https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2527 в Романтическая эротика
#3298 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет у него никаких чувств, Макс даже не попытался ее удержать. Отпустил, не сказал - "да, давай и поспим, да, давай поговорим, да, свалял дурака". Отпустил, потому что игрушка сломалась. Ася будет дура, если позволит ему и дальше с собой играть, тем более лето все равно на исходе.
По поводу комментариев о том, что Ася на все соглашается добровольно.
Она соглашается не совсем на то, что Макс в итоге предлагает.
Уже писали, что Макс манипулирует и меняет правила игры в процессе.
Вот идут они, например, по ровной дороге в тумане. Туман стал совсем густым, Макс с провокационной улыбкой спрашивает: сделаешь следующий шаг? Ася говорит "да", думая о том, что она доверяет Максу и дальше ровная безопасная дорога. А дальше - небольшой обрыв, и Макс об этом знает, и пусть Асе ничего смертельного не угрожает, внизу страховочная сетка, но соглашалась она не на это. И ничего, что Ася переживет несколько неприятных секунд, это не смертельно, а ему интересна ее реакция.
Вот так как-то это видится...
Очень сильная часть. Вот прям очень сильная.
Видимо такая реакция была потому, что до сих пор Ася чувствовала себя с Максом в безопасности. Одна, сама по себе она была против всего стоп и готова к нападению каждую минуту. А здесь положилась на Макса. И как не крути - доверие он не оправдал, ладно бы ушёл, но приглядывал - а то оставил одну. Да по правилам клуба ей очевидно ничего не угрожало, но кроме правил есть ещё и непредвиденные ситуации. Теоретически Ася могла вывернутся сама, но Макс об этом наверняка не знал, а значит поставил ее в опасную ситуацию.
И снова возвращаемся к вопросу о доверии...
Никто из них не заметил, как прирос друг к другу. Вместе оказалось легко и просто. Они думали, конечно, о "конце лета", но как о чём-то далёком. Но люди они, несмотря на лихую похожесть, всё-таки разные, и чем глубже проникали друг в друга, тем эта разность проявлялась сильней. И поход в этот клуб просто стал переломным моментом, который заставил прийти в себя, вернуться в настоящее время, вспомнить о прошлом и прочих текущих неприятностях и людях. Отрезвил. По крайней мере Асю точно. Ну, а как следствие, и Макса.
Спасибо!
А Макс знает прошлое Аси?
Спасибо ❤️❤️❤️
Уже август...
Роман из лёгкого эротического превращается в такую шкатулку не с двойным даже, а тройным дном, и это невероятно круто. У меня, честно, даже сердце защемило отчего то, когда Ася на вечеринке встретила Андрея и выпал ещё один маленький паззлик, постепенно складывающийся в общую картину её прошлого. Это такой - ух! - как на американских горках. И так нереально трогательно прописаны эмоции Аси, её потерянность, беззащитность, что главный герой вообще где то потерялся на просторах этого клуба и не воспринимался, как защитник. И теперь интересна уже не эротическая составляющая их отношений, а нечто более глубокое, что проглядывает за внешней лёгкостью. Ваша работа вызывает неослабевающий интерес, желание сопередивать героям, думать о них, это такая редкость сейчас! Спасибо вам за эти эмоции!
Спасибо!
Ну всё, вдохнули-выдохнули, врубили Глорию Гейнор и пошли мутить новый десерт.
А на будущее зарубочку сделали - броня должна быть динамическая)))
Асенька, умничка ты моя) ну еще шажочек вперед, не зря же ты вернулась в прошлое......
Ещй чуть ... и на равных, как два взрослых) и уже Анастасией прими заботу отчима и стрекозкину суть маменьки)
Спасибо за продолжение)
А не Настю ли ему в невесты прочат? Ту самую, которой Ася так не хочет быть?
Задумалась еще раз, почему так раздражает поведение Макса?
Он напоминает мальчишку, который тыкает симпатичного щеночка острой палкой и с интересом ждет реакции: отбежит, облает или огрызнется? А то, что зверушке может быть больно, его не волнует. Он об этом просто не думает.
Ощущение, что Ася вызвала недоумение нестандартностью реакций и он пытается выковырять ее из скорлупки, чтобы получить реакцию привычную, понятную. А то, что без созданной с трудом защиты ей потом будет больно, его не волнует. Ему главное удовлетворить свое любопытство.
Август. Наконец-то.
Ну чё, Ась, щиты поднимаем?
Пусть Максик снова в них долбится ))))
❤️❤️❤️❤️❤️
Так и не определилась со своим отношением к Ггерою. Это как качели, которые виртуозно раскачивает Автор)
Симпатия к образу авантюриста на грани отчаяния, которого чем-то сильно зацепила Ггероиня, померкла после БДСМ вечеринки. Целью видится встреча и общение с нужными людьми, а секс-игра с Асей просто удачно вписалась в план.
Поразмышляла на тему глобального разочарования в Ггерое, чтобы это могло быть? Вероятно, осознанная игра на чувствах другого человека. И ложь. Не про невесту, все же и так поняли, что история эта мутная. А про то, что Макс с самого начала знал прошлое Аси и Верейского. Знал и всё равно забрался «под кожу» девушке. Но тут напрашивается равнозначная глобальная цель, а Ггерой в жестоких и расчётливых манипуляциях замечен не был, оставлю это Вику. Да и история всё ещё заявлена как легкомысленная) Правда, мысли о прошлом Ггероини все сплошь тяжелые. И нет ничего удивительного в том, что она привязалась. Снова. Особенно такая нежная и ранимая (кондитерская тема тут шикарный проявитель). Выстроенные стены отчуждения не помогают в том случае, когда тебе самой давно хочется раскрыться и довериться. Асе хочется. Но очень страшно((
накрыло Асю!! ну это понятно!! все таки девочка, как не крути! и много всего произошло с ней! еще эта вечеринка, где ее оставили одну! как тут не накроет!
спасибо!
Эх, накрыло Асю малость. Ей нужно всё обдумать. А ещё главное чтобы её прошлое сейчас её не нашло и не выследило.
Благодарю ❤️
Спасибо!!!
Чувства делают нас слабыми? Или само осознание, одного лета мало... Получается не все так легко и просто, как казалось в июне.
Девочки такие ... Должно было накрыть, накрыло... Когда нам нравится человек, мы многое можем сделать, на многое пойти. Но это до поры до времени. А когда перебор, или, опять таки, тараканы проснулись, тогда нужен выход эмоциям. Только, после этого звоночка может перемкнуть, а может и до следующего...
Да уж... вот, новый поворот... поворот не туда... Прослеживаются параллели с Nine 1/2 Weeks. Слишком много всего неординарного, и неужели никаких чувств у него, а только игры?
ну вот,нормальная человеческая реакция.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена