https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм... то есть грядёт анонсированный Автором момент, после которого читатели будут Асю ругать?
Благодарю за проду!
Ашира! От все души прошу оставить Заметки про тортики! Или вынести отдельной главой! Очень прошу! Инфа полезная, но я месяц не дома, а очень хочется попробовать!
Отчим с мамой в такое время вряд ли неожиданно приедут. Макс в переезде, хотя с него станется бросить дела и примчаться.
Лучше бы родители или М, чем Вик. Его Ася и не ждёт, значит, не готова...
Ашира, спасибо. Жду продолжение.
Чёт мне даже страшновато за девочку. Надеюсь, до попытки насилия не дойдёт.
Был комментарий от Надежды Яковлевой.Что" Макс мелкий, щенок".Сто процентное попадание!! Даже не кабелек. Он собирался ей признаться 31Августа!!!! У меня нет слов только матерные звуки бббббблллллаааппппееее ну и так далее.....
Романтичный поворот, но кто там ещё ломиться к Асе!?
Да, сказочный придурок. Извращенец.
К этому муссу еще дакуаз, сверху миндальные лепестки и будешь сыт три дня)))
прав был большой Ю.умный сукин сын наш Макс...если он опять не играет.
спасибо большое.
5 минут до двух. Я с обеда. Чахохбили с гречей и салат из капусты с яблоком. Чайку налила с химическим эвкалиптом, от печеньки отказалась. К прочтению новой части готова. Несите!
Вот теперь ваще капец.
Вот так всё, на самом интересном месте. Хоть ставки ставь, кто там, Вик/Макс?? )
А может это не Макс, а Вик, например. Спасибо за продолжение)
Маловато будет! Еще хотца!
Жду. Подпрыгиваю пирям от нетерпения. Не томи, а?
Одна из самых чудесных сторон этой истории - это, несомненно, кондитерские безумства)))) Спасибо!
Спасибо))
Макс переезжает, скорее Вик узнал не только телефон, но и адрес
А может это совсем и не наглый мальчишка припёрся)
спасибочки и за рецептик и за продочку!!
ну Максик давай....вещай!)) хмм..надеюсь, что это ты там Макс??
пасибки!
Вкусссссно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена