https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгруны)
Спасибо за продолжение)
P.s. У меня реклама этой книги прямо на странице с этой книгой))))
Ашира, спасибо за продолжение
Только дедушка увидел? Точно больше никто? А то ведь камеры в смартфонах у всех есть. И понеслись фоточки Аси по сети... :-)
А какие сливки лучше брать для мусса? А то у меня сливки всегда плохо сбиваются. Может, есть проверенные бренды?
Пожалуйста, про тортики пишите ещё! Вы в принципе все очень на пальцах объясняете, понятно)))
Что-то ну очень не хочется, чтобы это сладкое лето для героев было единственным. Тем более, что они практически в одной теме. Ашира, спасибо большое!!!
Ха-ха Макс, подвинься, Асю тебе точно не переплюнуть))))
И спасибо большое!!!
Ну и ребятки затейники!
Молодцы!
Спасибо!
Спасибо!:)
вы, серьёзно владелец со спецификой менеджера , как владелец кофейни на колёсах и зависит от воли родителей деньги к деньгам и не может иметь ту женщину, которую хочет))) то ли автор не в курсе вопрос по-крупному ДЕНЕЖНОМУ бизнесу, то ли нас водят за нос.
Даже странно, что Макс так неловко врет. При столь прекрасно подвешенном языке. Или он только с Асенькой так?
Ашира, спасибо!
Это кто так ходит на совещание, Макс! Искуситель ты блин!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Фея!
Ашира, спасибо за продолжение
Это самая крутая гастрономическая эротика, которую ещё никто не создавал до этого))!! Названия даже звучат прохладно-возбуждающе.....инсерт......инсайт....импульс... экзальтация.... Эту запущенную цепочку удовольствий трудно остановить!!! Спасибо))!!
Ух, надо же так совпасть: секс отрадный, друг другом наслаждаются, да ещё и бизнес смежный! Вот бы его объединить и вообще улёт будет ;) Ах да, со свадьбой ещё как то решить надо... Осень не за горами....
Благодарю ❤️❤️❤️
Ага ага......
прикольней добиться самому успеха... а жениться по указке родителей...... так и запишем)))))
Интересно, что там за проблемы? Эх, жаль что Макс не смог довести свою идею до того момента как это будет окупаться. Явно ему больше скучно именно то что сейчас, но совсем не то, что составляло его работу раньше.
Очень мне нравится про их взаимоотношения читать, вкууусненько так. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за рецептики!!! Ашира, а можете издать отдельной книжкой, очень хочется прямо все попробовать сделать но не могу в ближайшее время :((( .....???? Будем очень-очень - очень благодарны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена