Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351105

Текущий рейтинг:
#2503 в Романтическая эротика
#3281 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 10:28:08

Вкусссссно

avatar
19.09.2019, 10:21:17

Ну, я б удивилась, если б Макс не пришел. То, что у них было терять не хочется, особенно вот так вот без подготовки и без анестезии. ;)
Интересно, а аргументы какие приготовил? Ради него же, ему стоит хорошенько их продумать...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.09.2019, 10:16:53

Откроет или нет?
Сначала пусть спросит:"Кто там?"
☺️☺️☺️☺️

А Макс ли там?(

avatar
19.09.2019, 10:16:25

!!!
P.S. Может и не мальчишка...
P.P.S. Теперь слежу за тегами и аннотацией.

avatar
19.09.2019, 10:16:09

Все ещё женатый Вик пришли?
Телефон вычислил, легко и мж смог(
Спасибо!

avatar
19.09.2019, 10:14:41

Все время вспоминаю сценку из выступления «Уральских пельменей» 100-летней давности, не помню дословно, но примерно так: происходит какая-то встреча друзей-мужиков, жена одного из них бегает, угощает их. Муж говорит: «Юля, ну приготовь какого-нибудь поросёнка фаршированного» Второй мужик: «Да ты что жену на 8 марта заставляешь столько готовить! Юля, сделай что-нибудь легонькое, например, МАРЦИПАНОВЫЙ ТОРТ!»

Спасибо за продолжение и рецепт (никогда не пробовала с марципаном, О_о).
Как мне нравится горячий шоколад с перцем, там точно есть какая-то шаманская магия)))

avatar
19.09.2019, 10:08:30

Сомневаюсь я что это Макс.
А вот что бывший очень даже да, но откуда адрес?
Ну или подруга ❤️
Спасибо за кусь

avatar
18.09.2019, 10:50:09

Спасибо...
Она все сказала теперь ход за Максом...
А я вот все думаю а не Ася ли у нас та самая дочка которую просватали за Макса...

avatar
19.09.2019, 00:10:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 23:52:57

Молодец!!! Сильная девушка Ася!!!

avatar
18.09.2019, 22:52:43

Ася не просто крута. Она потрясающе крута. Да. Спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 21:33:49

Офигеннно!!!!!
Триста раз перечитала последнюю страницу)) мурашкимурашкимурашки!
Ух!!!! Класс!!!

avatar
18.09.2019, 20:57:28

В принципе, правильное и логичное решение, она-то уже знает как это бывает, и ей этого не нать, всесторонне поддерживаю. Что ж, время покажет, что будет дальше, какие еще сюрпризы приподнесет реальность)

avatar
18.09.2019, 19:54:38

А может с Виком будет ХЭ?! Он её пять лет искал. Не похоже на просто любовницу. Ну очень мне все нравится, особенно Ася!

avatar
18.09.2019, 18:31:21

И правильно! Мало кто из мужчин, что-то готов менять пока его все устраивает. И Макс в этом плане не сильно отличается. Пока его все устраивало, а вот ее уже нет. ;)
А вот этого самоуверенного му... из ее прошлого хотелось бы как-то проучить. Нашел, видишь ли игрушку! =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
18.09.2019, 18:05:09

Хм, так он вроде как делить и не предлагал? А исключительно до сентября единолично наслаждаться...нннэ? Хотя, конечно, молодец, что четко, внятно и вовремя озвучила. 'Пусть теперь у Абрама голова болит' (с), и правда)

avatar
18.09.2019, 16:49:49

Что-то страшно стало, что приедет Макс прояснить момент и всё только испортит(( Ася же ему правду о своих чувствах сказала. Поверит/не поверит??? И потом, может, у Макса там тоже жизнь под откос, настоящая или будущая - не знаю. Но за своими проблемами может и не разглядеть Асиных((

avatar
18.09.2019, 10:49:24

Ооох, бедная девочка наша!!! Как же больно за неё...ещё и эта сволочь Вик нарисовался...мало кровушки попил из неё раньше...ну, тут ход Макса теперь...ждём от него решительных действий!