https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2501 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасыщенное лето.
И кто- то стал в нем вязнуть.
Жалко, когда человек по сути не принадлежит себе.
Спасибо.
спасибочки за рецептик!)) ммм.. надо как то приготовить)
То чувство, когда прям ща готовишь вариацию тирамису в муссе...
девочки, ваще не страшно, этапов много, это да )) любая сделает, если матчасть правильно расписана.
Ашира, может вы сделаете отдельную книгу рецептов!? Хотелось бы воспользоваться, например, сегодняшним, но попозже.
Ашира, надеюсь, в июле нашей сладкой парочке не будет холодно...
Кажется, Макс профессионально вешает ей лапшу...
Спасибо!
А я думала у Макса бар, а он - кофеман)) И стесняшка, никак не хочет раскрываться. И всё-таки ребята - пара по всем статьям)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Эх, сейчас бы в студию тортик☺️
Хороший рецепт. Только добавлю: не жрать! Не жрать ингредиенты в процессе))))
И чего то так в старбакс потянулооо
Как же вкусно читать, а как хочется попробовать!!!
Бариста сноб это очень по Питерски, тут бы работало точно)))
Жизнь потихоньку "въезжает" в безумие летних дней, делая свои корректуры, и это правильно. ))
Вот мне только не понятно, почему когда Ася придумывает новые рецепты - это творчество. А когда Макс находит новые разнообразные игры - это разврат? :-D-D.
Класс , спасибо за продолжение!
Мне кажется, что дальше нас ожидает какая-то неприятная неприятность
Максик у нас самостоятельный, всего добился сам, лапулик)
Какие они классные))))прямо зависть берет от их сумасшедших отношений)))
А вообще идеальное сочетание: хороший кофе и хороший десерт)
Боже, какие они оба страстные и увлеченные! Гурман - он гурман во всем))
Очень жаль, что первая задумка Макса не сработала, что пришлось прогнуться под реалии бизнеса....а вообще, вот тут могли бы сыграть связи... да хотя бы с тем же Владом, который мог бы привести богатенькую тусовку мажоров и запустить тот самый сарафан...
А ещё, мне почему-то сейчас вспомнилась "Шаурма от Паши" что стояла на Дмитровской))) нет, там не было эксклюзивных стоек и сезонных вкусов, зато был Паша)
Ага, всё сам, ну прям парниша, ничего не забыл? а как же свадебка? лицемерием папахивает,..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена