Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351101

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 10:24:12

Обладать!!!!! Это так красиво, глаз не оторвать) Спасибо за продолжение)

avatar
02.09.2019, 10:21:01

Да уж.... тортики мммммм.....

avatar
01.09.2019, 22:14:34

Даже не знаю, какой момент лучше! Мммм... Горячие ледяные несладкие десерты... Спасибо!!!

avatar
01.09.2019, 21:57:34

Хм, к хорошему очень быстро привыкаешь и как-то не особо хочешь без этого хорошего остаться. ;)
Думаю, что Макс об этом думает все чаще...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.09.2019, 18:11:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Какие они заводные! Сижу, улыбаюсь и напеваю "Плющит" Музруков, может так лето на закончится))) Но куда же мы без капельки горечи - "Поцелуй меня крепко, прежде чем уйдёшь..."

avatar
01.09.2019, 16:43:26

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
01.09.2019, 16:00:54

Я тащусь от этой пары. Да я от всех пар вашего авторства тащусь, если честно, но эти по .. кхе-кхе.. темпераменту по моему даже Берта и Рину переплюнули ))))) Но и интрига однако - Максик то не так то и прост. Похоже, задремавшему аналитику в теле кондитера придется проснуться хоть ненадолго )))))

avatar
01.09.2019, 15:56:03

Когда про цветок прочитала, сразу вспомнила, как вчера переборщила с маслом герани при добавлении в крем... Муж до сих пор вспоминает. А сегодня как раз купила шампунь с маслами герани и розы. Фантастика

avatar
01.09.2019, 14:44:36

Благодарю за продолжение!

Вот так копишь, копишь проды, а они всё равно очень быстро заканчиваются) И к разгадке секретов не приближают) Как было ничего не понятно про Макса, так до сих пор и непонятно)

п.с. Проверьте почту)

Невыносимо болтливый мужик (((

Не устаёт Макс нас с Асенькой удивлять: и властный, и коварный))) и нежный. Только почему - герань? Головную боль лечит, микробы убивает... э-э, антидепрессант?! 😨 у бабушки выросла?!

avatar
31.08.2019, 23:45:36

Какой самоуверенный котик)
Спасибо

avatar
01.09.2019, 09:26:27

Какая милота! Фея герани!
Спасибо!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 11:15:23

уууф..Макс да ты прям зверюка!;) так трахать, что бедная спинка кровати и стена))) ммммм...классненько!)
спасибки!

avatar
01.09.2019, 12:15:26

какая гармония тел и душ.
спасибо.

avatar
01.09.2019, 03:12:16

какое безумное и слаткое лето!
вольшебное и вкусное и с такими запахами.
шикарно!
спасибо.

Спасибо большое!!

avatar
01.09.2019, 09:19:32

Как же мне нравится))))

avatar
01.09.2019, 09:55:40

Мне кажется или у Макса появились нотки ревности по отношению к Феи?)) Лето то ведь к концу подходит, как он будет жить без своего десерта))))?!