Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351112

Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3283 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 15:52:27

Аааааа, я ору)))))!!! Это просто супер кайф, Ася ты лучшая!!!! Прямо, четко, в лоб и без иллюзий!!! Зато сама не расклеилась!!! Спасибооооооо!!!!!

avatar
18.09.2019, 13:28:19

Всегда восторгалась людьми, которые не привыкли запускать собственную ложь до состояния хронической болезни и чётко отдают себе отчёт в том, когда все начинает заходить слишком далеко. Ася кремень, этим она и подкупает. Сильный руководитель своих собственных эмоций.
Но, если рассуждать... вот кого реальнее назвать сильным человеком - который успешно избегает проблем из-за свои слабостей, не дав этим слабостям пустить кони или того, кто эти слабости принимает и впускается в свою жизнь, управляя ими?
Ведь по сути, какой бы сильной не была Ася, но единственное, на что пока ее хватало - это разумная оценка ситуации и... побег. Я сейчас даже больше говорю о прошлых отношениях. Ей хватило ума понять, что ее тянут на дно. Она сбежала, сохранив своё я, но с тех пор живет в зоне отчуждения - лишь тортики и злое веселье.
Мне кажется, что такой стиль жизни - тоже временный. И рано или поздно бежать и прятаться должно надоесть. И тогда Асе придётся нос к носу столкнуться с тем, от чего бежала.
Максим - проявитель в ее жизни, а оказал, какой крутой может быть жизнь, когда она наполнена эмоциями. Но именно эмоций Ася и боится. Это слабое место в ее броне. Вот и посмотрим, что она выберет

Это очень достойный поступок.
Честный и открытый.
Без упреков, истерик и условий.
Ася умница.
Но сможет ли она, в таком состоянии противостоять нагрянувшему прошлому?
Макс, следующий шаг за тобой)
Спасибо.

avatar
18.09.2019, 14:38:48

Нет ну вот Вы серьезно думаете, что они оба услышали ее пока и отстали, сейчас начноется самая нервотрепка, одному обьяснить, что не хочу, который вообще это слово для себя не понимает, второму обьяснить почему? и как так вышло? и это будет нервотрепательно очень, так что.. ;(((

avatar
18.09.2019, 10:00:40

Вот и Ася. Острая девочка.
Спасибо.

Смелая, сильная, пережившая цунами Ася. Горжусь ею.
И очень-очень жалею.
Давай, Макс, будь тем, кем ты быть не можешь, но страстно желаешь!

avatar
18.09.2019, 15:07:05

Маленькая отважная Ася!
Ашира, у меня крамольная мысль. А Макс все правильно расслышал?) Таки шумно у него...

Большое спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 01:44:17

из за оценки большого Ю,я Макса умным парнем считала и все, что они с феечкой, вдвоем делали,меня совершенно не беспокойло....но,этот до жути извращенная вечеринка и то,что там многие знают Макса и особенно,то что он находился в комнате ...т.е.он идя за шампанским случайно не натолкнулся на знакомих...я не могу доверять извращенцам.не думаю,что таких людей можно назвать иначе.все,даже самое,самое развратное в собственном доме,за закрытыми дерями,абсолютно нормальное явление,но все остольное...если я ошибаюсь..мне интересно,почему Макса не надо извращенцем считать.честно,очень интересно .мне он нравился.
спасибо большое.

avatar
18.09.2019, 10:32:02

Я бы тоже так сделала: всем пока, номера пока заблокировать, а сим-карту сменить, не торопясь, без потерь для бизнеса.

avatar
18.09.2019, 11:55:06

Даже горжусь Асей, вот так вот всё расставить по своим местам сейчас согласно всех договорённостей. Макс реально сейчас в шоке. Посмотрим что он дальше будет думать и как поступит.
Что там такой за самовлюблённый павлин Вик, что на двух стульях усидеть пытается?
Благодарю ❤️

avatar
18.09.2019, 09:08:41

Ася решила отрезать, не дожидаясь перитонита. А вот прошлое Асино мне не даёт покоя, переживаю за неё.

avatar
18.09.2019, 09:12:35

Как же мне нравится Ася, прям обожаю. Все по делу и сразу... ❤️❤️❤️Ашира, Спасибо большое!

avatar
18.09.2019, 09:17:08

о,какая шикарная у нас девочка!
спасибо большое.

avatar
18.09.2019, 10:37:41

вот так делааааа!!! огоооо!!
ну может и к лучшему!! кто его знает!!
спасибочки!

Прям как ножом по сердцу

avatar
18.09.2019, 10:47:28

Свой шаг Ася сделала. Следующий шаг - за Максом. В конце концов он ставил условия, если их менять - то тоже ему.
Хотела восхититься поступком Аси, но что-то мешает. Нет, это не неодобрение или ещё что-то там не... Просто какой же должен быть стержень, чтобы принять такое решение и смочь его воплотить. И каковы же были обстоятельств, этот стержень выковавшие... «Злая веселая Ася», бррр...

avatar
18.09.2019, 11:05:25

Спасибо! Прям и не знаю что сказать....
Вот вроде бы Ася и умничка - оборегает своё маленькое, уже настрадавшееся сердечко, чётко и без соплей, действительно, не дожидаясь перитонита.......а с другой стороны - это снова побег. Побег от себя, в первую очередь. Ведь не от Вика она убегает уже как пять лет - от себя и своих чувств. Думаю, ей нужно для начала разобраться с предыдущими отношениями, поставить жирную точку, вырасти над этой ситуацией. И Макс здесь действительно как катализатор. Ситуация то повторяется, но с одним исключением - Макс пока ещё не женат. Ну что ж, ждём его выход - как отреагирует?что предпримет?
И остаётся ещё вопрос - откуда у Верейского Асин номер?

avatar
18.09.2019, 11:05:38

Блин, Ася! Отважная девочка. Ух какой напряг!!!!!