Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351126

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3298 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 09:47:25

Спасибо!❤
Аплодирую Асе стоя. Браво!

avatar
18.09.2019, 09:52:15

Ну не знаю...
Может, конечно, это вау как круто, но мне почему-то больно. До слез.
Спасибо!

avatar
18.09.2019, 09:35:14

Ася умка. Что там за бывший такой, в себе уверенный как не знаю кто? "Отвыкла от меня, выла в подушку" - он там в постели Бог ? На столько крут, что как в анекдоте "член два раза вокруг себя обернул и в ухо засунул?" Или у него после первого секса гарантированно привыкание и подсадка как на тяжелую наркоту?

После прочтения проды с раздельной ночью и слезами наоборот кажется, что Макс как раз то, что надо Асе в этот момент жизни. Он катализатор. Она пряталась в мире тортиков, но сколько можно? Неприятно, но кажется, демоны там скорее внутренние, чем внешние. Разберется. А то, что расклеилась, загрустила и поплакала, я вижу в этом только хорошее. Значит, пришло время перестройки.
Другой вопрос в том, насколько ей нужен Макс в общем. Она сильная, цельная и самодостаточная. Видится мне, что в первую очередь это все урок для него — научиться заботиться о ком-то, бороться за свое счастье, а не просто эгоистично брать и вертеть женщинами как ему удобно.

Я консерватор. В моей картине мира мужчина как минимум равен женщине, а при нормальных условиях сильнее, глубже; не масштабнее, но мощнее. Готов собой закрыть во всех смыслах.
Макс не виноват, что ожиданиям не отвечает - Ася больше личность, чем он. Но картины это не меняет. Мелкий он. Щенок...
За Асю обидно, что опять не в того влюбилась.
Не знаю, что должно случиться, чтобы Макс проявился в полной мере. При условии, что она, мера, есть.
И да, положительная характеристика дала М преференции, которые он пока не отработал.
Ашира, спасибо!

avatar
17.09.2019, 23:52:44

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.09.2019, 06:55:17

Макс все дальше интригует. Никак не могу определиться. То ли он на самом деле "хозяин мира", живет в гармонии с собой и совершенно естественно ведет себя как хочет. То ли это у него верхний слой такой, легкого поведения, под которым все что угодно скрывается...
В любом случае, Макс не дурак и не щенок.
Все волоски от него дыбом, как рядом с молнией)
А еще очень мне интересно. Вот он с самого начала Асе наврал про невесту, или невеста таки есть "для дела", а отношения с Асей планируется продолжать "для тела"? В окончание строго по звонку 1го сентября такого шикарного секса с такой идеальной партнершей не верю вообще. Опять же, не дурак, чтобы таким подарком судьбы разбрасываться

avatar
18.09.2019, 07:05:08

Ашира, еще хочу за прошлую проду сказать отдельное спасибо. Момент в джакузи, когда Ася к нему подается, дает пристегнуть поводок к ошейнику и подчиняется... так по-настоящему получилось. И так контрастно на этом фоне фальшивого крокодильего "чуть что, я всегда готова". Я раньше недоумевала, вот что люди в этом находят, если изначально все игры в притворство по заданному сценарию, с обеих сторон? Ну противно же получается. А сейчас кажется начинаю понимать...

avatar
17.09.2019, 11:46:45

Будет избавляться о слабости? А это решит проблему? Один раз решило... Спасибо за продолжение)

avatar
17.09.2019, 16:05:44

Ася не стала слабой, Ася просто влюбилась. Впрочем, в ее глазах, судя по всему, разницы между этими понятиями нету. =/
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))

avatar
17.09.2019, 13:38:09

Хотела оставить свое мнение при себе, но начиталась комментариев...) Мне кажется, дело не в том, что Макс что-то там должен был понять (Ася этого и добивалась, а он не телепат), дело в том, что он сам считает свое поведение нормой.
Он-то развлёкся, решил свои вопросы, а дальше как хотите. Короче говоря, будь он хоть богом секса, нафига такое "счастье" даже на оставшийся месяц, которое в любой момень бросит и не заметит, отвлеченное чем-то своим?
Развлечься с таким как Макс - да. Причём чем короче роман, тем ярче и легче. Но связать с таким жизнь? Вот хз... это как добровольно сесть на пороховую бочку. В перевоспитание людей не верю, и тут уж либо ноги в руки, либо принять какой есть. Но какой есть - это такой, от которого ждешь "подножку" (не нарочно, просто потому что немного неуклюжий), а потом стоишь такая с разбитым носом, плачешь, а он искренне не понимает, что и где произошло.

avatar
17.09.2019, 11:49:34

Обидно, что умная, привлекательная, любящая свою работу девушка, вместо того, чтобы на всю катушку жить и использовать свой талант, вынуждена шифроваться, лишаться возможности победить в конкурсе..
Я думаю, что Ася знает, что достойна большего, но почему-то реал не способствует повышению самооценки : как ненужную игрушку спихнули в деревню в детстве, молодость ее драли в коридоре, по-бырому, перед дорогой домой к жене. Она себя на яхте под парусом не представляет даже гипотетически! Ещё поводок этот, тьфу.
В общем, Ася до сих пор в лесу с шишками , и совершенно одна...

avatar
17.09.2019, 13:03:56

"Всяческие извращения"? Это тоже добавила?;))

avatar
17.09.2019, 13:55:22

Мне думается она просто хочет побыть одна и разобраться на какой она глубине и в какую сторону выныривать. То что пришло отрезвление от летнего игристого то да, но отношения у них как прежде похоже уже не будут.

avatar
17.09.2019, 14:11:08

Не самое приятное осознание шандарахнуло Асеньку....

avatar
17.09.2019, 15:17:01

Прошлое... которого так боится Ася... где она была слабой Настенькой...

avatar
17.09.2019, 16:15:38

Аш, спасибо за продолжение. Будут главы от Макса? Что то он разочаровывает...

avatar
17.09.2019, 13:52:21

https://i.pinimg.com/originals/f1/d7/2e/f1d72e5b30e909f4c79082260dd90ebe.jpg
https://i.pinimg.com/originals/2d/40/7e/2d407ef605962d1fe1289a1d9e7ca498.jpg

avatar
17.09.2019, 17:23:21

Как интересно!
Написано для всех одинаково, а видят все свое)))
"В одно окно смотрели двое..."
Спасибо большое за продолжение. Очень интересное развитие непростых отношений.

avatar
17.09.2019, 11:34:35

А Макс..... после вчерашнего, мне видится не суровым капитаном вся_попа_в_ракушках) а салагой после первого плавания....
Он прется от ее отклика на его игрища, и провоцируя дальше и сам вязнет, пробуксовывает в своей же игре.
Авгус - пора плодов.
Посмотрим на его плоды от его цветочков..... зла)