https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто Макс такой, чтобы запрещать Асе курить? И запрещает до сентября?
А я все люблю))
лето за зной и фрукты, осень за золото и умирание, зиму за холод и паузу ожидания, весну за жажду обновления)... мне все в кайф)..... правда последнее время все больше из окна - но! и в этом есть счастье)......
и поесть вот тоже.....
я люблю все.... ну за редким исключением - просто вот ЭТО, что исключение))... я люблю чуть чуть и редко)))
и... вот странно) я и поголодать люблю) - обостряет все рецепторы......
........
и абрикосы.... они когда цветут, то в центре каждый цветочек терпко-розовый... а к краю лепесточки светлеют почти до белого) и эти цветы так густо облепляют корявую и колючую ветку, что она становится волшебно-сказачной.... и если подойти ближе, что слышен пчелиный гул) и вот этот мед - будущие ягоды копят в себе и отдают лишь в зените лета)
как можно это чудо не любить?))
Господи, пожалуйста, заверните мне всё)))!!! Вот эту воздушную негу и что то безумно красивое гранатовое и вон то жёлтенькое, так и не могу определиться)))!! Спасибо за настроение))!!!
Ничесе, просто десертный рай.:)
Спасибо!!!❤
Уже июль... Если лето кончится - это целиком и полностью будет косяк Макса((
Абрикосовое варенье - летнее солнце в банке, фруктовый мёд. Если ещё и с косточками, м-м-м, вкус детства))
Однажды прекрасным летним днем 25 лет назад жена брата предложила попробовать сварить варенье из бананов. В лето их было в продаже бесконечно много, и стоили они очень дёшево.
Сказано - сделано. Приторно-сладкий запах стоял у меня даже не в носу - в мозгу примерно полгода. Или дольше.
Варенье муж сожрал, конечно. А я с тех никакое варенье есть лет 20 не могла. Сейчас отпускает медленно.
Представила горячий абрикосовый аромат. Ой... :-)
Асеньке предстоит узнать, что влюбиться на ограниченный срок то же самое, что и в неподходящего мужчину?
Ри, спасибо!
З.ы. Мама варила из яблок, брусники и грецкого ореха. Вот это было счастье. С кислинкой... Ммм... Вот это - да, готова и сейчас. :-)
Ооо, тортики! Абрикосовое варенье! Даааа!!! Я тоже обычно не люблю лето. Правда, ноябрю предпочитаю конец сентября и январь ;)) Спасибо!!!
Оргазм как абрикосовое варенье. Интересная мысль. Переела его в детстве. И с абрикосовыми косточками, и с грецкими орехами, и с изюмом...
Если только грушовое с цукатами. Ну, на крайняк, апельсиновое...
Спасибо, Ри!
ПысПыс: тортики твоей работы?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это лето невозможно любить без Макса.влюбилась наша маленькая фея.
безнадежно,отчаянно и понимая,что ее ждет в конце лета.
спасибо.
ммм.....класс!! нямочка;)
огромное спасибочки!
Как говорят продавцы: «Попробуй, абрикос - мё-ё-д!»
Глава такая получилась - похожа на абрикосовое варенье - нектар воспоминаний и каплю кислинки - грустинки.
Надеюсь, Ася когда-нибудь будет счастлива в любое время года, а по поводу этого лета - однозначно будет что вспомнить, да нечего будет внукам рассказать...
Резануло про неравномерно размороженное муссовое пирожное.
Как так? Разве их не в холодильниках размораживают для равномерного оттаивания?
И я люблю абрикосовое варенье. А какие торты! Так бы и попробовала каждый)
Обалденно красивые тортики! )))
А я люблю лето, но совсем не люблю ноябрь. К сожалению, у нас отопление очень дорогое, и у меня автономное, так что экономим как можем, и хоть я жутко не люблю холод, но долги не люблю больше. В общем, в ноябре уже холодно, и он же предвестник холодов, которых впереди еще больше 4-х месяцев! Как вспомню так вздрогну. =/
Короче, я ооочень сопереживаю героям, ибо их лето подходит к концу и мое тоже. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Красота такая!.......
немедленно в кондитерскую!......
))
Красота ! Ашира, спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение.
Вот тоже не люблю абрикосы, но в моем доме они появляются из-за варенья. Причём не простого, «женю» абрикосы с бананом и только в таком виде предпочитаю варенье, в чистом виде тоже не люблю. Я вообще с бананом много кого «женю» в вареньях.
Ашира, спасибо большущее. А можно все рецепты в бонусную главу, а не удалять бесследно? *скромно шаркаю ножкой*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена