https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Романтическая эротика
#3315 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбладать!!!!! Это так красиво, глаз не оторвать) Спасибо за продолжение)
Да уж.... тортики мммммм.....
Даже не знаю, какой момент лучше! Мммм... Горячие ледяные несладкие десерты... Спасибо!!!
Хм, к хорошему очень быстро привыкаешь и как-то не особо хочешь без этого хорошего остаться. ;)
Думаю, что Макс об этом думает все чаще...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Какие они заводные! Сижу, улыбаюсь и напеваю "Плющит" Музруков, может так лето на закончится))) Но куда же мы без капельки горечи - "Поцелуй меня крепко, прежде чем уйдёшь..."
Ашира, спасибо за продолжение
Я тащусь от этой пары. Да я от всех пар вашего авторства тащусь, если честно, но эти по .. кхе-кхе.. темпераменту по моему даже Берта и Рину переплюнули ))))) Но и интрига однако - Максик то не так то и прост. Похоже, задремавшему аналитику в теле кондитера придется проснуться хоть ненадолго )))))
Когда про цветок прочитала, сразу вспомнила, как вчера переборщила с маслом герани при добавлении в крем... Муж до сих пор вспоминает. А сегодня как раз купила шампунь с маслами герани и розы. Фантастика
Благодарю за продолжение!
Вот так копишь, копишь проды, а они всё равно очень быстро заканчиваются) И к разгадке секретов не приближают) Как было ничего не понятно про Макса, так до сих пор и непонятно)
п.с. Проверьте почту)
Невыносимо болтливый мужик (((
Не устаёт Макс нас с Асенькой удивлять: и властный, и коварный))) и нежный. Только почему - герань? Головную боль лечит, микробы убивает... э-э, антидепрессант?! 😨 у бабушки выросла?!
Какой самоуверенный котик)
Спасибо
Какая милота! Фея герани!
Спасибо!!!!!!!
уууф..Макс да ты прям зверюка!;) так трахать, что бедная спинка кровати и стена))) ммммм...классненько!)
спасибки!
какая гармония тел и душ.
спасибо.
какое безумное и слаткое лето!
вольшебное и вкусное и с такими запахами.
шикарно!
спасибо.
Спасибо большое!!
Как же мне нравится))))
Мне кажется или у Макса появились нотки ревности по отношению к Феи?)) Лето то ведь к концу подходит, как он будет жить без своего десерта))))?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена