https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2512 в Романтическая эротика
#3283 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа, я ору)))))!!! Это просто супер кайф, Ася ты лучшая!!!! Прямо, четко, в лоб и без иллюзий!!! Зато сама не расклеилась!!! Спасибооооооо!!!!!
Всегда восторгалась людьми, которые не привыкли запускать собственную ложь до состояния хронической болезни и чётко отдают себе отчёт в том, когда все начинает заходить слишком далеко. Ася кремень, этим она и подкупает. Сильный руководитель своих собственных эмоций.
Но, если рассуждать... вот кого реальнее назвать сильным человеком - который успешно избегает проблем из-за свои слабостей, не дав этим слабостям пустить кони или того, кто эти слабости принимает и впускается в свою жизнь, управляя ими?
Ведь по сути, какой бы сильной не была Ася, но единственное, на что пока ее хватало - это разумная оценка ситуации и... побег. Я сейчас даже больше говорю о прошлых отношениях. Ей хватило ума понять, что ее тянут на дно. Она сбежала, сохранив своё я, но с тех пор живет в зоне отчуждения - лишь тортики и злое веселье.
Мне кажется, что такой стиль жизни - тоже временный. И рано или поздно бежать и прятаться должно надоесть. И тогда Асе придётся нос к носу столкнуться с тем, от чего бежала.
Максим - проявитель в ее жизни, а оказал, какой крутой может быть жизнь, когда она наполнена эмоциями. Но именно эмоций Ася и боится. Это слабое место в ее броне. Вот и посмотрим, что она выберет
Это очень достойный поступок.
Честный и открытый.
Без упреков, истерик и условий.
Ася умница.
Но сможет ли она, в таком состоянии противостоять нагрянувшему прошлому?
Макс, следующий шаг за тобой)
Спасибо.
Нет ну вот Вы серьезно думаете, что они оба услышали ее пока и отстали, сейчас начноется самая нервотрепка, одному обьяснить, что не хочу, который вообще это слово для себя не понимает, второму обьяснить почему? и как так вышло? и это будет нервотрепательно очень, так что.. ;(((
Вот и Ася. Острая девочка.
Спасибо.
Смелая, сильная, пережившая цунами Ася. Горжусь ею.
И очень-очень жалею.
Давай, Макс, будь тем, кем ты быть не можешь, но страстно желаешь!
Маленькая отважная Ася!
Ашира, у меня крамольная мысль. А Макс все правильно расслышал?) Таки шумно у него...
Большое спасибо!!!
из за оценки большого Ю,я Макса умным парнем считала и все, что они с феечкой, вдвоем делали,меня совершенно не беспокойло....но,этот до жути извращенная вечеринка и то,что там многие знают Макса и особенно,то что он находился в комнате ...т.е.он идя за шампанским случайно не натолкнулся на знакомих...я не могу доверять извращенцам.не думаю,что таких людей можно назвать иначе.все,даже самое,самое развратное в собственном доме,за закрытыми дерями,абсолютно нормальное явление,но все остольное...если я ошибаюсь..мне интересно,почему Макса не надо извращенцем считать.честно,очень интересно .мне он нравился.
спасибо большое.
Я бы тоже так сделала: всем пока, номера пока заблокировать, а сим-карту сменить, не торопясь, без потерь для бизнеса.
Даже горжусь Асей, вот так вот всё расставить по своим местам сейчас согласно всех договорённостей. Макс реально сейчас в шоке. Посмотрим что он дальше будет думать и как поступит.
Что там такой за самовлюблённый павлин Вик, что на двух стульях усидеть пытается?
Благодарю ❤️
Ася решила отрезать, не дожидаясь перитонита. А вот прошлое Асино мне не даёт покоя, переживаю за неё.
Как же мне нравится Ася, прям обожаю. Все по делу и сразу... ❤️❤️❤️Ашира, Спасибо большое!
о,какая шикарная у нас девочка!
спасибо большое.
вот так делааааа!!! огоооо!!
ну может и к лучшему!! кто его знает!!
спасибочки!
Прям как ножом по сердцу
Свой шаг Ася сделала. Следующий шаг - за Максом. В конце концов он ставил условия, если их менять - то тоже ему.
Хотела восхититься поступком Аси, но что-то мешает. Нет, это не неодобрение или ещё что-то там не... Просто какой же должен быть стержень, чтобы принять такое решение и смочь его воплотить. И каковы же были обстоятельств, этот стержень выковавшие... «Злая веселая Ася», бррр...
Спасибо! Прям и не знаю что сказать....
Вот вроде бы Ася и умничка - оборегает своё маленькое, уже настрадавшееся сердечко, чётко и без соплей, действительно, не дожидаясь перитонита.......а с другой стороны - это снова побег. Побег от себя, в первую очередь. Ведь не от Вика она убегает уже как пять лет - от себя и своих чувств. Думаю, ей нужно для начала разобраться с предыдущими отношениями, поставить жирную точку, вырасти над этой ситуацией. И Макс здесь действительно как катализатор. Ситуация то повторяется, но с одним исключением - Макс пока ещё не женат. Ну что ж, ждём его выход - как отреагирует?что предпримет?
И остаётся ещё вопрос - откуда у Верейского Асин номер?
Блин, Ася! Отважная девочка. Ух какой напряг!!!!!
Идеально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена