https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2527 в Романтическая эротика
#3298 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤
Аплодирую Асе стоя. Браво!
Ну не знаю...
Может, конечно, это вау как круто, но мне почему-то больно. До слез.
Спасибо!
Ася умка. Что там за бывший такой, в себе уверенный как не знаю кто? "Отвыкла от меня, выла в подушку" - он там в постели Бог ? На столько крут, что как в анекдоте "член два раза вокруг себя обернул и в ухо засунул?" Или у него после первого секса гарантированно привыкание и подсадка как на тяжелую наркоту?
После прочтения проды с раздельной ночью и слезами наоборот кажется, что Макс как раз то, что надо Асе в этот момент жизни. Он катализатор. Она пряталась в мире тортиков, но сколько можно? Неприятно, но кажется, демоны там скорее внутренние, чем внешние. Разберется. А то, что расклеилась, загрустила и поплакала, я вижу в этом только хорошее. Значит, пришло время перестройки.
Другой вопрос в том, насколько ей нужен Макс в общем. Она сильная, цельная и самодостаточная. Видится мне, что в первую очередь это все урок для него — научиться заботиться о ком-то, бороться за свое счастье, а не просто эгоистично брать и вертеть женщинами как ему удобно.
Я консерватор. В моей картине мира мужчина как минимум равен женщине, а при нормальных условиях сильнее, глубже; не масштабнее, но мощнее. Готов собой закрыть во всех смыслах.
Макс не виноват, что ожиданиям не отвечает - Ася больше личность, чем он. Но картины это не меняет. Мелкий он. Щенок...
За Асю обидно, что опять не в того влюбилась.
Не знаю, что должно случиться, чтобы Макс проявился в полной мере. При условии, что она, мера, есть.
И да, положительная характеристика дала М преференции, которые он пока не отработал.
Ашира, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Макс все дальше интригует. Никак не могу определиться. То ли он на самом деле "хозяин мира", живет в гармонии с собой и совершенно естественно ведет себя как хочет. То ли это у него верхний слой такой, легкого поведения, под которым все что угодно скрывается...
В любом случае, Макс не дурак и не щенок.
Все волоски от него дыбом, как рядом с молнией)
А еще очень мне интересно. Вот он с самого начала Асе наврал про невесту, или невеста таки есть "для дела", а отношения с Асей планируется продолжать "для тела"? В окончание строго по звонку 1го сентября такого шикарного секса с такой идеальной партнершей не верю вообще. Опять же, не дурак, чтобы таким подарком судьбы разбрасываться
Ашира, еще хочу за прошлую проду сказать отдельное спасибо. Момент в джакузи, когда Ася к нему подается, дает пристегнуть поводок к ошейнику и подчиняется... так по-настоящему получилось. И так контрастно на этом фоне фальшивого крокодильего "чуть что, я всегда готова". Я раньше недоумевала, вот что люди в этом находят, если изначально все игры в притворство по заданному сценарию, с обеих сторон? Ну противно же получается. А сейчас кажется начинаю понимать...
Будет избавляться о слабости? А это решит проблему? Один раз решило... Спасибо за продолжение)
Ася не стала слабой, Ася просто влюбилась. Впрочем, в ее глазах, судя по всему, разницы между этими понятиями нету. =/
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
Хотела оставить свое мнение при себе, но начиталась комментариев...) Мне кажется, дело не в том, что Макс что-то там должен был понять (Ася этого и добивалась, а он не телепат), дело в том, что он сам считает свое поведение нормой.
Он-то развлёкся, решил свои вопросы, а дальше как хотите. Короче говоря, будь он хоть богом секса, нафига такое "счастье" даже на оставшийся месяц, которое в любой момень бросит и не заметит, отвлеченное чем-то своим?
Развлечься с таким как Макс - да. Причём чем короче роман, тем ярче и легче. Но связать с таким жизнь? Вот хз... это как добровольно сесть на пороховую бочку. В перевоспитание людей не верю, и тут уж либо ноги в руки, либо принять какой есть. Но какой есть - это такой, от которого ждешь "подножку" (не нарочно, просто потому что немного неуклюжий), а потом стоишь такая с разбитым носом, плачешь, а он искренне не понимает, что и где произошло.
Обидно, что умная, привлекательная, любящая свою работу девушка, вместо того, чтобы на всю катушку жить и использовать свой талант, вынуждена шифроваться, лишаться возможности победить в конкурсе..
Я думаю, что Ася знает, что достойна большего, но почему-то реал не способствует повышению самооценки : как ненужную игрушку спихнули в деревню в детстве, молодость ее драли в коридоре, по-бырому, перед дорогой домой к жене. Она себя на яхте под парусом не представляет даже гипотетически! Ещё поводок этот, тьфу.
В общем, Ася до сих пор в лесу с шишками , и совершенно одна...
"Всяческие извращения"? Это тоже добавила?;))
Мне думается она просто хочет побыть одна и разобраться на какой она глубине и в какую сторону выныривать. То что пришло отрезвление от летнего игристого то да, но отношения у них как прежде похоже уже не будут.
Не самое приятное осознание шандарахнуло Асеньку....
Прошлое... которого так боится Ася... где она была слабой Настенькой...
Аш, спасибо за продолжение. Будут главы от Макса? Что то он разочаровывает...
https://i.pinimg.com/originals/f1/d7/2e/f1d72e5b30e909f4c79082260dd90ebe.jpg
https://i.pinimg.com/originals/2d/40/7e/2d407ef605962d1fe1289a1d9e7ca498.jpg
Как интересно!
Написано для всех одинаково, а видят все свое)))
"В одно окно смотрели двое..."
Спасибо большое за продолжение. Очень интересное развитие непростых отношений.
А Макс..... после вчерашнего, мне видится не суровым капитаном вся_попа_в_ракушках) а салагой после первого плавания....
Он прется от ее отклика на его игрища, и провоцируя дальше и сам вязнет, пробуксовывает в своей же игре.
Авгус - пора плодов.
Посмотрим на его плоды от его цветочков..... зла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена