https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2538 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец девчонка! Сила воли плюс характер!)) Воплю в экстазе. Всем бы так уметь!
Да щаз прям) Конечно не всё) И бывший (где только телефон раздобыл?!), и Макс (что ли ради переезда переговоры проходили в бассейне?) так просто от Аси не отстанут. На Макса прям надеюсь, что нет, не всё и не отстанет) Программа минимум - серьёзный разговор. И совсем мечтательное, чтобы защитил Асю от её женатого прошлого и своего женатого будущего)
А вот Ася сегодня герой дня! Сопереживаю и восхищаюсь! Сильная, умная, решительная. Но даже у таких рано или поздно заряд заканчивается(((
Благодарю за проду!
Ну, что ж, логично. Хвост рубим сразу. Возможно, время и поступки-непоступки вовлечённых в близкий круг Аси что-то изменят. Или подтвердят правильность её решения.
Спасибо!
Какое-то двоякое чувство- вроде Ася опять бежит, а с другой стороны ей уже надоело, что она на вторых ролях. Первые отношения, где ей надо было быть тенью жены, чтоб хлебнуть хоть чуточку счастья, прячась от всех и сейчас, где счастье вливается и плещет из всего возможного)))), но ей опять приходится скрывать свои отношения ибо скоро "3е сентября". Согласна с решением Аси- надо ставить точку. Спасибо большое за продолжение.
Ну, страдать будет по-любому, потому как ,,уже". Но продлять агонию ещё на месяц... Вот сейчас припрутся двое уже бывших... Один глубоко женат, другой вот-вот. И чего Асе всё чужие мужики попадаются. Спасибо за продолжение)
Досрочно закончилось лето и началась осенняя нервотрёпка?! Ашира, спасибо за продолжение
Грустненько то как...
Только так и лучше - резать к чертовой матери!!!!
У меня два вопроса: 1. Если бы Вик сказал, что развёлся - было бы продолжение разговора?
2. Ася (Настя?), говоря Максу по телефону о любви, думает, что Тот не захочет заморочек и отстанет от неё?
Резать, не дожидаясь перитонита. Самой себе провести операцию без наркоза - сильно и решительно. Только бы ресурса хватило на выздоровление.
Внезапный переезд в 7 утра - новое слово в бизнесе. Но до вынесения приговора подождём более подробную информацию.
Ашира, спасибо!
В свете сегодняшней проды "лето не закончится никогда" звучит как угроза.........
!!!
Как хочется ,чтобы этот незапланированный переезд Макса был к Асе....
Спасибо, очень остро-честно!
Ох, Ася Ася((( Как ей больно :'((((((((
Если Макс сейчас не примчится, то он точно не заслуживает Асю!
Спасибо ❤️❤️❤️
Бывший урод.
Ашира, восхищена двумя последними продами! Очень точно и очень достоверно.
Ах ты ж моя девочка...влюбилась!!!
Почему то сразу захотелось её обнять)
Вау! Ася крута!
И Ашира крута!
Утро у Макса началось бодро!
Класс!
На фиг с поля. Всех!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена