Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351120

Текущий рейтинг:
#2538 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 11:37:53

Молодец девчонка! Сила воли плюс характер!)) Воплю в экстазе. Всем бы так уметь!

avatar
18.09.2019, 09:58:50

Да щаз прям) Конечно не всё) И бывший (где только телефон раздобыл?!), и Макс (что ли ради переезда переговоры проходили в бассейне?) так просто от Аси не отстанут. На Макса прям надеюсь, что нет, не всё и не отстанет) Программа минимум - серьёзный разговор. И совсем мечтательное, чтобы защитил Асю от её женатого прошлого и своего женатого будущего)
А вот Ася сегодня герой дня! Сопереживаю и восхищаюсь! Сильная, умная, решительная. Но даже у таких рано или поздно заряд заканчивается(((

Благодарю за проду!

Ну, что ж, логично. Хвост рубим сразу. Возможно, время и поступки-непоступки вовлечённых в близкий круг Аси что-то изменят. Или подтвердят правильность её решения.
Спасибо!

avatar
18.09.2019, 13:42:19

Какое-то двоякое чувство- вроде Ася опять бежит, а с другой стороны ей уже надоело, что она на вторых ролях. Первые отношения, где ей надо было быть тенью жены, чтоб хлебнуть хоть чуточку счастья, прячась от всех и сейчас, где счастье вливается и плещет из всего возможного)))), но ей опять приходится скрывать свои отношения ибо скоро "3е сентября". Согласна с решением Аси- надо ставить точку. Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.09.2019, 11:21:27

Ну, страдать будет по-любому, потому как ,,уже". Но продлять агонию ещё на месяц... Вот сейчас припрутся двое уже бывших... Один глубоко женат, другой вот-вот. И чего Асе всё чужие мужики попадаются. Спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2019, 12:21:57

Досрочно закончилось лето и началась осенняя нервотрёпка?! Ашира, спасибо за продолжение

avatar
18.09.2019, 12:44:51

Грустненько то как...

avatar
18.09.2019, 09:25:08

Только так и лучше - резать к чертовой матери!!!!

avatar
18.09.2019, 12:06:31

У меня два вопроса: 1. Если бы Вик сказал, что развёлся - было бы продолжение разговора?
2. Ася (Настя?), говоря Максу по телефону о любви, думает, что Тот не захочет заморочек и отстанет от неё?

Резать, не дожидаясь перитонита. Самой себе провести операцию без наркоза - сильно и решительно. Только бы ресурса хватило на выздоровление.
Внезапный переезд в 7 утра - новое слово в бизнесе. Но до вынесения приговора подождём более подробную информацию.
Ашира, спасибо!

avatar
18.09.2019, 12:28:04

В свете сегодняшней проды "лето не закончится никогда" звучит как угроза.........

avatar
18.09.2019, 10:41:25

Как хочется ,чтобы этот незапланированный переезд Макса был к Асе....

Спасибо, очень остро-честно!

avatar
18.09.2019, 09:01:24

Ох, Ася Ася((( Как ей больно :'((((((((
Если Макс сейчас не примчится, то он точно не заслуживает Асю!
Спасибо ❤️❤️❤️

Бывший урод.

avatar
18.09.2019, 09:06:35

Ашира, восхищена двумя последними продами! Очень точно и очень достоверно.

Ах ты ж моя девочка...влюбилась!!!
Почему то сразу захотелось её обнять)

avatar
18.09.2019, 09:24:06

Вау! Ася крута!
И Ашира крута!

avatar
18.09.2019, 09:33:04

Утро у Макса началось бодро!

avatar
18.09.2019, 09:37:31

Класс!
На фиг с поля. Всех!
Спасибо!