Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351101

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 12:19:43

Ой .... какой котик суровый) запрещалка)
Огромное спасибо!

avatar
03.09.2019, 15:01:03

Ух, эт почему? Им же вместе максимум пару месяцев быть. ;)
Доминантик наш заботливый. Впрочем, не уверена что она оценит эту заботу по достоинству. х)
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
03.09.2019, 13:32:28

Каков!

avatar
03.09.2019, 13:34:21

Прямо ух-ты-пухты))) прям Грозный такой!))) Запрещает только на оставшееся лето или как? Сам обозначил границы и сам же их нарушает)

Если Макс не приведет достойный аргумент, его ждёт сцена "Кто в доме хозяин")))

Ого, а что это за заявления, а, Максим?! На каком основании запрещает?))))
Парень, походу, попал и пропал)))
Спасибо)))

avatar
03.09.2019, 11:01:05

Фигасе я запрещаю тебе курить, это он что заботиться о ней или о себе?

avatar
03.09.2019, 12:50:41

Ух-тыжка ❤️ какие торты. Дайте, пожалуйста, мне их все. Я их съем✨
А чой это он запрещает Асе курить? Где там у него невеста то? О.о О.о О.о
Спасибо большое за продолжение ✨✨✨

Да ладно! Прям таки запрещаю!!!))
Интересно что Асечка ответит)

Так как я большой "не любитель" сладкого, эти яркие и красочные фото всех тортов меня абсолютно не затронули никак вообще. Зато аппетит, интерес и желание, что-то такое попробовать, у меня просыпается, когда я читаю, как это всё творит Ася)))))
Вы очень интересно и завлекательно пишите и правильно "подаёте" своё блюдо))))
Спасибо большое!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 10:39:07

Начались команды!? С чего бы это или к чему бы???

avatar
03.09.2019, 10:51:20

Пол дня думала покупать или не покупать, и всё таки не смогла удержаться) слишком люблю сладкое))

А то что - лето кончится в июле? Это не "кнопочка" заела, это глубинное что-то попёрло))) Тяга к приключениям 🤣
Спасибо)))

avatar
03.09.2019, 11:07:21

*согласна с Максом* Ничего себе борзый командир)

avatar
03.09.2019, 11:18:51

На время пока они вместе Макс запрещает курить? А если Ася не согласится? Спасибо за продолжение )

avatar
03.09.2019, 11:23:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.09.2019, 12:02:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 12:12:56

Благодарю за продолжение! И за тортики! И отдельно за любимое абрикосовое варенье!

И это... я конечно с Максом солидарна, но можно же как-то помягче сказать)
Ещё сбылось одно маленькое желание - Макса приобщили к мытью посуды. А он красавчик, даже не сопротивлялся))))

avatar
03.09.2019, 12:20:31

ооогоооооо!! ты смотри какой суровый мужщина то!! запрещает!! ууух!!
спасибочки!

avatar
03.09.2019, 12:35:40

Ого, запрещает пока они вместе или вообще...??? Мда... влюбятся или уже влюблены и не понимают этого, как же будет тяжело, когда придёт осень...