Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351096

Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 10:51:44

Спасибо за продолжение)
P.s. У меня реклама этой книги прямо на странице с этой книгой))))

avatar
31.08.2019, 11:32:54

Ашира, спасибо за продолжение

Только дедушка увидел? Точно больше никто? А то ведь камеры в смартфонах у всех есть. И понеслись фоточки Аси по сети... :-)

avatar
31.08.2019, 10:50:04

А какие сливки лучше брать для мусса? А то у меня сливки всегда плохо сбиваются. Может, есть проверенные бренды?

avatar
31.08.2019, 10:27:11

Пожалуйста, про тортики пишите ещё! Вы в принципе все очень на пальцах объясняете, понятно)))
Что-то ну очень не хочется, чтобы это сладкое лето для героев было единственным. Тем более, что они практически в одной теме. Ашира, спасибо большое!!!

Ха-ха Макс, подвинься, Асю тебе точно не переплюнуть))))
И спасибо большое!!!

avatar
31.08.2019, 10:49:06

Ну и ребятки затейники!
Молодцы!
Спасибо!

avatar
31.08.2019, 11:01:02

Спасибо!:)

вы, серьёзно владелец со спецификой менеджера , как владелец кофейни на колёсах и зависит от воли родителей деньги к деньгам и не может иметь ту женщину, которую хочет))) то ли автор не в курсе вопрос по-крупному ДЕНЕЖНОМУ бизнесу, то ли нас водят за нос.

Даже странно, что Макс так неловко врет. При столь прекрасно подвешенном языке. Или он только с Асенькой так?
Ашира, спасибо!

avatar
31.08.2019, 10:06:07

Это кто так ходит на совещание, Макс! Искуситель ты блин!!!

avatar
31.08.2019, 07:09:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 19:54:35

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
30.08.2019, 20:11:06

Это самая крутая гастрономическая эротика, которую ещё никто не создавал до этого))!! Названия даже звучат прохладно-возбуждающе.....инсерт......инсайт....импульс... экзальтация.... Эту запущенную цепочку удовольствий трудно остановить!!! Спасибо))!!

avatar
30.08.2019, 23:01:07

Ух, надо же так совпасть: секс отрадный, друг другом наслаждаются, да ещё и бизнес смежный! Вот бы его объединить и вообще улёт будет ;) Ах да, со свадьбой ещё как то решить надо... Осень не за горами....
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.08.2019, 10:29:32

Ага ага......
прикольней добиться самому успеха... а жениться по указке родителей...... так и запишем)))))

avatar
30.08.2019, 18:12:31

Интересно, что там за проблемы? Эх, жаль что Макс не смог довести свою идею до того момента как это будет окупаться. Явно ему больше скучно именно то что сейчас, но совсем не то, что составляло его работу раньше.
Очень мне нравится про их взаимоотношения читать, вкууусненько так. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
30.08.2019, 15:04:12

Спасибо за рецептики!!! Ашира, а можете издать отдельной книжкой, очень хочется прямо все попробовать сделать но не могу в ближайшее время :((( .....???? Будем очень-очень - очень благодарны!!!