Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351129

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3298 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 10:02:45

Макс, ну вот умеешь ты) *обмахивается*

avatar
10.09.2019, 12:37:09

Слушайте, а Макс точно кофейный бизнес продвигает?))))) Есть ощущение, что в более приватной сфере товаров он бы точно не разорился))

Благодарю за проду!

avatar
10.09.2019, 11:04:30

Только не говори, что она прошла апробацию!

М-да, я отстала от жизни)

avatar
10.09.2019, 10:46:14

Так получилось, что прочитала утреннюю проду под «Ты дарила мне розы» Ночных снайперов, мне зашло

avatar
10.09.2019, 10:35:42

Ыыыыыыыыыы.....
А я ведь не читаю.....
Жду окончания.....
Из последних сил....
С имбирного сиропа не читаю....
Вот я дууууурааааа....
☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Но тут наступило утро, и Шахерезада прекратила дозволенные речи(((
Ася не ленивая, а скрытная фея, но что-то кажется до поры до времени. Просто Макс еще не все уровни прошёл.

avatar
10.09.2019, 09:57:32

Затейник)

А если бы ему предложили понаблюдать за ней? Интересно, что бы Он ответил на этот вопрос, а?????
И спасибо большое!!!

avatar
10.09.2019, 05:54:10

Какие они идеальная пара!!!! Прям завидую белой завистью( это значит рада очень!!!) хочется думать что они будут в конце вместе)))) спасибо вам огромное!!!!! Просто нет таких слов чтобы высказать своё восхищение!!!

avatar
10.09.2019, 04:36:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.09.2019, 21:29:06

Ээээ, что это вообще было и кто это был?! чёт я совсем не поняла....

Асенька, поделись. Подлечи истрёпанные читательские нервы)))
Это было самое стремительное "нет" в мировой истории, даже флибустьерам иногда страшно. Во второе "нет" (хоть и не такое решительное) тоже поверила. А вот то, что Макс чётко и ясно обозначил свою позицию Ане раньше, заставляет уточнить лоцию, есть, есть ещё неизведанные глубины характера.
Спасибо, предвкушаю полёт фантазии!

Асенька слишком умна для сцен ревности, как Макс этого еще не понял (смайлик, пожимающий плечами).

avatar
09.09.2019, 23:32:55

Сцена такая... классная :)))) Спасибо!!!

avatar
09.09.2019, 15:30:00

Получается, что эта барышня даже настроение ей не смогла испортить. Плюс полное отсутсвие ревности, я конечно понимаю уговор и то се, но в глубине души, что ничего не ойкнуло.

avatar
09.09.2019, 15:54:33

Меня интересует толщина Асиной шкурки. Макс же тот ещё знатный шлифовщик, а олимпийское спокойствие Аси когда-то закончится.

avatar
09.09.2019, 20:14:23

Лихо Макс с темы съехал. Я конешн за любой кипишь, тем более, что автор их очень вкусно описывает. Но он же так и не ответил, откуда у брунетки ключи-то! А хоть одно разъяснительное предложение прозвучать должно было. Осадочек иначе останется и хороший секс от него точно не избавит. Ася за моногамность даже во временных отношениях. Может стоит это Максу прояснить, а то он кажись этого не понял? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

И опять это слишком стремительное в вопросе жены. У меня руки чешутся узнать, что же там в сентябре у Макса на самом деле.
Ашира, спасибо!

Да, Ася кремень! Выдержка небывалая, при тонкой нервной организации.
Спасибо!