Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351101

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 12:49:07

Ммм... то есть грядёт анонсированный Автором момент, после которого читатели будут Асю ругать?
Благодарю за проду!

avatar
19.09.2019, 14:51:34

Ашира! От все души прошу оставить Заметки про тортики! Или вынести отдельной главой! Очень прошу! Инфа полезная, но я месяц не дома, а очень хочется попробовать!

Отчим с мамой в такое время вряд ли неожиданно приедут. Макс в переезде, хотя с него станется бросить дела и примчаться.
Лучше бы родители или М, чем Вик. Его Ася и не ждёт, значит, не готова...
Ашира, спасибо. Жду продолжение.
Чёт мне даже страшновато за девочку. Надеюсь, до попытки насилия не дойдёт.

avatar
19.09.2019, 14:46:39

Был комментарий от Надежды Яковлевой.Что" Макс мелкий, щенок".Сто процентное попадание!! Даже не кабелек. Он собирался ей признаться 31Августа!!!! У меня нет слов только матерные звуки бббббблллллаааппппееее ну и так далее.....

avatar
19.09.2019, 14:08:51

Романтичный поворот, но кто там ещё ломиться к Асе!?

avatar
19.09.2019, 14:30:13

Да, сказочный придурок. Извращенец.

К этому муссу еще дакуаз, сверху миндальные лепестки и будешь сыт три дня)))

avatar
19.09.2019, 14:13:42

прав был большой Ю.умный сукин сын наш Макс...если он опять не играет.
спасибо большое.

5 минут до двух. Я с обеда. Чахохбили с гречей и салат из капусты с яблоком. Чайку налила с химическим эвкалиптом, от печеньки отказалась. К прочтению новой части готова. Несите!

Вот теперь ваще капец.

Вот так всё, на самом интересном месте. Хоть ставки ставь, кто там, Вик/Макс?? )

avatar
19.09.2019, 11:55:12

А может это не Макс, а Вик, например. Спасибо за продолжение)

Маловато будет! Еще хотца!

Жду. Подпрыгиваю пирям от нетерпения. Не томи, а?

avatar
19.09.2019, 11:32:15

Одна из самых чудесных сторон этой истории - это, несомненно, кондитерские безумства)))) Спасибо!

Спасибо))

avatar
19.09.2019, 10:41:17

Макс переезжает, скорее Вик узнал не только телефон, но и адрес

avatar
19.09.2019, 10:38:39

А может это совсем и не наглый мальчишка припёрся)

avatar
19.09.2019, 10:38:35

спасибочки и за рецептик и за продочку!!
ну Максик давай....вещай!)) хмм..надеюсь, что это ты там Макс??
пасибки!

avatar
19.09.2019, 10:28:08

Вкусссссно