Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351096

Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 10:02:21

Какой-то Макс загадочный, думаю до него доходит, что конец лета будет не сладким...

Если про секреты и тайны Асеньки можно строить обоснованные предположения, то про Макса можно только гадать. Сундучок с замком. :-) Боль в себе несёт, но в целом прилично держится.
Как он планирует поставить точку в конце лета? Подсел же на Асю как на иглу. Сейчас наслажлается. А потом что?
Ашира, спасибо!

avatar
01.09.2019, 10:29:38

остро)
Ашира...... ты доведешь нас тут .... до гурманства)))

avatar
01.09.2019, 10:46:43

Батюшки, искры из стенной штукатурки! Во дают ребятишки) Ага, она фея для него, он фей для неё, и только на это лето. Спасибо за продолжение )

avatar
01.09.2019, 10:48:34

Макс, да ты у нас доминант)))

2,5 раза - это . Раз метро строят, это довольно глубокая окраина. НА СТОЛЬКО проходимость не повысится. Так что бешенство Макса понятно и обосновано.
Про любовников улыбнул - сам проверял, что их мало? :-) Себя-то совершенством считает, да? :-)))
Ашира, спасибо!

avatar
31.08.2019, 19:09:44

Как ни печально, но в этом Макс прав. =/
В 2,5 раза это жесть. Кто ж так резко поднимает? За границей, между прочим, подобное запрещено законодательно, а у нас, увы. В смысле, так сильно и сразу. Идет постепенно и не менее полугода до следующего повышения цены.
По крайней мере, так в Германии.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
31.08.2019, 18:06:48

Какой знаток опытных любовников)
Спасибо!

avatar
31.08.2019, 18:42:03

Похоже Макса родители решили поприжать, чтобы веселее к свадебке готовился, а Ася огонечек наш, сейчас ему мастер класс еще и в этом покажет. Хм мало хороших любовников, еще бы добавил что всех их знает. ;)

avatar
31.08.2019, 18:39:57

ууууф... злой Максик!! ну Ася тебе в помощь)))
спасибочки!

avatar
31.08.2019, 18:22:24

Аня - сквиш, жмякалка - антистресс для Максика)))), какая прелесть))) спасибо!!!

avatar
31.08.2019, 18:07:15

Повезло членам собрания, что вовремя завершили, а то бы.... )))
Спасибо за продолжение)

Спасибо большое!!

avatar
31.08.2019, 17:08:30

Спасибо за продолжение ) Ох, доведут они себя или окружающих до.... до чего-нибудь доведут точно))))) Что там Макс пропустил?

avatar
31.08.2019, 14:47:52

Это не знаю какой выдержкой надо обладать, чтобы не примчаться. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
31.08.2019, 13:55:03

... и тут раз, и дедушка с бабушкой возвращаются! (Моему папуле 66 - и он совсем не дедушка!)

avatar
31.08.2019, 13:30:25

ОМГ ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ☀️

avatar
30.08.2019, 16:20:48

Очень нравится роман, а рецептами ещё интереснее

avatar
31.08.2019, 12:57:54

охох!!)) какая горячая переписочка то!;)....ммммм!)) классное там у него собрание арендодателей!)))))
спасибки!

avatar
31.08.2019, 11:48:34

Блин, мне тоже нравится этот звук :D