Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351101

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 10:05:32

А кто Макс такой, чтобы запрещать Асе курить? И запрещает до сентября?

avatar
02.09.2019, 16:27:57

А я все люблю))
лето за зной и фрукты, осень за золото и умирание, зиму за холод и паузу ожидания, весну за жажду обновления)... мне все в кайф)..... правда последнее время все больше из окна - но! и в этом есть счастье)......
и поесть вот тоже.....
я люблю все.... ну за редким исключением - просто вот ЭТО, что исключение))... я люблю чуть чуть и редко)))
и... вот странно) я и поголодать люблю) - обостряет все рецепторы......
........
и абрикосы.... они когда цветут, то в центре каждый цветочек терпко-розовый... а к краю лепесточки светлеют почти до белого) и эти цветы так густо облепляют корявую и колючую ветку, что она становится волшебно-сказачной.... и если подойти ближе, что слышен пчелиный гул) и вот этот мед - будущие ягоды копят в себе и отдают лишь в зените лета)
как можно это чудо не любить?))

avatar
02.09.2019, 17:30:12

Господи, пожалуйста, заверните мне всё)))!!! Вот эту воздушную негу и что то безумно красивое гранатовое и вон то жёлтенькое, так и не могу определиться)))!! Спасибо за настроение))!!!

avatar
02.09.2019, 21:46:47

Ничесе, просто десертный рай.:)
Спасибо!!!❤

Уже июль... Если лето кончится - это целиком и полностью будет косяк Макса((
Абрикосовое варенье - летнее солнце в банке, фруктовый мёд. Если ещё и с косточками, м-м-м, вкус детства))

Однажды прекрасным летним днем 25 лет назад жена брата предложила попробовать сварить варенье из бананов. В лето их было в продаже бесконечно много, и стоили они очень дёшево.
Сказано - сделано. Приторно-сладкий запах стоял у меня даже не в носу - в мозгу примерно полгода. Или дольше.
Варенье муж сожрал, конечно. А я с тех никакое варенье есть лет 20 не могла. Сейчас отпускает медленно.
Представила горячий абрикосовый аромат. Ой... :-)
Асеньке предстоит узнать, что влюбиться на ограниченный срок то же самое, что и в неподходящего мужчину?
Ри, спасибо!
З.ы. Мама варила из яблок, брусники и грецкого ореха. Вот это было счастье. С кислинкой... Ммм... Вот это - да, готова и сейчас. :-)

avatar
02.09.2019, 22:44:27

Ооо, тортики! Абрикосовое варенье! Даааа!!! Я тоже обычно не люблю лето. Правда, ноябрю предпочитаю конец сентября и январь ;)) Спасибо!!!

Оргазм как абрикосовое варенье. Интересная мысль. Переела его в детстве. И с абрикосовыми косточками, и с грецкими орехами, и с изюмом...
Если только грушовое с цукатами. Ну, на крайняк, апельсиновое...
Спасибо, Ри!

ПысПыс: тортики твоей работы?

avatar
02.09.2019, 15:38:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 13:59:36

это лето невозможно любить без Макса.влюбилась наша маленькая фея.
безнадежно,отчаянно и понимая,что ее ждет в конце лета.
спасибо.

avatar
02.09.2019, 13:57:52

ммм.....класс!! нямочка;)
огромное спасибочки!

avatar
02.09.2019, 13:26:51

Как говорят продавцы: «Попробуй, абрикос - мё-ё-д!»
Глава такая получилась - похожа на абрикосовое варенье - нектар воспоминаний и каплю кислинки - грустинки.
Надеюсь, Ася когда-нибудь будет счастлива в любое время года, а по поводу этого лета - однозначно будет что вспомнить, да нечего будет внукам рассказать...

Резануло про неравномерно размороженное муссовое пирожное.
Как так? Разве их не в холодильниках размораживают для равномерного оттаивания?

avatar
02.09.2019, 12:54:31

И я люблю абрикосовое варенье. А какие торты! Так бы и попробовала каждый)

avatar
02.09.2019, 12:50:02

Обалденно красивые тортики! )))
А я люблю лето, но совсем не люблю ноябрь. К сожалению, у нас отопление очень дорогое, и у меня автономное, так что экономим как можем, и хоть я жутко не люблю холод, но долги не люблю больше. В общем, в ноябре уже холодно, и он же предвестник холодов, которых впереди еще больше 4-х месяцев! Как вспомню так вздрогну. =/
Короче, я ооочень сопереживаю героям, ибо их лето подходит к концу и мое тоже. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
02.09.2019, 11:49:18

Красота такая!.......
немедленно в кондитерскую!......
))

avatar
02.09.2019, 11:45:55

Красота ! Ашира, спасибо за продолжение

avatar
02.09.2019, 11:18:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.09.2019, 10:41:58

Вот тоже не люблю абрикосы, но в моем доме они появляются из-за варенья. Причём не простого, «женю» абрикосы с бананом и только в таком виде предпочитаю варенье, в чистом виде тоже не люблю. Я вообще с бананом много кого «женю» в вареньях.

avatar
02.09.2019, 08:27:44

Ашира, спасибо большущее. А можно все рецепты в бонусную главу, а не удалять бесследно? *скромно шаркаю ножкой*