https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2503 в Романтическая эротика
#3281 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусссссно
Ну, я б удивилась, если б Макс не пришел. То, что у них было терять не хочется, особенно вот так вот без подготовки и без анестезии. ;)
Интересно, а аргументы какие приготовил? Ради него же, ему стоит хорошенько их продумать...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Откроет или нет?
Сначала пусть спросит:"Кто там?"
☺️☺️☺️☺️
А Макс ли там?(
!!!
P.S. Может и не мальчишка...
P.P.S. Теперь слежу за тегами и аннотацией.
Все ещё женатый Вик пришли?
Телефон вычислил, легко и мж смог(
Спасибо!
Все время вспоминаю сценку из выступления «Уральских пельменей» 100-летней давности, не помню дословно, но примерно так: происходит какая-то встреча друзей-мужиков, жена одного из них бегает, угощает их. Муж говорит: «Юля, ну приготовь какого-нибудь поросёнка фаршированного» Второй мужик: «Да ты что жену на 8 марта заставляешь столько готовить! Юля, сделай что-нибудь легонькое, например, МАРЦИПАНОВЫЙ ТОРТ!»
Спасибо за продолжение и рецепт (никогда не пробовала с марципаном, О_о).
Как мне нравится горячий шоколад с перцем, там точно есть какая-то шаманская магия)))
Сомневаюсь я что это Макс.
А вот что бывший очень даже да, но откуда адрес?
Ну или подруга ❤️
Спасибо за кусь
Спасибо...
Она все сказала теперь ход за Максом...
А я вот все думаю а не Ася ли у нас та самая дочка которую просватали за Макса...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!! Сильная девушка Ася!!!
Ася не просто крута. Она потрясающе крута. Да. Спасибо!!!
Офигеннно!!!!!
Триста раз перечитала последнюю страницу)) мурашкимурашкимурашки!
Ух!!!! Класс!!!
В принципе, правильное и логичное решение, она-то уже знает как это бывает, и ей этого не нать, всесторонне поддерживаю. Что ж, время покажет, что будет дальше, какие еще сюрпризы приподнесет реальность)
А может с Виком будет ХЭ?! Он её пять лет искал. Не похоже на просто любовницу. Ну очень мне все нравится, особенно Ася!
И правильно! Мало кто из мужчин, что-то готов менять пока его все устраивает. И Макс в этом плане не сильно отличается. Пока его все устраивало, а вот ее уже нет. ;)
А вот этого самоуверенного му... из ее прошлого хотелось бы как-то проучить. Нашел, видишь ли игрушку! =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Хм, так он вроде как делить и не предлагал? А исключительно до сентября единолично наслаждаться...нннэ? Хотя, конечно, молодец, что четко, внятно и вовремя озвучила. 'Пусть теперь у Абрама голова болит' (с), и правда)
Что-то страшно стало, что приедет Макс прояснить момент и всё только испортит(( Ася же ему правду о своих чувствах сказала. Поверит/не поверит??? И потом, может, у Макса там тоже жизнь под откос, настоящая или будущая - не знаю. Но за своими проблемами может и не разглядеть Асиных((
Ооох, бедная девочка наша!!! Как же больно за неё...ещё и эта сволочь Вик нарисовался...мало кровушки попил из неё раньше...ну, тут ход Макса теперь...ждём от него решительных действий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена