https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то Макс загадочный, думаю до него доходит, что конец лета будет не сладким...
Если про секреты и тайны Асеньки можно строить обоснованные предположения, то про Макса можно только гадать. Сундучок с замком. :-) Боль в себе несёт, но в целом прилично держится.
Как он планирует поставить точку в конце лета? Подсел же на Асю как на иглу. Сейчас наслажлается. А потом что?
Ашира, спасибо!
остро)
Ашира...... ты доведешь нас тут .... до гурманства)))
Батюшки, искры из стенной штукатурки! Во дают ребятишки) Ага, она фея для него, он фей для неё, и только на это лето. Спасибо за продолжение )
Макс, да ты у нас доминант)))
2,5 раза - это . Раз метро строят, это довольно глубокая окраина. НА СТОЛЬКО проходимость не повысится. Так что бешенство Макса понятно и обосновано.
Про любовников улыбнул - сам проверял, что их мало? :-) Себя-то совершенством считает, да? :-)))
Ашира, спасибо!
Как ни печально, но в этом Макс прав. =/
В 2,5 раза это жесть. Кто ж так резко поднимает? За границей, между прочим, подобное запрещено законодательно, а у нас, увы. В смысле, так сильно и сразу. Идет постепенно и не менее полугода до следующего повышения цены.
По крайней мере, так в Германии.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Какой знаток опытных любовников)
Спасибо!
Похоже Макса родители решили поприжать, чтобы веселее к свадебке готовился, а Ася огонечек наш, сейчас ему мастер класс еще и в этом покажет. Хм мало хороших любовников, еще бы добавил что всех их знает. ;)
ууууф... злой Максик!! ну Ася тебе в помощь)))
спасибочки!
Аня - сквиш, жмякалка - антистресс для Максика)))), какая прелесть))) спасибо!!!
Повезло членам собрания, что вовремя завершили, а то бы.... )))
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение ) Ох, доведут они себя или окружающих до.... до чего-нибудь доведут точно))))) Что там Макс пропустил?
Это не знаю какой выдержкой надо обладать, чтобы не примчаться. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
... и тут раз, и дедушка с бабушкой возвращаются! (Моему папуле 66 - и он совсем не дедушка!)
ОМГ ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ☀️
Очень нравится роман, а рецептами ещё интереснее
охох!!)) какая горячая переписочка то!;)....ммммм!)) классное там у него собрание арендодателей!)))))
спасибки!
Блин, мне тоже нравится этот звук :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена