Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351093

Текущий рейтинг:
#2501 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насыщенное лето.
И кто- то стал в нем вязнуть.
Жалко, когда человек по сути не принадлежит себе.
Спасибо.

avatar
30.08.2019, 14:43:52

спасибочки за рецептик!)) ммм.. надо как то приготовить)

То чувство, когда прям ща готовишь вариацию тирамису в муссе...
девочки, ваще не страшно, этапов много, это да )) любая сделает, если матчасть правильно расписана.

avatar
30.08.2019, 15:25:03

Ашира, может вы сделаете отдельную книгу рецептов!? Хотелось бы воспользоваться, например, сегодняшним, но попозже.

avatar
30.08.2019, 14:58:52

Ашира, надеюсь, в июле нашей сладкой парочке не будет холодно...

avatar
30.08.2019, 11:15:38

Кажется, Макс профессионально вешает ей лапшу...

Спасибо!
А я думала у Макса бар, а он - кофеман)) И стесняшка, никак не хочет раскрываться. И всё-таки ребята - пара по всем статьям)))

avatar
30.08.2019, 13:44:10

Спасибо ❤️❤️❤️
Эх, сейчас бы в студию тортик☺️

avatar
30.08.2019, 13:49:49

Хороший рецепт. Только добавлю: не жрать! Не жрать ингредиенты в процессе))))

avatar
30.08.2019, 10:47:52

И чего то так в старбакс потянулооо

avatar
30.08.2019, 13:41:12

Как же вкусно читать, а как хочется попробовать!!!

avatar
30.08.2019, 10:47:50

Бариста сноб это очень по Питерски, тут бы работало точно)))

avatar
30.08.2019, 11:21:40

Жизнь потихоньку "въезжает" в безумие летних дней, делая свои корректуры, и это правильно. ))
Вот мне только не понятно, почему когда Ася придумывает новые рецепты - это творчество. А когда Макс находит новые разнообразные игры - это разврат? :-D-D.

avatar
30.08.2019, 12:25:54

Класс , спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2019, 10:28:38

Мне кажется, что дальше нас ожидает какая-то неприятная неприятность

avatar
30.08.2019, 11:07:44

Максик у нас самостоятельный, всего добился сам, лапулик)

avatar
30.08.2019, 11:14:12

Какие они классные))))прямо зависть берет от их сумасшедших отношений)))

avatar
30.08.2019, 11:16:13

А вообще идеальное сочетание: хороший кофе и хороший десерт)

avatar
30.08.2019, 11:13:42

Боже, какие они оба страстные и увлеченные! Гурман - он гурман во всем))
Очень жаль, что первая задумка Макса не сработала, что пришлось прогнуться под реалии бизнеса....а вообще, вот тут могли бы сыграть связи... да хотя бы с тем же Владом, который мог бы привести богатенькую тусовку мажоров и запустить тот самый сарафан...

А ещё, мне почему-то сейчас вспомнилась "Шаурма от Паши" что стояла на Дмитровской))) нет, там не было эксклюзивных стоек и сезонных вкусов, зато был Паша)

avatar
30.08.2019, 11:08:42

Ага, всё сам, ну прям парниша, ничего не забыл? а как же свадебка? лицемерием папахивает,..