчине такое доверить нельзя. К свадьбе было -5 кг, платье перешивали 2 раза, потом плюнули и купили ещё одно. У меня дергался глаз и была просто непередаваемая ненависть ко всем и вся. На 2 день этот му... муж радостно спросил: «- Ну, вот, я подарил тебе мечту каждой женщины. - Какую ещё, нафиг, мечту? - Так свадьба же! Все девочки хотят свадьбу! - Саш, я не все, я ее вообще не хотела! - Ну, я решил, ты просто скромничаешь. Мне друг сказал, что все хотят, а если не сделаю - будешь мозг клевать всю жизнь. Я подстраховался! Ты рада?». Занавес.
Это я к тому, что иногда уровень мужского понимания женщин и их реакций у мужчин не просто на нуле, а уходит в минусовой показатель. Вот как у Макса. Чувствую, сейчас ураган «Ася» придёт в действие и начнётся звездец
я догадывалась) но кто сказал, что признание поможет?) придется поумолять или ...
После этой сцены можно убитцца Максу, хоть бы пришел Вик и .......держите семеро!!! Спс за эмоции)))!! (звезду Мишлен за рецептик))))
Во придурошный......
Гадёныш........Убила бы...или хуже...
Аааа....
Одни междометия...
Но все равно хорошо...
Вот это огонь!!!
Нет, фейерверк!!!
Спасибо!!!❤️
Ты смотри какой Максик шалун!))
А вот уж и Вику пора на сцену)))
Спасибо!
Вот жешь шельмец, т.е. он устроил испытательный срок и видимо это он не в первый раз проворачиват.
Оооооо, и до признания в любви уже дошло???... вот ведь - Макс, тот ещё котяра!... да, устроит тебе Ася звездопад...
А нарисовался на горизонте вторым - не Вик ли??? Пусть Макс с ним разберётся, если так любит - пусть защищает свою женщину от грязных совратителей...
Вспомнилось: "Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика"
Не успела я смириться с произошедшим в клубе, как новый сюрприз)) Хотя этот, в общем-то, как ни крути поприятней
Спасибо за продолжение))
P.s. от напора в проде чуть телефон не выронила)) Реально неожиданно))
Какое ЧСВ у Макса... Не то чтобы не заслуженное, но почти прямым текстом любимой женщине, что она такая же, как остальные...
Интересно, а 31 августа он на какую реакцию рассчитывал?)
"Я тебя люблю" не искупает "Я тебя не уважаю"
Даже лучше из мужчин бывают идиоты...
Ничего, сейчас Максу доспехи еще один "любитель" поцарапает
О-го-го!! Все думала как там вырулится со свадьбой, но что она и не планируется вовсе не ожидала)) Очень интересно будет ли теперь Ася из-за обмана нос воротить. Я в этом ничего такого не вижу, но то я;)
Экстремал! Орел!
Что сказать, когда всё сказано задолго до этого? Иногда доверие предают, иногда самые близкие и любимые, иногда невольно, иногда... Это не повод не доверять себе, не слушать себя. Боль всегда не просто повод для анестезии, а симптом.
Спасибо.
P.S. У Аси сегодня аншлаг, вот что значит красиво выйти в люди)))
Кто нибудь видел старый прикольный ролик, где паренёк танцует в комнате, а мама его спрашивает: - Ты идиот? - Я потанцевать хотел! - Идиот.
Вот я такой же диалог между Асей и Максом вижу: - Ты идиот? - Я просто без обязательств потрахаться и развлечься хотел! - Идиот.
Ну вот прям сказочный.
Ща Максу столько прилетит! А потом совы будут не то, чем...
Автор, кукловод вы бесподобный,
сколько ушло попкорна за чтением каментов)))
вот это делааааа!! ну Максииик ты канеш даешь!!!! тут одним признанием не обойдешься!!
спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена