https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй .... какой котик суровый) запрещалка)
Огромное спасибо!
Ух, эт почему? Им же вместе максимум пару месяцев быть. ;)
Доминантик наш заботливый. Впрочем, не уверена что она оценит эту заботу по достоинству. х)
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Каков!
Прямо ух-ты-пухты))) прям Грозный такой!))) Запрещает только на оставшееся лето или как? Сам обозначил границы и сам же их нарушает)
Если Макс не приведет достойный аргумент, его ждёт сцена "Кто в доме хозяин")))
Ого, а что это за заявления, а, Максим?! На каком основании запрещает?))))
Парень, походу, попал и пропал)))
Спасибо)))
Фигасе я запрещаю тебе курить, это он что заботиться о ней или о себе?
Ух-тыжка ❤️ какие торты. Дайте, пожалуйста, мне их все. Я их съем✨
А чой это он запрещает Асе курить? Где там у него невеста то? О.о О.о О.о
Спасибо большое за продолжение ✨✨✨
Да ладно! Прям таки запрещаю!!!))
Интересно что Асечка ответит)
Так как я большой "не любитель" сладкого, эти яркие и красочные фото всех тортов меня абсолютно не затронули никак вообще. Зато аппетит, интерес и желание, что-то такое попробовать, у меня просыпается, когда я читаю, как это всё творит Ася)))))
Вы очень интересно и завлекательно пишите и правильно "подаёте" своё блюдо))))
Спасибо большое!!!!!!!
Начались команды!? С чего бы это или к чему бы???
Пол дня думала покупать или не покупать, и всё таки не смогла удержаться) слишком люблю сладкое))
А то что - лето кончится в июле? Это не "кнопочка" заела, это глубинное что-то попёрло))) Тяга к приключениям 🤣
Спасибо)))
*согласна с Максом* Ничего себе борзый командир)
На время пока они вместе Макс запрещает курить? А если Ася не согласится? Спасибо за продолжение )
Спасибо большое за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за продолжение! И за тортики! И отдельно за любимое абрикосовое варенье!
И это... я конечно с Максом солидарна, но можно же как-то помягче сказать)
Ещё сбылось одно маленькое желание - Макса приобщили к мытью посуды. А он красавчик, даже не сопротивлялся))))
ооогоооооо!! ты смотри какой суровый мужщина то!! запрещает!! ууух!!
спасибочки!
Ого, запрещает пока они вместе или вообще...??? Мда... влюбятся или уже влюблены и не понимают этого, как же будет тяжело, когда придёт осень...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена