Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351099

Текущий рейтинг:
#2502 в Романтическая эротика
#3322 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 15:04:14

Спасибо!!!
Так и хочется Максу сказать мол... эх то что на языке, уж очень не литературно...
Это еще кого принесло, Вика? Его Асе только и не хватало.
Надеюсь Максу удасться исправить свой промах, не все еще прощелкал.

Охтыжёбаныйтынахуй

Не удаляй коммент. Исправлю, когда в себя приду.

avatar
19.09.2019, 15:07:09

У меня муж просто ужас, как хотел свадьбу. Стоял на своём и точка. Я отлынивала долго, уговаривая просто расписаться. По итогу, когда оставалось 1,5 месяца до свадьбы - принялась все спешно организовывать. Приглашения, напитки, ДОЛБАННОЕ ПЛАТЬЕ!, ресторан, машины, фото, видео. Я не спала ночами, был повышенный сезон на работе, а вся организация легла на меня - я понимала, что мужчине такое доверить нельзя. К свадьбе было -5 кг, платье перешивали 2 раза, потом плюнули и купили ещё одно. У меня дергался глаз и была просто непередаваемая ненависть ко всем и вся. На 2 день этот му... муж радостно спросил: «- Ну, вот, я подарил тебе мечту каждой женщины. - Какую ещё, нафиг, мечту? - Так свадьба же! Все девочки хотят свадьбу! - Саш, я не все, я ее вообще не хотела! - Ну, я решил, ты просто скромничаешь. Мне друг сказал, что все хотят, а если не сделаю - будешь мозг клевать всю жизнь. Я подстраховался! Ты рада?». Занавес.
Это я к тому, что иногда уровень мужского понимания женщин и их реакций у мужчин не просто на нуле, а уходит в минусовой показатель. Вот как у Макса. Чувствую, сейчас ураган «Ася» придёт в действие и начнётся звездец

avatar
19.09.2019, 17:16:52

я догадывалась) но кто сказал, что признание поможет?) придется поумолять или ...

avatar
19.09.2019, 15:05:17

После этой сцены можно убитцца Максу, хоть бы пришел Вик и .......держите семеро!!! Спс за эмоции)))!! (звезду Мишлен за рецептик))))

avatar
19.09.2019, 15:08:25

Во придурошный......

avatar
19.09.2019, 15:13:39

Гадёныш........Убила бы...или хуже...

avatar
19.09.2019, 15:21:06

Аааа....
Одни междометия...
Но все равно хорошо...

avatar
19.09.2019, 15:29:23

Вот это огонь!!!
Нет, фейерверк!!!
Спасибо!!!❤️

avatar
19.09.2019, 16:46:00

Ты смотри какой Максик шалун!))
А вот уж и Вику пора на сцену)))
Спасибо!

avatar
19.09.2019, 16:07:37

Вот жешь шельмец, т.е. он устроил испытательный срок и видимо это он не в первый раз проворачиват.

avatar
19.09.2019, 15:31:27

Оооооо, и до признания в любви уже дошло???... вот ведь - Макс, тот ещё котяра!... да, устроит тебе Ася звездопад...
А нарисовался на горизонте вторым - не Вик ли??? Пусть Макс с ним разберётся, если так любит - пусть защищает свою женщину от грязных совратителей...

avatar
19.09.2019, 15:40:51

Вспомнилось: "Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика"
Не успела я смириться с произошедшим в клубе, как новый сюрприз)) Хотя этот, в общем-то, как ни крути поприятней
Спасибо за продолжение))

P.s. от напора в проде чуть телефон не выронила)) Реально неожиданно))

avatar
19.09.2019, 15:47:30

Какое ЧСВ у Макса... Не то чтобы не заслуженное, но почти прямым текстом любимой женщине, что она такая же, как остальные...
Интересно, а 31 августа он на какую реакцию рассчитывал?)
"Я тебя люблю" не искупает "Я тебя не уважаю"
Даже лучше из мужчин бывают идиоты...
Ничего, сейчас Максу доспехи еще один "любитель" поцарапает

О-го-го!! Все думала как там вырулится со свадьбой, но что она и не планируется вовсе не ожидала)) Очень интересно будет ли теперь Ася из-за обмана нос воротить. Я в этом ничего такого не вижу, но то я;)

avatar
19.09.2019, 16:34:48

Экстремал! Орел!

Что сказать, когда всё сказано задолго до этого? Иногда доверие предают, иногда самые близкие и любимые, иногда невольно, иногда... Это не повод не доверять себе, не слушать себя. Боль всегда не просто повод для анестезии, а симптом.
Спасибо.
P.S. У Аси сегодня аншлаг, вот что значит красиво выйти в люди)))

avatar
19.09.2019, 16:42:14

Кто нибудь видел старый прикольный ролик, где паренёк танцует в комнате, а мама его спрашивает: - Ты идиот? - Я потанцевать хотел! - Идиот.

Вот я такой же диалог между Асей и Максом вижу: - Ты идиот? - Я просто без обязательств потрахаться и развлечься хотел! - Идиот.

Ну вот прям сказочный.

Ща Максу столько прилетит! А потом совы будут не то, чем...
Автор, кукловод вы бесподобный,
сколько ушло попкорна за чтением каментов)))

avatar
19.09.2019, 17:56:56

вот это делааааа!! ну Максииик ты канеш даешь!!!! тут одним признанием не обойдешься!!
спасибки!